Ляшко - головний мєнт.

Хто має бути міністром МВС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Только ли шоумен?
ну немножко и шоувумен ))

А по сути - Ляшко медиа-персонаж и воин языком по ушам доверчивых громадян. Жаль, что столько людей ведётся на его пиар. Надо отдать должное его продюсеру.
 
Останнє редагування:
Министр ВД судимый гомосек?:рл:
Это огромный шаг навстречу демократии.
 
ну мало ли шо он трындит.
на выборах он кричал что Яценюка на вилы, а тут заявил что будет за него голосовать :іржач:
более того, как он гнал,
ух как он гнал на олигархов,
а щас вот вместе с ними, в одной коалиции ...
 
Проголосовал ЗА. Так ментам и надо :D:D:D
 
Я поверю, что все генералы МВД ссучены. Но ни за что не поверю, что на всю Украину не найдется пару десятков достойных полковников могущих взять на себя ответственность. А профильное образование необходимо для точного понимания своих действий с первых дней должности, всей специфики и создания начального имиджа у подчиненных.
Почему бы не найти таких людей и дать создать им свою команду. Поставить задачу и ввести в обязательное требование полиграф каждый месяц.
Так, блядь, не выгодно! Боятся, что с большой долей вероятности, сядет три четверти верхушки. Что некому будет прикрывать рейдеров. Что дети после "шалостей" будут идти на срок а не за границу. Что, не дай Боже, не отдаст приказ на разгон следующего майдана.
Проще держать при себе карманных пидарасов. В крайнем случае все можно спихнуть на "некоторую некомпетентность".
 
Ти не можеш прямо відповісти на запитання?
1. Хто КОНКРЕТНО має бути міністром? (фамілія)
2. Для чого міністру мусорська освіта?




Питання номер 3:
Що таке реформи і хто їх має впроваджувати?

1. Я тебе уже сказал, что пофамильно их там не знаю и на этот вопрос КОНКРЕТНО ответить не могу.
2. Потому что люди без спец. образования (Луценко, Аваков) уже показали свою полную несостоятельность на данном посту.
Да и вообще, для лучшего взаимопонимания, чтобы в терминах не путался и понимал, когда ему что-то подчиненные объясняют

3. Ну, если ты не знаешь, что такое реформы... Изменения, однако. Это если уж совсем для глупого "разжевывать". Министр и должен. Не рядовой же Петренко какой-нибудь



Кто бы не руководил МВД ,одни будут ловить и шить дела, ...а суд выпускать. Видели при всех властях и имеем яркий пример в лице сиятельного мера и непогрешимого бывшего руководителя области.

Непогрешимый бывший руководитель области даже в кресло министра попал, не то что просто дело закрыли.
 
Останнє редагування:
Я раньше подозревал что ляшко вражеская пустышка теперь после появления в его списке #13 харьковчанки елены 24 лет от роду просто пиз&%@дец кто скажет что за птица ? В харькове все друг друга знают

После этого вся фракция под большим вопросом
 
#13 харьковчанки елены 24 лет от роду просто пиз&%@дец
Вот немного лёгкой музыки.
После того, как народный депутат от Радикальной партии Алена Кошелева не смогла ответить на вопрос журналиста о государственном устройстве Украины, руководство политической силы отправило ее на стройку в Харьков.

Об этом заявили в пресс-службе лидера Радикальной партии Олега Ляшко, не уточнив, что именно будет строить Кошелева, сообщает Корреспондент.

"Она откомандирована на строительство в Харьков по поручению лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко. Она будет давать интервью и все будет доступно с понедельника", – заявили в пресс-службе народного депутата.

Как отметило издание, пользователи социальных сетей активно обсуждают новоиспеченного харьковского депутата.
 
Если все менты п...сы,то Ляшко.
 
Ляшко - головный минет а не мент! так сначала и прочитал
 
Аваков остается, замом будет Эка Згуладзе из Грузии.
 
Назад
Зверху Знизу