Люди умирают от голода..Неужеле никак нельзя помочь?

нет не стоит, я уже все понял.

доказывать ничего не нужно, эта тема уже летом обсосанна и место найдено и привязки к ориентирам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я думал что ваш шарий там че то раскажет что на фото изображен город такой то потмуч то то то и то то.. но он номер показал и тупо поржал :rolleyes: ну определенной категории людей этого достаточно.

шарий ловит тех, кто заметил, что в одноватниках тупоВато все.
 
Конечно поржал, только после Шария укросми по Боингу заткнулись на неделю и выдвинули новую версию, что бук уничтожили. Ага, у кого еще вата в голове, можно поспорить.

Не стыдно быть такими тупыми?

Всё, я ушёл.
 
Конечно поржал, только после Шария укросми по Боингу заткнулись на неделю и выдвинули новую версию, что бук уничтожили. Ага, у кого еще вата в голове, можно поспорить.

Не стыдно быть такими тупыми?

Версию что боинг сбили, перепутав с рейсом путина (летящего из варшавы в москву), никто не затмит.
 
Конечно поржал, только после Шария укросми по Боингу заткнулись на неделю и выдвинули новую версию, что бук уничтожили. Ага, у кого еще вата в голове, можно поспорить.

Не стыдно быть такими тупыми?

Всё, я ушёл.

ватник как всегда.
вывсеврети©
потом демотиватор или ушел
 
мы тут отвлеклись от голодающих детей африки, то есть Луганды и Домбабве.
они с голодухи проявили нехилые аналитические способности, оказывается многоходовочки это прерогатива не только путина
UyGnkYtwT34.jpg
 
Надеюсь, это не экстремизм. От Шария.
6e870da312a7e23dd04e8bb1e1d01a2c.jpg

вообще нормальный расклад поюзать и выбросить на помойку так называемое "местное население". Я это полностью одобряю, мне даунбасцев не жалко вообще, пускай они там все сдохнут нахуй.
 
москальская
 
завидуйте, вы, стонущие под гнетом хунты, свободным людям домбаса
Свердловские бюджетники получили зарплату ЛНР: медсёстрам больницы по 130 гривен.Врачам-по 270.Также по 130 гривен получили сотрудники школ.
 
я чет не понял, эта взывающая о помощи сепаратистка ? Которая в группе состоит за ДНР?
...

это она весной сепаратистка была, когда расия! и зп и пенсии будут по 30тыщщ минимум!
а как детей кормить стало нечем так резко вспомнили что они граждане Украины.
 
Конечно поржал, только после Шария укросми по Боингу заткнулись на неделю и выдвинули новую версию, что бук уничтожили. Ага, у кого еще вата в голове, можно поспорить.

Не стыдно быть такими тупыми?

Всё, я ушёл.

Свидетели Шария.
 
Назад
Зверху Знизу