Любители ходить ню

Старперы с обвисшим брюхом в семейках прямо возле детской площадки , где в песке играют детки...
пытаются переодеться в сухие трусы

Орлы, мать их уверенность так и прет..
так они офигенны)).и это читается даже в семейках
 
Уверенная-да, но сколько таких уверенных....по моим наблюдениям, не очень уж и много. Особенно с таким Апполоном как я:D:рл:

Ой...с твоими 60-ю кг от силы...
Они в тебе сомневаются больше,чем в себе:D
 
Я думаю, по-настоящему красивые женщины, раздеваясь, испытывают не стыд, а торжество — они получают в этот момент награду за все свои диетические муки. Стыд — удел тех, кто вынужден скрывать под одеждой безобразие. Но красивые женщины, раздеваясь, всё равно имитируют смущение и прикрываются ладонями, чтобы вдобавок к телу невзначай обнажить перед клиентом ещё и кусочек стыдливой, непорочной и бесконечно прекрасной души. (c) Пелевин
 
Тата..вот чтобы ты не говорила,а в яру,возле турников как раз водятся спортивные и пацаны и мужики.
 
Тата..вот чтобы ты не говорила,а в яру,возле турников как раз водятся спортивные и пацаны и мужики.

Мне ли не знать,я там с ними все лето на турниках занимаюсь:D

А рядом, водоплавающие брюшки:rolleyes:
 
Так и есть.Уверенная женщина не будет думать о том,что у нее где-то складочка лишняя..

Она офигенна и это читается даже если она в шубе и шапочке и торчит наружу только нос:D

от такой женщины разит мусклинностью, а отнюдь не эротичной трогательной уязвимостью
001as2wg.jpg

ps если картинки нет, сообщите
 
Тата..вот чтобы ты не говорила,а в яру,возле турников как раз водятся спортивные и пацаны и мужики.

там есть несколько очень пожилых мужчин ну просто с изумительными мышцами и довольно подтянутые, и на брусьях они не уступают молодым парнягам )
уважаю таких мужчин:клас::)
 
думал,ты только голых пожарных рассматривать любишь:D
 
Я думаю, по-настоящему красивые женщины, раздеваясь, испытывают не стыд, а торжество — они получают в этот момент награду за все свои диетические муки. Стыд — удел тех, кто вынужден скрывать под одеждой безобразие. Но красивые женщины, раздеваясь, всё равно имитируют смущение и прикрываются ладонями, чтобы вдобавок к телу невзначай обнажить перед клиентом ещё и кусочек стыдливой, непорочной и бесконечно прекрасной души.
Вообще то задача мужчины, сделать так, что бы у женщины не было ни времени ни возможности испытать стыд или какой то дискомфорт и неудобство от процедуры раздевания.
 
думал,ты только голых пожарных рассматривать любишь:D

Почему только голых?:D И только пожарных:rolleyes:

Я люблю красивых людей рассматривать...
Вообще то задача мужчины, сделать так, что бы у женщины не было ни времени ни возможности испытать стыд или какой то дискомфорт и неудобство от это процедуры раздевания.

Да поняли мы уже, тем с 10 назад,что ты мастак:D
 
там есть несколько очень пожилых мужчин ну просто с изумительными мышцами и довольно подтянутые, и на брусьях они не уступают молодым парнягам )
уважаю таких мужчин
заметил,что возвращается движение турникменов.и в яру,и в парке,и в школах на площадках пацаны круглый год крутятся
 
заметил,что возвращается движение труникменов.и в яру,и в парке,и в школах на площадках пацаны круглый год крутятся

это прекрасно )
на много порядков круче пиГа и чипсиков перед тельманом
 
заметил,что возвращается движение турникменов.и в яру,и в парке,и в школах на площадках пацаны круглый год крутятся

У нас один мальчик на турниках такое творит...Он в зал мой ходит, у него и в зале тренировки построены по принципу воркаута) Такие крутые штуки вытворяет:rolleyes:
 
У нас один мальчик на турниках такое творит...Он в зал мой ходит, у него и в зале тренировки построены по принципу воркаута) Такие крутые штуки вытворяет

если ты интересуешься моей формой..:D
то я в пределах норм ГТО:D:D.ну может раза в 2 больше)
 
Назад
Зверху Знизу