Любовь или дружба? Как понять?...

йопт. четверть века. и такие глупые вопросы задаеш. блядствуй пока невстретиш тошо надо. заведи временную партнершу для секаса. что ж ты будеш вспоминать в старости а?? как плакался на форуме?
 
ох... мне страшно... у вас стоит? я думал мокреет у девушек а не встает)
и - нет, не было бы легче, но возможно я бы понял, если бы она сказала что в постели я ее не устраиваю, но!!!! она мне говорила что все хорошо, как раз в тот вечер когда сказала что не любит

четверть века, бог ты мой, как я уже стар для всего этого...

Ну в четверть века уже можно и понимать, что для секса вы ее может и устраиваете, а для жизни - нет.
 
йопт. четверть века. и такие глупые вопросы задаеш. блядствуй пока невстретиш тошо надо. заведи временную партнершу для секаса. что ж ты будеш вспоминать в старости а?? как плакался на форуме?

эх, ну что же вы меня так активно демотивируете? в жизни было почти все, и вот когда встречаешь такого человека, так тяжело осознавать что ты ему не нужен...
 
четверть века, бог ты мой, как я уже стар для всего этого...
Волю в кулак, товарисч.:іржач:
Купи "жидкую женщину" и втирай в член до полного удовлетворения.:D

Не дай женщинам поработить твой разум.
 
эх, ну что же вы меня так активно демотивируете? в жизни было почти все, и вот когда встречаешь такого человека, так тяжело осознавать что ты ему не нужен...

продолжайте с ней общаться, будьте рядом, подкиньте пару необычных идей и занятий, но не настаивайте на любви здесь и сейчас. Понаблюдайте, а там и решите, что дальше. Удачи.
 
ТС! Ты даже не Е. Ты - конь педальный! Нашёл же место для поплакаться!
 
и приведы появилися.
 
Та, бля. Думал тема интересная... А тут слёзы, сопли...

На эту тему у Мумия Тролля песня хорошая есть - "Медведица" называется.
 
Если б ты думал ты б в женский форум незаходил. Или ты тут хотел увидеть тему про тачки пиво и ебли?
 
Девушки, как? Разве такое бывает? ?

бывает. :(

и ещё, "у меня все ещё есть чувства к своему бывшему" (а эта сволочь забивала на нее по полной, говорила что она толстая, и т.д.)

...

теперь понятно. клин клином не вышибло.
 
может и будет, а может, поймет, кто еще с ней цацкаться будет, разглядит огонек души ТСа и разгорится пламя. Что-то меня пробило на романтику;)

неа:) максимум - станет свободным х*ем периодически и жилеткой для выслушивания соплей по бывшему.
 
Тады забудь про нее и перестань уже выть.

а вот не хочу забывать!!! мне хочеться чтобы она поняла что я тот кто ей нужен, тот кто будет ее любить, тот кто не причинит ей вреда и не будет ее расстраивать....
 
а вот не хочу забывать!!! мне хочеться чтобы она поняла что я тот кто ей нужен, тот кто будет ее любить, тот кто не причинит ей вреда и не будет ее расстраивать....

Тогда прикуй себя у нее в доме к батарее и съешь ключ.
 
или отруби себе член!
 
Назад
Зверху Знизу