Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Они сочиняют историю, что на самом деле Атуэлл убил человек, которого на самом деле не существует: многие годы ходят слухи, что в Вашингтоне в министерстве обороны работает глубоко законспирированный «крот» из КГБ под кодовым именем «Юрий», на этого «Юрия» Причард и планирует свалить убийство Атуэлл, чтобы министерству обороны было разрешено вести расследование самостоятельно.

Уверенный, что «Юрий» не существует, директор ЦРУ Маршалл (Фред Далтон Томпсон) тем не менее получает доказательства того, что незадолго до смерти у Атуэлл была близость с мужчиной, который, скорее всего, и убил Сьюзен.
Это фильм? Можно название? :)
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

200 кг живого веса кого угодно заставят задуматься, а не только хрупкую женщину. Хоронить его придется с помощью как минимум автопогрузчика и судя по описанию за этим дело не задержится. А оно ей надо?:незнаю:
вы так пишите что это чужой для нее человек!
это же сколько цинизма в душе.
я уверен если сейчас в его жизни появится добрая фея в лице женщины которая даст ему надежду он вылечится и добьется успеха.
это его бывшая сводит его в могилу
такова карма его. но она непредсказуема.
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Приветствую всех!
Общаюсь с одной пожилой, интеллигентной дамой. На днях услышала от нее печальный рассказ.
Есть у дамы сын, слегка за 30. Женился в свое время, на первой же своей девушке, венчался в Храме, давал клятву вечной любви и верности... Ребенку лет уже так 12 что-ли. Жили на территории жены. Ничто не предвещало беды.
Примерно год назад стал болеть. Там и диабет и что-то с сердцем. Делали несколько операций, откачивают жидкость из организма, сейчас ходит на костылях. На гормонах разнесло, весит под 200. Дали инвалидность. На работе пока держат, но неизвестно, как будет дальше.
В свете последних событий жена попросила нашего героя съехать жить к маме. О разводе вроде бы речь пока не идет, но мену в нагрузку отдали все вещи, которые он за долгую семейную жизнь нажил и приобрел в тот дом: технику, барахло, даже мебель хотела жена отдать, но мебель ему некуда забирать. Вернули даже подарки, которые бабушка дарила внуку!
Он сейчас страдает. Пьет и упрашивает любимую разрешить ему вернуться в ту квартиру, где они совсем недавно были счастливы, но она непреклонна. Он в разговорах с матерью выражает надежду, что они помирятся. Мать - тоже воспитана по-старому, всю жизнь прожила с мужем и сейчас подозревает, что у невестки кто-то есть, но... я, как человек более опытный, понимаю, что дело совсем не в том, что появился какой-то там любовник у жены, а верней всего то, что жена, видя нерадужные перспективы (сляжет? не будет работать вообще и приносить в дом лувэ? не дай Бог - придется хоронить, что тоже затратно?) и посоветовавшись с своими родными, приняла трудное решение - вычеркнуть его из своей жизни заблаговременно и предусмотрительно, совсем и полностью, дабы не ухаживать за ним, не тратить на его лечение свою зарплату и не держать в своей уютной квартире тяжкоболящего.
За последние несколько десятилетий многое поменялось в семейных отношениях. Еще каких-то 30 - 40 лет назад такого не было - совсем или почти. Жены (иногда и мужья) смиренно несли свой крест, мало кому приходил в голову простой и счастливый выход - тупо слиться при первых же проблемах. Хотя и так тоже было, но все же это больше было исключением. Мы все помним прекрасный фильм "Не могу сказать "прощай"... Что же изменилось сейчас? Почему все стали такие корыстные и прагматичные?
ПыСы: Лично я бы так не смогла, хотя не дай Бог стоять перед таким выбором. Я думаю, надо бороться с болезнью и поддерживать любимого человека, тем паче это как говорится не клиент, а муж, с которым клялась быть в горе и в радости...

Продолжение рассказа

Давече побывала в гостях у той же дамы. Сын продолжает болеть и, к сожалению, пьет, жена подала на развод... и на алименты - претендует на 50% от всех его доходов...
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Сын продолжает болеть и, к сожалению, пьет, жена подала на развод... и на алименты - претендует на 50% от всех его доходов...
Та он же инвалид вроде? С инвалидов как и с обычных человеков судом назначають алименты? В тех же размерах и с такими же начальными условиями?
А вообще ну жалко его так шо теперь:незнаю:
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Та он же инвалид вроде? С инвалидов как и с обычных человеков судом назначають алименты? В тех же размерах и с такими же начальными условиями?
А вообще ну жалко его так шо теперь:незнаю:

А ничего. Просто история из жизни. Инвалид, 2я группа. С пенсии 50% будут забирать.
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

вы так пишите что это чужой для нее человек!
это же сколько цинизма в душе.
я уверен если сейчас в его жизни появится добрая фея в лице женщины которая даст ему надежду он вылечится и добьется успеха.
это его бывшая сводит его в могилу
такова карма его. но она непредсказуема.

тряпка? добьется успеха? ха ха....
и оно еще и хочет назад на ее шейку....ппц....:рл:

я думаю тут не помешают откровения с другой стороны....я думаю мы бы узнали много интересного....
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Та он же инвалид вроде? С инвалидов как и с обычных человеков судом назначають алименты? В тех же размерах и с такими же начальными условиями?
А вообще ну жалко его так шо теперь:незнаю:

жалость...гадкое чувство....которым манипулируют...
я на стороне женщины и ребенка....

то как расписана тема вызывает рвотный рефлекс..сюси пуси....НЕ ВЕРЮ...
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

а кстати чем болеет? при какой болезни можно пить?

Там что-то с сердцем и, по видимому, гормоны. Его разнесло, весит около 200 кг.
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Там что-то с сердцем и, по видимому, гормоны. Его разнесло, весит около 200 кг.

что именно? у меня мама болела сердцем и свекр...и ни одного не разнесло....
пьет жрет и мало двигается? жалость к самому себе разнесла?...зануда и мозгоклюй?(это я так на вскидку причины вытурения озвучиваю)
может к разводу уже давно шло? а болезнь фоном что бы вызвать жалость у окружающих и повампирить?
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

А ничего. Просто история из жизни. Инвалид, 2я группа. С пенсии 50% будут забирать.
Еще не факт что будут 50 процентов забирать. С пенсии. И он же вроде работает или нет уже? И потом цель рассказа этой истории какова?
жалость...гадкое чувство....которым манипулируют...
я на стороне женщины и ребенка....

то как расписана тема вызывает рвотный рефлекс..сюси пуси....НЕ ВЕРЮ...
Не знаю, больных всегда жалко. Мне во всяком случае. Уже просто за то, что они болеют.
А остальное... Печально, если и правда жена отказалась лишь потому от него, что он стал никчемным инвалидом.
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Не знаю, больных всегда жалко. Мне во всяком случае. Уже просто за то, что они болеют.
А остальное... Печально, если и правда жена отказалась лишь потому от него, что он стал никчемным инвалидом.

вот не верю и все....просто так от мужика не отказываются...и будучи инвалидом можно жить в семье...и для семьи....
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Еще не факт что будут 50 процентов забирать. С пенсии. И он же вроде работает или нет уже? И потом цель рассказа этой истории какова?
минимальные алименты будет платить....не взирая ни на что....пусть пить и курить перестанет...как раз на ребенка и хватит
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

что именно? у меня мама болела сердцем и свекр...и ни одного не разнесло....
пьет жрет и мало двигается? жалость к самому себе разнесла?...зануда и мозгоклюй?(это я так на вскидку причины вытурения озвучиваю)
может к разводу уже давно шло? а болезнь фоном что бы вызвать жалость у окружающих и повампирить?

Да нет, насколько я знаю, он ест очень мало. Там вроде надо регулярно операции делать - жидкость откачивать (из грудины?), он уже несколько их пережил.
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Да нет, насколько я знаю, он ест очень мало. Там вроде надо регулярно операции делать - жидкость откачивать (из грудины?), он уже несколько их пережил.

тогда та не сердце...рак? но даже в том случае не толстеют а худеют
те вы точно не знаете что там...кроме стенаний его мамы

не хотите в гости к жене сходить и вторую сторону выслушать?
 
Re: Любовь vs деньги или про корысть в семейных отношениях

Чё та странно. Такое при онкологии скорее бывает...

вот вот....и я так сказала....странно все и без конкретики...одни стенания что бы вызвать жалость.
 
Назад
Зверху Знизу