Любители гаджетов! Будьте осторожны!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2008
Повідом.: 136
Любители гаджетов! Будьте осторожны!

СБУ возбуждает уголовные дела за покупку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в украине все перевернулось,а народ все это хавает и не понимает что завтра могут прийти к нему и предьявить.для чего это делается я думаю не надо обьяснять
 
скоро мы с вами будем сидеть на нарах, если у нас найдут мобилу с камерой и диктофоном. А зажигалка будет огнестрельное оружие:увага:
 
какой унылый баян . ссылка жжет . тема создана для холивара :-)
 
Тему создал для того, что бы и другие знали, что теперь и в Украине средства съемки могут вызвать проблемы с органами. Лично я, до этого момента, ничего такого не знал, и на форуме не встречал. Кстати, вот еще один интересный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на эту же тематику
 
СБУ возбуждает уголовные дела за покупку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видеокамеры в виде брелока
устройства, напрямую предназначенные для скрытого видеонаблюдения без ведома наблюдаемого.
Создатель топика на хабре - еблан, ТС - тоже рискует им оказаться
 
эта тема в прошлом году создавалась как минимум 3 раза ,кароче баян
 
но не все еще знают как на нас зарабатывают
 
решил продать свои старые видеокассеты с записями, хоть за сколько и его повязали за торговлю пиратской продукцией. Откупался говорит дорого.
ХФ завален объявами о продаже дисков и кассет и никого не вяжут.
 
Сейчас все телефоны под эту статью попадают.
 
Тему создал для того, что бы и другие знали, что теперь и в Украине средства съемки могут вызвать проблемы с органами. Лично я, до этого момента, ничего такого не знал, и на форуме не встречал. Кстати, вот еще один интересный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на эту же тематику

теперь это с какого числа?
незнание законе не освобождает вас от ответственности (с) ;)
 
Жду темы "Купил кокаин в Колумбии, гады погранцы повязали, доколе, я я его в Колумбии честно купил" :)
 
Назад
Зверху Знизу