Любители кактусов в Харькове - отзывайтесь

Из надежного источника стало известно, что возможно выставка будет проходить в районе 10 сентября возле Каравана (на Героев Труда)
 
Вот у меня есть такие. По широкой части 4,5. А мне бы побольше - 6 -7. Мож, обмен?:rolleyes: Лобивька (мож, кто знает фамилию?)
 

Вкладення

  • IMG_0169=.jpg
    IMG_0169=.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
Вот чего вытворяет мой субденудатик: из детки лезет цветок прям на мамке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но меня больше волнует его основание - цвет подозрительный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:eek:)))) Эхин запутался, цвести,или множиться. Наверное передумал, решил порадовать! А попа мягкая?
 
:eek:)))) Эхин запутался, цвести,или множиться. Наверное передумал, решил порадовать! А попа мягкая?

субденудатики все немного "мягкие", у моих двух низ желтоватый и цветут все лето с промежутками в 2-3 недели.
 
Выставка будет в сентябре возле каравана продолжительность 10 дней
 
А я хочу такой кактус. Название, правда, странноватое (мягко говоря :іржач:) - гимнокалициум.
2990668_m.jpg
 
Annut, это Гимнокалициум Бальда (G.baldianum). На выставке их будет море, у тех же Лиги и Касторного.
 
У кого есть такой зверек- ЛОФОФОРА? У меня она какая-то мягковатая. Даже полить боюсь. Пересаживала по сухому, долго сушила в голом виде. Там корневищщщще!!!!! посадила и ещё не поливала. Что посоветуете?
 
:eek:)))) Эхин запутался, цвести,или множиться. Наверное передумал, решил порадовать! А попа мягкая?
Попу я так сильно не щупала, но вроде пока не критично, вид просто не нравится.
 
Annut, выше где-то в теме написано, чиасла с 10го сентября будет проходить выставка (как раньше на день города возле ХАТОБа) только возле Каравана на ГТ. Будет море всяких кактусов и других цветов.
 
У кого есть такой зверек- ЛОФОФОРА? У меня она какая-то мягковатая. Даже полить боюсь. Пересаживала по сухому, долго сушила в голом виде. Там корневищщщще!!!!! посадила и ещё не поливала. Что посоветуете?

полить
 
Annut, выше где-то в теме написано, чиасла с 10го сентября будет проходить выставка (как раньше на день города возле ХАТОБа) только возле Каравана на ГТ. Будет море всяких кактусов и других цветов.
Там уже сейчас ярмарка, в основном мед и шубы))) И 2 палатки с растениями - частные теплицы. Видела цветущую лагерстремию, мандевиллу белую, фикус Али с крупными листьями, еще куча всего интересного, куфея цветущая и т.д.
 
Вот такие горшочки (3,5/7см) поменяю на 7-8.
Вопрос это Мамма? Разве у них бывают такие корни?
 
Останнє редагування:
Народ, с радостью сообщаю: выставка пройдет 6-8 сентября в Радмире на Ак.Павлова.
 
Назад
Зверху Знизу