Любители кактусов в Харькове - отзывайтесь

Рената , я тоже купила в "Сильпо" , только сразу пересадила . Там субстрат просто жуть... Так он вырос в два раза и оказался балдианумом , уже процвел .
 
Рената , я тоже купила в "Сильпо" , только сразу пересадила . Там субстрат просто жуть... Так он вырос в два раза и оказался балдианумом , уже процвел .

Ничего себе! Это что, в 2 раза вырос из тех, что с месяц назад продавались? Как же? :клас:
Я тоже соблазнилась. Гимник мееедненно бутончик стал растить. А второй (может мамма??) кристата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А эти все цветут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эх, опять цвет не получается. Они такие яркие!
 
Вах!:любов: Зин, гимн на бальда похож... А твоя мускула мне покоя не дает... нет излишка у тебя?:любов:
 
Ну, ладнА! ))) Сниму детку. )):пиво: Излишек-то виден на фото)))
А двухголовая еще и - одна голова кристата, вторая пока под вопросом. :eek::D
 
Осталось до тебя доехать))))) Спасибо! Буду должна!
Хорошо отхватила! Теперь осталось узнать кто ж это такой))))
 
Зина , я еще в том году по 8грн покупала . Кстати , все покупки живы-здоровы .

Ваша детка гимна фридриха тоже в два раза выросла . А оранжевой айлостерой мускула со мной Инна Life is cool поделилась , спасибище !
 
Ирочка, красотень-то какая! Хелиоса ж из своего посева? Моя сидит... голову разделила и сидит...

Спасибо, Таня.
А хелиозу я себе самую большую у толстую выбирала :) Правда, второе цветение уже.

Ничего себе! Это что, в 2 раза вырос из тех, что с месяц назад продавались? Как же? :клас:
Я тоже соблазнилась. Гимник мееедненно бутончик стал растить. А второй (может мамма??) кристата

Оооо, кристатка тоже из Сильпо? Щас слюной захлебнусь
 
Ага, кристата из Сильпо. Вот бы определить её.
 
Можно на КактусКиеве попробовать, но мамки без цветка не всегда просто определять.
 
Всем привет!!!

Спешу похвастаться обновкой - теперь места на подоконнике хватит на долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну я надеюсь...:D:D:D
 

Вкладення

  • Моя обновка - полка на подоконник+.jpg
    Моя обновка - полка на подоконник+.jpg
    486.7 КБ · Перегляди: 86
ВП-1, с обновкой Вас!
А мне тут мелочь моя астрофитумная попалась в кадр...
 
Останнє редагування:
Тань, да это просто брЫльянты!!! серьёзно, классные!!!
 
Зина, спасибо!
ВП-1, они все гибридные из семян от Наты Эллис (случайно ко мне попали), есть где-то кто у них мама-папа
 
Татьянка! Я прямо удивлен! Вы всегда первая реагировали на мои сообщения, а мою "обновку" на этой странице проигнорировали. Ну что это "с обновкой"? Аж как-то не по себе - ни критики, ни похвалы...:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Ну что это "с обновкой"?
Классная! Очень разумные размеры и конструкция максимально подходит. Вертикали как раз на рамы приходятся. И высота правильная! :клас::клас::клас:

ПС Всё сразу "умищем" не охватить.)))
 
Классная! Очень разумные размеры и конструкция максимально подходит. Вертикали как раз на рамы приходятся. И высота правильная! :клас::клас::клас:

ПС Всё сразу "умищем" не охватить.)))

Благодарю!

Как говаривает часто моя теща: "В тебе погиб инженер!"
 
Назад
Зверху Знизу