Лютый шансон :) Зайцы

Понравился каммент.. Где-то, примерно, так же думаю:

1. Идея даже где-то оригинальная
2. Исполнение для этого стиля годится.
3. Аранжировка и запись качественные
кроме вот этого:

4. И, несмотря на все вышесказанное, эта песня никогда не появится в моем плей-листе :)
Да, песня, скорее всего, не станет супер-хитом. Вряд ли у автора хватит денег ее раскрутить... :rolleyes:
С другой стороны, песня вполне достойна, как по мне, попасть в плейлист отечественных радиостанций. Все-таки, наш, отечественный, исполнитель ! ;-)

Удачи в творчестве.
А вот тут - опять полностью поддерживаю предыдущего оратора! :пиво:
 
Мне все равно, появится ли она в эфире радиостанций и станет ли хитом. Я сказал, что она не появится в моем плей-листе. Вот и все :)
 
Мне все равно, появится ли она в эфире радиостанций и станет ли хитом. Я сказал, что она не появится в моем плей-листе. Вот и все :)

да я понял.. ;-)
Просто я вот, например, музыку слушаю только в машине, и, в основном, радио. Правда, не шансон.. И таких много. Так что вероятность услышать песню - не маленькая.
 
Просто я вот, например, музыку слушаю только в машине, и, в основном, радио. Правда, не шансон.. И таких много. Так что вероятность услышать песню - не маленькая.
Ещё больше вероятность эта повысится, если радиостанции заплатят, чтобы эту песню там прокрутили. И количество "прокруток" будет напрямую зависеть от суммы ;)
 
Ещё больше вероятность эта повысится, если радиостанции заплатят, чтобы эту песню там прокрутили. И количество "прокруток" будет напрямую зависеть от суммы ;)
Ага. Программный директор одной из всеукраинских радиостанций одобрил. А руководство сказало - новых артистов крутим тока за деньги. :)
Вот, думаю, где брать деньги. :)
 
А вот скажите, зачем Вам крутить ещё один" народный хит" на истасканную и известную тему, это ведь не Вы сами её придумали, я могу понять Дмитрия Хмелёва, Розенбаума ит. д, они сами творят и жалко, если таких песен никто не услышит, в эфире и так "поющих трусов" хоть отбавляй, я даже рад буду, если под этот " проект" Вы денег не найдёте. Удачи!
 
Бедненький троллик, я не буду их искать, я буду их зарабатывать.:) Вы желчный свой берегите, говорят, от злобы камни образуются. ;)
 
Апну вашу тему.
Песня хорошая, веселая. Понравилась. Удачи в музыкальном деле!
 
Большое спасибо! И Вам всего хорошего!
 
Довольно позитивная песня. Мне понравилась. Голос так же приятный.
 
Назад
Зверху Знизу