Люди умирают от голода..Неужеле никак нельзя помочь?

Подозреваю, что в исходном сообщении всё-таки была изрядная доля сарказма

как бы да, но вот зять сегодня поведал, коллектив у него особенный, что бросили бедненьких пенсов на погибель в лугандоне - они же украинцы мать вашу говорит
 
Каждый имеет право на мнение.
Но не всегда можно выражать своё мнение на практике.
Вот увидишь машину с российским номером, а рядом человек, с характерным говором, например возле Каравана. И что, мочить его будешь?

мочить не надо, а вот мышьяку у хавку намешал бы с удовольствием - шоб не покупал больше у фашистов.

может, покажем, что мы нормальные люди, хоть и хунта? простим их, да отправим газельку консервов?

мешок стрихнину им, а консервы нашим пацанам, что на блоках и в порту, которых кацапопидарасы долбят.
 
а вы на экскурсию туда смотайтесь, с местными пообщайтесь. а потом обсудим кто мудак.

Да я там был, в конце июля. Еще вопросы?

их росия уже услышала ........флаг им в руки , они получили то что хотели , теперь пусть наслаждаются

Вот про такой бескрышный цинизм я и говорил - хай они сдохнут, ведь они не поддерживали наши идеи... :(
 
Да я там был, в конце июля. Еще вопросы?



... :(

если вы согласны с лнровским большинством и вам хочется им помогать, это ваше право. вам ни кто не запрещает. но не надо считать мудаками тех кто с вами не согласен.
 
Вот про такой бескрышный цинизм я и говорил - хай они сдохнут, ведь они не поддерживали наши идеи... :(

ну и шо а они не так ?? они еще хуже .....им пропагандируй , а росийские задрочки оставь для себя , чего только не перепробовали и бабушки и инвалиды и дети и с голоду дохнут .....а они кайфуют получают бабло и ни за хер не платят -газ ,вода.електричество и клянут украину и бандеровцев , та нахер они нужны
а те кто по нашим стреляет по-твоему лирики ?? у кого цынизм у них или у нас ??
 
Война, особенно такая, как сейчас идёт между Украиной и Россией, никогда не бывает похожа на стройную шахматную партию: сделал ход, сделал другой, предвидел пять ходов противника, пожертвовал коня, съел слона... Это и диверсии, это и хулиганство тупое, тут много факторов: и лоховство самих диверсантов, и предатели среди тех, кто их должен ловить, и мусора, где каждый первый достоин расстрела по законам военного времени, хотя бы за трусость, и президент, который это военное время не объявил, и жлобы, которым похуй человеческие жизни, им бы деньги и кресло под жопой сохранить... Много факторов.
Будьте людьми. Не давайте не быть людьми другим. Берегите себя и своих. Так изменимся. Так победим.
Война не меняется уже 5 тысяч лет. Как минимум - с момента, когда появились всякие цари и императоры и решили, что они особенные, и, что именно они будут решать где их мир и кого от кого спасать.
Они поняли, что для этого можно не набирать кого попало, а использовать тех, кто лучше всего умеет убивать и придумали регулярные армии.
С тех пор - понеслось. И... может в нюансах да, а в общем - каждая война похожа на любую другую. И факторам вышеназванным возраст - вся история человечества.


P.S. победить противника можно только уничтожив противника. На данный момент внутренняя законодательная база не позволяет мне уничтожать противника доступными мне способами, так как противник противником не считается, пока он меня не убил. А когда убил - поздно уже его уничтожать.
 
если вы согласны с лнровским большинством и вам хочется им помогать, это ваше право. вам ни кто не запрещает. но не надо считать мудаками тех кто с вами не согласен.

Где я сказал, что я с ними согласен? Когда я там был, они одинаково ненавидели и тех, кто кричал "Раися, приди", и тех, кто пришел их от Роиси спасать. Просто, как и в Харькове, 70-80% людей там нормальные. Просто жребий Путлера пал на них. И у нас в то время были такие же митинги, но у нас нет угля, РФ еще докупала самое необходимое от нашей промышленности, и это нас спасло. А к ним пришел "русский мир". Но ведь 70-80% не виноваты в этом! А вы ненавидите их ВСЕХ.
 
Правильно. Я уже писала, про свою знакомую из Краснодона, вернее про ее родителей. Они все кричали" Новороссия, Путин!" А как власти ЛНР пенсии им вместо 4500, стали платить 1500 или 1800, так они быстренько приехали в Харьков пенсию переоформлять. Как быть с такими хитрожопыми?

Отсматривать видео и купить, наконец-то, нормальное ПО для фейсконтроля, которое на вооружении полиции развитых стран.

Замечен орущим за новороссиюпутинприди? К стенке нахуй.
 
Люди умирают от голода..Неужеле никак нельзя помочь?
пусть кушают друг дружку, как вариант. Ну или идут в рабы к карателям и жидобандеровцам. Там кормят . Ах да. Приятного им аппетита
 
Отсматривать видео и купить, наконец-то, нормальное ПО для фейсконтроля, которое на вооружении полиции развитых стран.

Замечен орущим за новороссиюпутинприди? К стенке нахуй.

:клас:
 
Где я сказал, что я с ними согласен? Когда я там был, они одинаково ненавидели и тех, кто кричал "Раися, приди", и тех, кто пришел их от Роиси спасать. Просто, как и в Харькове, 70-80% людей там нормальные. Просто жребий Путлера пал на них. И у нас в то время были такие же митинги, но у нас нет угля, РФ еще докупала самое необходимое от нашей промышленности, и это нас спасло. А к ним пришел "русский мир". Но ведь 70-80% не виноваты в этом! А вы ненавидите их ВСЕХ.

кто же тогда звал Россию? или там нет таких? я знаю что есть, знаю лично тех кто махал флагами и тех кто носил жратву в захваченное сбу.
там таких много((( конечно не все такие, но их много. сейчас там Украинцев осталось мало. все кто мог уехали. жить Украинцам там просто невыносимо, и в первую очередь это тяжело морально.
 
кстате, а хороший вопрос тут выше подняли - а есть ли в дебрях СБУ тихий кобинет, в котором унылые, скучные, серые люди скрупулезно собирают, классифицируют и раскладывают на портреты все эти многочисленные ролики с ютюба, из вконтактиков, все эти "фоточки на хохляцком сафари" - с целью собрать фотобазу фигурантов?
 
кстате, а хороший вопрос тут выше подняли - а есть ли в дебрях СБУ тихий кобинет, в котором унылые, скучные, серые люди скрупулезно собирают, классифицируют и раскладывают на портреты все эти многочисленные ролики с ютюба, из вконтактиков, все эти "фоточки на хохляцком сафари" - с целью собрать фотобазу фигурантов?

Думаю - нет. Это слишком сложно для наших ментов. Для СБУ - тем более.
Это ж умные кнопки знать надо... ITшник получает достаточно, чтобы не без оснований не пойти работать в СБУ.
Где штат брать?

Меня, к стати, этот вопрос самого просто бесит, как технически грамотного человека. У нас всё на столько уёбищно, что хочется долбиться головой об стену, а всех руководителей МВД и СБУ, которые 20 лет разваливали эти службы (ну, и мин. обороны тоже) просто распиздячить в мясо безо всякой стрельбы. Ломом, блядь, на столько мощную они совершили диверсию.
 
Назад
Зверху Знизу