Люди с железными яйцами

Просто охренеть можно.
У меня друг пром альпинист.Как то раз я слез на люльку с 9-го этажа,постоял и залез обратно на крышу нуего нах скажу я Вам.
У парня действительно титановые яйца и отсутствие здравого смысла.
 
А вот ещё про вышку в Электростали. Чуваки стали популярные, выступали по дебилизору.

8Rfl9DRYsrE
 
Ему нада к этим ребятам ;) :

lxAHlpUj190

"В окопе на передовой шансов больше остаться живым!!1"(цитата с ютуба)

Видео говно, ускорено раза в три минимум!

ЗЫ Нет желания постить хрустиков, но есть в сети впечатляющие кадры превращения человека в молекулярную пыль!
У кого есть ещё желание купить дырчок?
 
Глядя на фото становится страшно

0_8d5d8_e921e392_orig


Киевлянин. Его страница вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там ещё фото

Во ДУРАК:нудно: Гораздо больше рисковали те, кто строил все эти сооружения...простой электрик на заводе рискует больше...и без кича.
 
Останнє редагування:
..адреналин. адреналиновая зависимость.
А. Что может понимать женщина... :D
Тут же выпендрёжу куда больше, чем того страху высоты. Это ж, кому ни покажи, все вопят: ух ты!
И всем показывают. Вот как г-н Dimoks. А сколько придурков захотят быть похожими на него. Ага. Медные трубы.
 
вааще ни разу не стальные, по крайней мере яйца. Много ума надо взобраться на высоту и наделать фоточек на телефончек? Где драйв? Где выдержка в критической ситуации? Простые идиоты, которые не нужны в будущем. Абы шо.
Вот у кого яйки цельнометаллические.
TWfph3iNC-k

:клас: вот это я понимаю тема!

а то на трубе-дибилоид)
 
jePAta1Q9-A

комментарий ютуба

Годовщина печальных событий в Китае на площади Тянь Ань Мэнь 04.06.1989
Убитых:
- сотни (официальные данные);
- более тысячи (неофициальные).
Власти благополучного и процветающего ныне Китая всячески замалчивают, вымарывают, прессуют любую информацию в СМИ и И-Нете о тех событиях.
Тогда весь мир облетело фото "Неизвестный бунтарь" - худюсенький китайчёнка студентик-ботан с авоськой в руках (в ней наверное кефир и булочка - завтрак паренька) почти пол-часа сдерживал продвижение танков. Я спрашиваю В УПОР у всех неосталинистов+неоимперастов+неораССистов+путинистов - а ты так сможешь, без малейшей надёги, зная, что тебя размажут танком, подстрелят, изобьют-покалечат точно? Или ты можешь только гурьбой вышкаленных-натасканных-накачанных "боевых гвардейцев" принуждать к миру слабых, беззащитных, НО непобедимых ДУХОМ?


DRhtW0ySMWk

не стоит оно того. помирать ради политики надо быть фанатиком=>сумашедшим. Тут нет геройства. Это болезнь или отклонения в развитии.
 
Какая политика? он вышел после событий 04.06.1989, вышел ради тех кто погиб той ночью...

А, ну да, я совсем забыл что, у нас все митинги проплаченные, а так что бы выйти ради народа Украины, против узурпаторов и упырей, у многих яйца вжимаются...

молодец. вышел и помер. ради кого-то кто погиб... чертоффски гениальная идея:іржач: интересно что по этому поводу думает его мама? Пойду ка я лягу под трамвай в честь тех кто погиб в Перу в 1956-м ! И пусть трамвай поймет что он не прав! Даун.
 
-Славик, чё-то я очкую!
-Да ты успокойся! Я сто раз так делал... ©
 
motivator-26474.jpg


<iframe width="450" height="256" frameborder="0" src="https://video.*******.ru/iframe/kominter17/beobt2h2ym.1105/"></iframe>

угу. оно лет в 18 у всех так) потом подрастешь-попустит:D если доживешь:D

мама а где наш папа? Почему у нас кушать нечего? Понимаешь доченька, наш папа был дибилом героем, и умер от острого приступа идиотизма сражаясь с политиками узурпаторами!
 
не надо передергивать и путать войну с политической борьбой. Если бы этот пацанчик останавливал вражескую колонну и погиб это одно. А так по дибильно-демонстративному поступать, это явно вавка в голове.
 
Киевлянин. Его страница вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там ещё фото

Двойственное чувство. С одной стороны - глупо просто так рисковать жизнью. У него наверняка есть родители, девушка, может даже жена и дети. Это ответственность и тупо лезть на стену ради острых ощущений как-то по идиотски.

С другой стороны - если риск только собственной жизни, это не так хреново, как мотать на машине под 200 км ради тех же острых ощущений, когда могут пострадать или погибнуть случайные люди.
 
не стоит оно того. помирать ради политики надо быть фанатиком=>сумашедшим.

не надо передергивать и путать войну с политической борьбой.

Война есть продолжение политики иными, насильственными средствами. (c)

Двадцать миллионов советских людей погибли только из-за того, что политики Гитлер и Сталин не смогли договорится между собой.
 
Мордой их жизнь об асфальт не била, вот херней и страдают.
 
Глядя на фото становится страшно

0_8d5d8_e921e392_orig


Киевлянин. Его страница вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там ещё фото

Его мама, небось задает себе вопрос: нахуя я его родила и растила?
 
Назад
Зверху Знизу