Любовь или дети?

а в 1001 раз обсудить ЛЖ Валеры? ;)
привет! :)

привет:пиво:
как ему только не икается от этих обсуждений:rolleyes::D

Уменя не стоит вопрос "любовь или дети".

а с какого фига тему наваял да еще за ее живучесть паришься?
 
Я борюсь за семейные ценности.

:клас: борЭць :іржач:

размахивая при этом потными труселями в ЖФ? не ну че, это под силу только идейному борцу за СЦ

:клас:
счас валера скажет, шо мы такие предсказуемые :іржач:


зы вАЛЕР, НУ СКАЖИИИИИИИИИИИИИИ ;)
 

а чо? БорЭць!
Ой тети, как вы предсказуемы. У меня первая любовница появилась только тогда, когда я понял, дерево посадил, дом построил, сына вырастил, все, можно выжать трусы от пота и пожить для себя. Мне даже неудобно говорить, насколько я был старше вас сегодняшних.

как представлю себе Валерочку с выжатыми труселями да в борьбе за СЦ, так и вера в чилавечество просыпается:D

:клас:
счас валера скажет, шо мы такие предсказуемые :іржач:


зы вАЛЕР, НУ СКАЖИИИИИИИИИИИИИИ ;)

нискажет:(
 
как представлю себе Валерочку с выжатыми труселями да в борьбе за СЦ, так и вера в чилавечество просыпается

в борьбе за народное дело он был инородное тело? (с)


пачимуууу?
вот не надо было его цЫтировать, а то засмусчала его :(
 
в борьбе за народное дело он был инородное тело? (с)
:D:клас:
но гариками его страдания в борьбе за СЦ не охватить:D
пачимуууу?
вот не надо было его цЫтировать, а то засмусчала его
ашоя?:D

Ты сатри, завелись с полоборота:D:D

скажи шо мы таааакие предсказуемые!:D
 
Ты сатри, завелись с полоборота

мы давно не слышали: :girl:


Valera Shimaev сказав(ла):
Ой тети, как вы предсказуемы.

скажи шо мы таааакие предсказуемые!

мы давно не слышали:

давай на бис ;)
 
Не, ну правда, женщины, это верх эгоизма, лишать мужского воспитания своих детей, ради каких то поисков любви, приключений с мужиками, Мамбы. Ну хорошо, вы востребованы, встретили вы мужчину, привели домой, познакомили с детьми, он их по головке погладил, ночью они плохо спали, поскольку еще не понимали, почему вы стонали, им было страшно, что новый дяденька что то с мамой делает. Не хорошо это, неправильно, как говорил Геннадий Адольфович.
 
Не, ну правда, женщины, это верх эгоизма, лишать мужского воспитания своих детей, ради каких то поисков любви, приключений с мужиками, Мамбы. Ну хорошо, вы востребованы, встретили вы мужчину, привели домой, познакомили с детьми, он их по головке погладил, ночью они плохо спали, поскольку еще не понимали, почему вы стонали, им было страшно, что новый дяденька что то с мамой делает. Не хорошо это, неправильно, как говорил Геннадий Адольфович.

ого...
отэто ты тролляка, Валерочка:клас:
если сказать шо дети важнее и нафег тот ночной дядя, ты ж сразу разразишься монологом об неудовлетворенных женчинах, эгоистичных мужиках и полезешь на пьедестал:D
 
Естественно, аб чем и речь, я же вас и подвигаю к мысли, что беготня по койкам только во вред, как вам, так и детям.
 
Естественно, аб чем и речь, я же вас и подвигаю к мысли, что беготня по койкам только во вред, как вам, так и детям.

а че ты нас-то подвигаешь? ты вообще париться низашо не должен. твой возрастной контингент по койкам не бегает - медленно переползает без лишней суеты)))
 
борюсь за семейные ценности. Забыла?

семейные ценности это: жена, воспринимаемая мужем как предмет мебели\взрослые дети, живущие своей жизнью\муж, ползающий на пенсии по чужим койкам?
 
семейные ценности это: жена, воспринимаемая мужем как предмет мебели\взрослые дети, живущие своей жизнью\муж, ползающий на пенсии по чужим койкам?
Че, опять "красочные" определения? Ну, хорошо, если угодно, то поддержу и приму правила твоей игры. Если муж не ползает по чужим койкам, то это не значит, что он еще не "мебель". Не думай, что если у мужика нет любовницы, то он трахает жену 30 лет подряд.
 
Че, опять "красочные" определения? Ну, хорошо, если угодно, то поддержу и приму правила твоей игры. Если муж не ползает по чужим койкам, то это не значит, что он еще не "мебель". Не думай, что если у мужика нет любовницы, то он трахает жену 30 лет подряд.

всегда считала, что умный мужик не вопит о своих любовницах на каждом шагу. ну это так...мысли вслух:D
 
Че, опять "красочные" определения? Ну, хорошо, если угодно, то поддержу и приму правила твоей игры. Если муж не ползает по чужим койкам, то это не значит, что он еще не "мебель". Не думай, что если у мужика нет любовницы, то он трахает жену 30 лет подряд.

так-с, шо у нас тут с дитями?
были, да все вышли? в смысле большими стали и можно самому стать свободным и некогда любимую женщину освободить при ее желании конечно
и речь как раз о том, что ты навязываешь всем вот это свое:
Если муж не ползает по чужим койкам, то это не значит, что он еще не "мебель". Не думай, что если у мужика нет любовницы, то он трахает жену 30 лет подряд.
в оправдание походов налево
 
Назад
Зверху Знизу