Логист

Следи за собой и выходи удачно замуж:)
это лучший вариант
 
Так приятно, что помните=)
Защитила на Ура! Ни разу не запнулась, на все дополнительные 4 вопроса ответила правильно. После меня выходит девочка-"божий адуфанчик". Начинает говорить - заикается, запинается, практически весь текст она прочла, задали ей один-одинешенек самый элементарный вопрос ( даже я в голове ответила на него, прослушав ее криво-косое выступление) она же говорит: "Відповідь на це питання є в моїй роботі, але зараз я не можу на нього відповісти", "Ну, молодець, сідай".
В итоге у нее первое место. Как оказалось позже, главная тетка в комиссии - это ее кураторша. Обидно...
а ты думала кого в Киев обычно отправляют(к стати обычно они там и пролетают ,причем с треском)...такая хня уже давно.
п.с. когдя я защищал ман(учился в 11 классе когда) , то уже на областе при докладе случайно ляпнул " бля " :-) до сих пор мне это припоминают)))
 
В 2008 году закончил ХНАДУ, факультет транспортных систем, получил специальность "Организация перевозок и управление на автомобильном тр-те", короче, могу работать логистом. Хорошо оплачиваемую работу было найти сложно, не захотел работать, на то время, за 700 грн, а сейчас найти работу, еще сложнее, работодатель, нынче, очень требовательный, опыт требует (минимум2-3 года), систематезировать, оптимизировать, анализировать требует, а зарплату достойную платить отказывается, поэтому, смотри сама. Если есть знакомые, которые руководят солидными АТП, трансп.-экспедит. фирмами, то можешь учиться, а так довольно-таки сложно. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ!

Да, специальность мне самой очень сильно понравилась. Устроится? Ну у меня дядя начальник СБУ по борьбе с коррупцией, был начальником СБУ Харькова и харьковской области, если совсем скверно будет, прийдется обращатся к нему.... а это не желательно...
 
Да, специальность мне самой очень сильно понравилась. Устроится? Ну у меня дядя начальник СБУ по борьбе с коррупцией, был начальником СБУ Харькова и харьковской области, если совсем скверно будет, прийдется обращатся к нему.... а это не желательно...

Так идите работать к дяде. Почему нет?:rolleyes:
 
Следи за собой и выходи удачно замуж:)
это лучший вариант

А потом слушать упреки "Ты сидишь на моей шеи"?
Не-не-не, хочу сама всего добится, и лет в 25-27 можно думать о замужестве.
 
Да, специальность мне самой очень сильно понравилась. Устроится? Ну у меня дядя начальник СБУ по борьбе с коррупцией, был начальником СБУ Харькова и харьковской области, если совсем скверно будет, прийдется обращатся к нему.... а это не желательно...
:eek: с таким дядей грех в СБУ не пробиться...иди в юрку, а дальше пусть дядя устраивает к себе...мне бы такие знакомства:)
 
Да, специальность мне самой очень сильно понравилась. Устроится? Ну у меня дядя начальник СБУ по борьбе с коррупцией, был начальником СБУ Харькова и харьковской области, если совсем скверно будет, прийдется обращатся к нему.... а это не желательно...[/QUOTE

Думаю, выход у твоего дяди есть, не только на АТП, но и на таможню, а это то, что тебе надо. Помню, когда все поступали на факультет ТС, всем говорили, что работать на таможню пойдете, но потом сказали толковые люди, что все вы ЛОГИСТЫ.
 
не слушай подружек, они мелят чушь);)


не зарекайся;)

Да... насчет "зарекайся" - это правильно... Скажем так: при хорошем раскладе всех позиций моей жизни замуж я собираюсь ближе к 30-ти годам.
Да причем подружки? Сама видела такое отношение, и не раз.:(

Семейные отношения не бывают сами по себе. Их надо создавать. Кропотливо и бережно.:rolleyes:

Он в Киеве, мы в Харькове, особых семейных и теплых отношений нет и не было, у него две взрослые дочери+ он не любит суеты...
 
Да... насчет "зарекайся" - это правильно... Скажем так: при хорошем раскладе всех позиций моей жизни замуж я собираюсь ближе к 30-ти годам.
Да причем подружки? Сама видела такое отношение, и не раз.:(
в Европе дамы так и выходят замуж, к примеру те же немки раньше 25 не рожают обычно, в основном к 30 годам все, но это у них, а у нас от 16 до 35 :D
 
в Европе дамы так и выходят замуж, к примеру те же немки раньше 25 не рожают обычно, в основном к 30 годам все, но это у них, а у нас от 16 до 35 :D

:D Ну да, согласна=)
В Амереке в 21 пить только начинают у нас уже бросают=)
 
Он в Киеве, мы в Харькове, особых семейных и теплых отношений нет и не было, у него две взрослые дочери+ он не любит суеты...

Но ведь при этом Вы осознаете, что:
... если совсем скверно будет, прийдется обращатся к нему.... .

Просто я думаю гораздо проще и приятней общаться не тогда, когда "совсем припекло", а в обычном штатном режиме.:rolleyes:
 
Давайте не будем залазить в семейные отношения. Нужно расчитывать на себя.
 
Назад
Зверху Знизу