Любительский волейбол на Клочковской БФ

Делаем сильный день в Пятницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Хотел бы к Вам присоединится, скажите куда подъехать, сколько денег с собой брать и какой-нибудь контакт, чтобы можно было, если что, связаться!! Спасибо!
 
Хотел бы к Вам присоединится, скажите куда подъехать, сколько денег с собой брать и какой-нибудь контакт, чтобы можно было, если что, связаться!! Спасибо!
и мне напишите..пожалуйста
 
Пока месть новичков хватает, что б общий уровень игры не падал приглашаем людей хотя бы с минимальными понятиями основ игры.
 
Вобщем ждем вас мастера спорта:)
 
Здравствуйте, хотелось бы попасть к вам на тренировку, раньше учился в спорт училище, давно не играл, но думаю быстро наберу форму. Ностальгия замучила!:)
 
Здраствуйте тоже есть желание поиграть. Навыки игры есть.
 
здравствуйте. есть огромное желание поиграть и научиться хорошо это делать :)
уровень таки новичок, небольшой опыт игры только в пляжный волейбол летом.
хотелось бы узнать, что для этого нужно, где, когда проходит и сколько стоит это удовольствие :)
 
не зная базовых принципов перемещения по полю можно хорошенько выгребсти мячом по лицу (некоторые ребята довольно сильно вкладываются в удар), если не боитесь пишите в личку я скину контакты
 
не зная базовых принципов перемещения по полю можно хорошенько выгребсти мячом по лицу (некоторые ребята довольно сильно вкладываются в удар), если не боитесь пишите в личку я скину контакты

ну, даже знание базовых принципов не всегда спасает - как спец по выгребанию лицом мячей официально заявляю:D
 
Последнии тренировки в этом сезоне!!! Приходим сегодня в старый спорт комплекс Политеха на 20:00! В Мае тренировки будут!
 
Просьба отписаться в личку, когда тренировки в мае и где? (подробности).

Спасибо.
 
добрый день. может кто-то подсказать где сейчас можно поиграть в волейбол?
 
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, как, когда и где проходят тренировки? Играю на среднем уровне, хотелось поучаствовать.
 
тоже, хотелось бы подробностей. нас двое.
 
Ищу возможности поиграть с сильным соперником . Мой возраст ветеранский , опыт игры есть . Ищу возможности поучаствовать в любых соревнованиях . Свободный график работы . Постоянно тренируюсь в любительских коллективах
 
Привет, отпишитесь тоже плз что как когда.
Заранее спасибо.
 
Есть ли еще места? Дайте пожалуйста контактный номер телефона.
 
есть желание поиграть, уровень летом на пляже, если есть места скиньте в лс где? когда?
 
+1 к предыдущему каменту
 
можно подробности , цену и точное место в личку?
 
Назад
Зверху Знизу