Любителям пистолетиков посвящается

Поддерживаете ли Вы принятие закона об оружии сознанного при участии УАВЗ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
  • Опитування закрито .
умнеют люди после событий на востоке и насыщения страны левым оружием
 
Слыш, валенок ,я всадить могу и без пистолета и с пистолетом ,а ты только за хуй свой держался! Или думаешь пистолет тебя спасет ?

Молодой человек , не нужно хамить не знакомым дядям. Я как минимум вдвое тебя старше , но даже в твоем возрасте предпочитал держаться за сиськи ;))
Пистолет сам по себе никого не спасет , это просто железяка . Но в стране должно быть равноправие . Если криминал имеет левые стволы , органы и чиновники имеют служебное и наградное короткоствольное оружие , то почему обычным людям его иметь запрещено ?
 
b3aa4-clip-12kb.png

хороо идем.
 
21500 уже!
поддерживаем закон об оружии камрады! подписываем петицию!
 
не с нашей судебной системой и мусорами..
хер ты кому докажешь, что защищался или же наоборот - что шмульнули в тебя не за что...
после реформы - возможно..
 
Законодавчо затвердити право громадян України на захист.
Подписываем камрады!

Надеюсь, что с этого будет толк. Говорят, что после введения разрешения в молдавии, проблем с оружием не было больших.
 
Надеюсь, что с этого будет толк. Говорят, что после введения разрешения в молдавии, проблем с оружием не было больших.

Да, преступность резко снизилась в первый год после легализации короткоствольного оружия.
Молдавия, Грузия, Прибалкика. Даже в рашке резинострелы разрешены для граждан, а у нас все сказки вешают не в меру наивным гражданам о том что коррупция, никому не докажешь, если будешь самооборонятся когда тебя будут убивать то тебя потом посадят в тюрьму. Конечно тюрьма страшное дело, пусть лучше грабят и убивают :)
 
что мне мешает впихнуть патрон 12го калибра в подходящий обрезок трубы по диаметру, сделать приметивнейший ударник из гвоздя, пружины и шпингалета и пойти завалить кого-то?
Физика, Карл! Опустошишь себе гильзой то место, где должны были быть мозги.:D
По-теме: срать Пеце на ваши петиции, чай не Обама какой:)
 
Срать не срать, но если не заявлять о том что тебе нужно то об этом никто не узнает.
 
Физика, Карл! Опустошишь себе гильзой то место, где должны были быть мозги.:D
По-теме: срать Пеце на ваши петиции, чай не Обама какой:)

Для этого используется бесшовная,толстостенная труба,но стрелять желательно не пулевым,а дробовым патроном. В ютубе полно видео на эту тему...
 
не с нашей судебной системой и мусорами..
хер ты кому докажешь, что защищался или же наоборот - что шмульнули в тебя не за что...
эти изменения так же заложены в предлагаемый законопроект - будет удалено понятие превышения необходимой самообороны
 
Тяпки надо в руки дать и пусть ипашут.

Я бы не разрешал оружие.



У нас каждый писюн считает себя членом.
А если пивка накатит и пистоль руках, то терминатор обеспечен.
 
Останнє редагування:
события последних двух лет говорят о том, что население Украины ещё не готово к такому
 
Уже больше 23 тысяч. Я подписал.
 
Папа ушёл на работу оставив ствол дома.

Юному сыну училка двойку поставила, и девчёнка не показала кой-чего по скайпу. Смертельная обида на весь мир, он несправеделив.

Но есть идея!!! А не замочить ли весь класс с училкой? Да и папино ружжо имеццо. А последнюю пулю в лоб себе.

Посмотрите хронику в США. А потом законопроекты дебильные предлагать будете.
 
Закон «Про цивільну зброю і боєприпаси» №1135-1.
Какой же он "сырой".... :рл:
Даже при беглом ознакомлении:
Совершенно не упомянуты: бесствольное оружие,оружие с электровоспламенителем (пример - разрешенный в россии "Удар", "ОСА" и т.п.).Не раскрыт термин"основные части оружия"(кстати основной камень преткновения аналогичного российского закона) и т.п.
Короче, если такой закон принять без доработок в первом чтении,то он устареет уже через полгода после принятия... и понесутся многочисленные поправки и дополнения...
Почему бы не перенять хотя бы частично формулировки из Закона клятих кацапов, попутно исправив их ошибки?Там ведь люди уже "копья ломали" и выработали определенный (хотя и весьма ограниченный сообразно российским реалиям) результат в отношении оружия самообороны
 
Останнє редагування:
события последних двух лет говорят о том, что население Украины ещё не готово к такому

А что случилось на Украине за 2 последних года?
Массовые расстрелы гражданами друг друга из легального оружия? :)

Фигасе, оказывается харьковфорум читают даже в паралельной реальности))
 
Назад
Зверху Знизу