Люблю по-старше.

Тебя на бабе такие прут?
2efd4739-1e9ca9e1fc46bca31e6136f6a630b6e0.jpg
Ну начать с того, наверное, надо что любое платье смотрится лучше всего на спинке стула(с точки зрения мужика, которые решил трахнуть эту бабу).
да и вообще, к чему эти крайности? Есть масса моделей труханов, которые хоть что то скрывают, я бы даже сказал, подчеркивают и смотрятся весьма привлекательно. Но то дело такое, о вкусах не спорят.

Вот скажи, ты шо б выбрал, страшную бабу в красивых труселях от виктория сикрет или красотку в бабкиных кальсонах?
 
Ну начать с того, наверное, надо что любое платье смотрится лучше всего на спинке стула(с точки зрения мужика, которые решил трахнуть эту бабу).
да и вообще, к чему эти крайности? Есть масса моделей труханов, которые хоть что то скрывают, я бы даже сказал, подчеркивают и смотрятся весьма привлекательно. Но то дело такое, о вкусах не спорят.

Вот скажи, ты шо б выбрал, страшную бабу в красивых труселях от виктория сикрет или красотку в бабкиных кальсонах?
я думаю, что раз страшная догадалась надеть на себя красивые труселя, то красотка и подавно сообразит.
 
Это детские.
Сколько тебе лет, что член поднимается только на красивые труселя?
40-50 или не дай боже меньше?)
я уж не знаю, детские это или взрослые. гугл выдал по запросу - трусы женские ссср. в любом случае, детские от взрослых в ссср отличались только количеством ткани.

и с чего ты решил, что мой член поднимается _только_ на белье? да и вообще, мы тут обсуждаем меня, мой возраст и мой член или суть вопроса в целом?
 
ну потому что я не люблю идиотских гипотетических ситуаций. я думаю, что любая дама знает толк в белье. хоть страшная она, хоть красивая. и любой нормальный мужик знает толк в белье, которое он покупает дял своей дамы.
 
Многое я пропустил.
Вставлю 2 слова.
Хотелось бы отметить аудиторию. Приятно. Все адекватные ,вполне образованы, грамотно пишущие и с юмором. Приятно. Отдельный респект дамам. И дела за границей решают и стихи пишут и рисуют ( для меня откровение, что можно так рисовать и при этом так писать) . От чего вздрогнул, так это от фото нижнего белья. Нет, так определенно нельзя. В среднем возрасте от вида таких женских " трусиков" можно долго проходить реабилитацию. Как говорит народная мудрость, " чем дольше пара вместе,тем удобнее у девушки трусики". Я такие не перевариваю. Обожаю стринги, или как шортики( не знаю как называются.
 
Харьковчанкам привет.
Собственно суть темы в её названии.
Привлекают дамы 45 +. ( Самому 38)
Это нормально?
Обычно мужчин привлекают молоденькие, местами не зрелые девушки, у меня же интерес к ровесницам или даже постарше. Собственно вопрос. Это нормально, или я извращенец?
смотря что именно тебя привлекает. если просто сам факт возраста, возможно инфантилизм и все такое.
если допустим интересен скорее человек у которого есть жизненный опыт и какой разум то другой вопрос.
 
...тема как-то плавно перешла на обвинения в шовинизме и т.п. - феминисткам не дают покоя шовинисты, шовинистам - феминистки - у кого что болит... по Фрейду, короче))
ТС, ты спрашиваешь "нормально" ли, что тебе нравятся девушки по-старше... Сформулируй понятие "нормальности"?
Если у вас это взаимно, то в чём проблема?
А если давлеет общественное мнение, то это уже совсем другой вопрос.
Тебе 38-летнему не комльфо заручку с 45-летней женщиной ходить?- так может она тебе на подсознательном уровне не нравится на самом деле?
Тут надо в себе разобраться - если от женщины голову сносит, то ты не будешь смотреть ни на разницу в возрасте, ни в росте, ни в соц статусе, ни в чём-угодно...
 
В штатах,целая культура уже есть-Милф.У нас тут было на сайте пару милфочек
 
Назад
Зверху Знизу