Люди! Как избавиться от кредитной зависимости в Приватбанке?

Я думаю, для того, чтобы я "прилип", они готовы мне для начала отгружать бабло кубометрами. Ну а потом доить до бесконечности. Только вот им всем хрен на все лицо
53775008_17493.jpg

Аха! Верю по полной, шо они бабло дають кубами! Дают они жменьку, а вот сдирают да, кубокилометрами.
 
Приват просто так не опустит! Многих знаю,что месяцами потом бегают и не могут избавится от карты. Многие вляпались с Приватом. Через время,месяц ,год придет поздравительная открытка,что вы должны еще больше ! Да,Приват -это что то!

можно подробнее, что за комиссии?

какую решат комиссию,за такую и будете платить.,потом штрафы,проценты страховки...все на их усмотрение ,все на их выбор судя по клиенту,зарплате,работе,должности. С другими же банками было все нормально,взял-отдал и разошлись,тут другой случай. Кто не был там тот будет,а кто был ,тот не забудет! Приват позор для всей страны!:yahoo:
 
Я как сатрудник Приватбанка офицеально заявляю: чтобы погасить кредит надо платить деньги. Не хочешь платить деньги - мы заставим платить. Не надо сначала заключать дагавор, а патом расказывать скаски про то, что банк плахой, банк - гавно. Вы сами веноваты в том, что у вас кредиты. Нужна гасить их уплатой всего долга. Потому что так прилично и культурно поступать, не делая всякия далги

Если вы работник ПриватБанка ,то все ясно! Что вы тут написали ?не смешите людей сатрудник! там все такие сатрудники,потому и для того ,что бы прокормить вас всех "грамотных" вам и надо заниматься мошенничеством!Причем тут дагавор.Тут разгавор ,что ПриватБанк это позор для всей страны ! А вы далги,далги....Долби...:yahoo:
 
А что такое "позор" и где он произрастает?:D

Там кучу новых законов проталкивают и некоторые уже приняли. Скоро будет еще веселее, ибо каждый житель будет клиентом какого-либо банка в обязательном порядке. Представьте себе, каков процент украинцев будет клиентами Приватбанка! И права выбирать банк у большинства граждан практически не будет ни какого, ибо этот вопрос будет решаться исключительно ихним работодателем.

А вообще в нашей жизни вполне реальны такие чудеса, что нам и не снилось. Я вполне допускаю, что завтра в чьем-либо почтовом ящике появится бумага, в которой будет указано, что чел прилип на кругленькую сумму, соизмеримую с ценой на квартиру, машину и тещу вместе взятые, за то например, что двадцать лет назад он, являясь клиентом какого-либо объебанка не закрыл свой счет, а нулевой остаток привел к огромной сумме за его обслуживание за счет ежегодной пени и прочей хуйни или любой другой не менее бредовый сценарий... Такой себе банковский терроризм населения для подтяжки собственных штанов. И что, будет шанс что-либо добиться или найти где-то защиту? Да хрен там! Да и все соседи будут только усмехаться и говорить, что типа сам дурак, что попался и что так ему и надо...
 
У меня есть подозрение что такие проблемы с головой у всех клиентов Приватбанка и у половины граждан Украины. Это по личным наблюдениям.

ты должна понять, что деньги на этой карте НЕ ТВОИ. хотя они и доступны здесь и сейчас. заведи себе дебетовую карту и клади на нее СВОИ деньги. когда они закончатся, кредитку не используй.
 
У меня есть приватовская карта универсальная, это такая замануха для лохов, выдают за 3 минуты без всяких справок. Типа 55 дней можешь пользоваться бесплатно (вообще то не совсем бесплатно, там еще хитрые комиссии сдираются). А если не успел за 55 дней вернуть, то будешь нашим рабом, будешь платить 30% годовых. Правда они так не говорят, а говорят типа 2,5% в месяц на остаток. Вот пид...сы, да?

Короче, у меня по этой карте долг в несколько зарплат, который я никак не могу погасить из-за того, что все время снимаю с нее деньги. В итоге я плачу эти сумасшедшие почти 30% годовых + огромные комиссии при снятии наличных. Получается ок. 40% годовых, нехило, да?

Пробовала блокировать карту, но все равно, когда появлялась необходимость в деньгах, я шла в банк и мне тут же на месте выдавали новую кредитку (делали перевыпуск), после чего я снова влезала в долги.

У кого такая же ситуация? Приват обмораживается, говорит ничего не можем поделать (еще бы! а нахрена им что-то делать)... ну я их ху...ми обложила в чате. Но проблема так и не решена. Как решить проблему?

Помогу исцелиться! Перечисли все свои деньги с этой карты на мою. Тут еще надо провести ритуал вуду. Но это за дополнительную плату - надо перечислить деньги на мой мобильник. И через пару недель результат будет. :D
 
да, процент большой+ комиссионные в банкомате. Кредитка приватбанка-это зло. Если тс не полная дура, то сможешь свою ошибку исправить. затяни пояс и три зарплаты отдашь за 7 месяцев при этом пол зарплаты уйдет на погашение кредита, а на пол зарплаты будешь жить. за сем месяцев, а не за 6, потому, что + %
 
заведи себе дебетовую карту и клади на нее СВОИ деньги. когда они закончатся, кредитку не используй.

Кредитка Универсальная от Приватбанка позволяет хранить на ней собственные средства, выполняя роль дебетной карты. На остаток собственных средств начисляются проценты из расчета 10% годовых. А кредитный лимит можно установить в размере 0.00 грн, что я, собственно, и сделал. Поскольку карта выдается бесплатно и обслуживается тоже бесплатно, то мне удобно и выгодно хранить на ней небольшие суммы, чтобы расплачиваться картой в магазине.
 
Поскольку карта выдается бесплатно и обслуживается тоже бесплатно
не совсем так. за внесение на нее собственных средств - там вроде бы комиссия предусмотрена. дальнейшие платежи из собственных денег - без комиссии.
вообще все верно, только это не для ТСки вариант.
 
Кредитка Универсальная от Приватбанка позволяет хранить на ней собственные средства, выполняя роль дебетной карты. На остаток собственных средств начисляются проценты из расчета 10% годовых. А кредитный лимит можно установить в размере 0.00 грн, что я, собственно, и сделал. Поскольку карта выдается бесплатно и обслуживается тоже бесплатно, то мне удобно и выгодно хранить на ней небольшие суммы, чтобы расплачиваться картой в магазине.

А зачем такие сложности?? че сразу нельзя было взять дебетную карту?
 
Все навязанные приватом кредитки - закрыла сразу же после выдачи. Кредиты - зло.
 
Все навязанные приватом кредитки - закрыла сразу же после выдачи. Кредиты - зло.

100% особенно денежные. на товар еще ладно, там процент смешной, т.к. залогом кредита является товар, а залогом некрупной суммы денег ни является ничего и % большой.
 
Все навязанные приватом кредитки - закрыла сразу же после выдачи. Кредиты - зло.

мне вот интересно на что ТСка тартит эти деньги, которых "всегда не хватает". но никто ж правду не напишет, потому как там небось такой лютый пиздец...
 
Назад
Зверху Знизу