Логопедический центр "Умнички" на центральном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3537
Логопедический центр "Умнички" на центральном рынке

Внесу свою лепту еще и тут относительного этого центра. Мой отзыв субъективный но так-как логопед из этого центра работает в 19 поликлинике ( детской ) я имею на это право так-как судя по "сотруднечеству" с пол-кой я попала в ловушку этого лохотрона. Не по своей воле конечно, а обычно приведя своего ребенка к пол-ку на прием к логопеду. Логопед сразу же предложил заниматься в Умничках ( на центральном рынке ) удобно-рядом с домом и цена хоть не маленькая но меня устроила. На деле получилось так что 1) материалы не кварцуються, 2) дети приходят простуженные и вышло так что одно инд.занятие проходило с мальчиком пришедшим не до конца выздоровленным после больницы. Это я услышала со слов мамы, а не по своим впечатлениям. Мой ребенок на тот период максимум времени проводил дома и посещал этот центр и так вышло что 2 раза подхватывал вирус. Заострю на этом внимание потому-что это вирус, а не простудка. 41 температура и скорая так что если ваш ребенок болезненный я б не рекомендовала испытывать судьбу. Отношение не плохое и откровенная лесть что ребенок чему-то научился хотя я этого не заметила. За полтора месяца занятий результата ноль. В связи с болезнями мы делали перерыв, а директору это очень не понравилось. Я приняла решение что нет смысла подстраиваться под настроение директора когда на опоздание в 5-10 минут он высказывал свое недовольство. Еще отмечу что занятия проходят на 15 минут меньше чем указано в прайсе. Для меня это существенно и за 150 грн педагог обязан отработать все время. В последствии на хф я создала тему с вопросом о этом центре на что представители центра отреагировали неадекватно. Я могу представить как они могут хамить и с детьми раз позволяют в открытой форме оскорблять клиентов. Откровенно говоря считаю этот центр шарашкиной конторой и перед тем туда пойти присмотритесь к нему внимательнее что б не оказаться таким лохом как я.
 
нет смысла подстраиваться под настроение директора когда на опоздание в 5-10 минут он высказывал свое недовольство
а под группу тоже нет смысла подстраиваться?
Еще отмечу что занятия проходят на 15 минут меньше чем указано в прайсе.
ну естественно, если вы опаздываете :D
 
Мой ребенок на тот период максимум времени проводил дома и посещал этот центр и так вышло что 2 раза подхватывал вирус. Заострю на этом внимание потому-что это вирус, а не простудка. 41 температура и скорая так что если ваш ребенок болезненный я б не рекомендовала испытывать судьбу.
Если бы ходил в садик, то подхватывал бы там ОРЗ. Никуда от этого не денетесь, все дети это проходят, да и взрослыми мы продолжаем болеть, правда реже и не так сильно.
 
а под группу тоже нет смысла подстраиваться?
у нас инд.занятие! в одно из таких занятий привели больного ребенка от которого мой заразился. у них занятия идут всегда меньше по времени на 15 минут, Э( это я спец проверяла )чем в прайсе указано.

Если бы ходил в садик, то подхватывал бы там ОРЗ. Никуда от этого не денетесь, все дети это проходят, да и взрослыми мы продолжаем болеть, правда реже и не так сильно.
в сад не ходим. не вижу смысла носить домой чужие сопли.

ну естественно, если вы опаздываете
один раз на 5 мин опоздали и мне сразу позвонили уточнить. 5 мин это не трагедия и было всего 1 раз
 
Останнє редагування:
а орфографии в школе Вас совсем не учили? Невозможно читать этот поток сознания.
 
Тогда будете носить сопли из школы.
Тема не о соплях. Так что они тут к слову упомянуты. В наших детских садах сделано все что б в группе было минимум детей. Интересная тема, однако. Коль взялся струшивать бабки так делать это так что б не придраться. Они вот сейчас детских сад открыли, я представляю что это такое. В двух комнатушках) пиздец наверно антисанитария. Работаю в этом здании и иногда наблюдаю. Налоговую на них надо, но все впереди)
 
А я довольна. Ребенок не картавит. В Виде игры учили его читать, заложили хорошую базу. Сейчас в школе читает лучше всех. Стихи рассказывает четко, громко и с выражением
 
Блин, поток сознания.
Можно таки прояснить - 150 грн - индивидуальное или групповое занятие ? Длительность занятия ?
 
Блин, поток сознания.
Можно таки прояснить - 150 грн - индивидуальное или групповое занятие ? Длительность занятия ?
у них есть прайс. каждое занятие шло на 15 мин меньше положенного времени.
честно говоря точно сколько должно быть не вспомню.
написано сумбурно)))
на групповое попали один раз и то не по своей воле. у них там что-то напутано было. после этого занятия я провела чудные несколько дней в инфекционке с сыном. кстате связываю эти события потому-что мама ребенка с которым было занятие объясняла свое отсутствие лечением в больнице.
честно говоря отзыв мой гневный не потому что я недовольна работой, а потому-что наш случай "спецы" эти объясняли как тяжелый. странно, но мой ребенок уже стишки учит. догоняет сверстников в речевом развитии. как так ведь случай "тяжелый"? )
 
Назад
Зверху Знизу