Люди которые жгут листья и мусор

Ваше отношение к сжиганию листвы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
всё правильно, вырезают. Только в основном потому что у него ограниченный моторесурс, а автопроизводители делают его замену материально бессмысленной

насчёт свежего воздуха при бешеном трафике - брехня

его ресурс 100-150 тыс, это минимум на 5-7 лет езды. На мою машину новый стоит 5-6 тыс гр. В принципе ничего запредельного нет
 
а в чем прикол самих сжигателей? Им же самим вонять должно? Ну не дебилы ли?
 
Сейчас сильная вонь и туман на алексеевке
 
продам листья

если никто не купит, то сожгу нахрен
 
всё правильно, вырезают. Только в основном потому что у него ограниченный моторесурс, а автопроизводители делают его замену материально бессмысленной

насчёт свежего воздуха при бешеном трафике - брехня
Бессмысленно пытаться что-то сделать в этой стране, если каждый второй загаживает воздух, которым дышат его же дети.
 
если нет детей - можно жечь?

Что за прикол от яжематерей? Для себя пробовали жить?

Для себя - это как? Жечь листья и дымить выхлопными газами, умереть от рака молодым, прихватив с собой ещё десяток?
 
если нет детей - можно жечь?

Что за прикол от яжематерей? Для себя пробовали жить?

ну можно к яжематерям подключить зоошизу - а где же собачки будут рыться\ гуляться\ сношаться

они всегда приплетут кого то, чтобы не заметить, что это проблема ВСЕХ.

и похуй есть дети или хомячки - все дышут гадостью
 
а в чем прикол самих сжигателей? Им же самим вонять должно? Ну не дебилы ли?
Разговаривал с ними. Убеждал прекратить палить.
В основном попадались лица старших возрастов, 60-80 лет.
Они считают что надо обязательно спалить. Нужно спалить.
На вопросы кому нужно,зачем нужно ?
Впадают в ступор.
Жечь начинают в вечернее время,чтобы меньше привлекать внимание,не нарваться на штрафы.
Если будут реально штрафовать,палить прекратят.

Они так же задыхаются,жалуются на воздух грязный от дыма. Но вот спалить литься им очень нужно. Массовое помешательство.
 
Но вот спалить литься им очень нужно. Массовое помешательство.

как интересно. Как и с травой по концу лета. Но несколько человек так сгорели нахуй, в новостях читал. Может, и тут таким образом поймут, хотя, как.... ебантяи какие=то
 
Для себя - это как? Жечь листья и дымить выхлопными газами, умереть от рака молодым, прихватив с собой ещё десяток?

я к тому, что жесть листья мега-плохо прежде всего для себя и дети тут совсем не при чем и не надо их тут приплетать, на жалость давить
 
я к тому, что жесть листья мега-плохо прежде всего для себя и дети тут совсем не при чем и не надо их тут приплетать, на жалость давить
да это тупые манипуляции с помощью детей, причём все на них ведутся.
 
Если каждый форумчанин, зашедший в эту тему, попробует поговорить с 1-2 поджигателями листьев. Есть шанс их образумить.
 
Днем более менее так себе, а вот ночью...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если каждый форумчанин, зашедший в эту тему, попробует поговорить с 1-2 поджигателями листьев. Есть шанс их образумить.

со своего элитного пентхауса я вижу очаги возгорания, но я туда никак не могу попасть и даже вызвать людей на приусе. А так - ну поговорить надо, конечно. Реально заебали.
 
как можно жить в частном секторе и не жечь листья? это ж нонсенс

вы еще скажите что мусор нельзя кидать в ближлежащий овраг
 
Что? Неужели промышленность заработала?

ну, уж точно не листья
хрень какая-то происходит. А боты бубнят везде: листья-листья-листья. А тупые людишки за ними повторяют. Как овцы в стаде
 
Назад
Зверху Знизу