Ляшко - головний мєнт.

Хто має бути міністром МВС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Навіть не знаю як до цього ставитись... Хто за? :D
Ну... толку с него там точно не будет, но он расставит всё на свои места. Все будут не только догадываться, но и точно знать, что менты - пидорасы. Глянешь на министра - сразу все сомнения разрушатся.

Только мне чтоль похуй какой ориентации человек, главное чтоб смог навести порядок?
Такое чувство что тут все практически латентные пидорасы.

Нет, не только тебе. Просто Ляшко - клоун тряпошный, и ни какой порядок навести не в состоянии.

Педик ляшко должен только хуи сосать в раде.

А канал "Рада" в прямом эфире будет идти только по кабельному и станет платным :іржач:
 
Был Луценко. Гражданский. Почти 2 года был. И х..ли толку? Никаких реформ.
Аваков министр МВД? В твиттере или в мордокниге поп..деть он умеет. А где реформы в министерстве? Нету. Значит - тоже на свалку.

По поводу Ляшко - может, хватит эксперименты ставить?





Тебе уже порвала?

Ти не можеш прямо відповісти на запитання?
1. Хто КОНКРЕТНО має бути міністром? (фамілія)
2. Для чого міністру мусорська освіта?



А
где реформы в министерстве? Нету.
Питання номер 3:
Що таке реформи і хто їх має впроваджувати?
 
Останнє редагування:
:клас::D:пиво:

Не по-пацански шоб над парнями пидор командовал. Ну а если останутся, то был прав мой товарищ когда кричал своё мнение о милиции.
Это на зоне - не по-пацански. А в ментовке - нормально, они там все такие
 
Ляшко - головний мєнт
Он - мент головного мозга!
ment.jpg

:D
 
Взагалі щоб витравити зеківські понятія та совкове ханжество мєнтами має керувати чорношкіра відкрита лесбіянка єврейського походження.
 
только не петух ляшко
пизда стране если министр петух
Петух это милиционер жирующий за счет народа. А Ляшко просто гей. Попробуйте понять разницу.
Каждый человек должен находиться на своем месте. Министром МВД нужно ставить спокойную тягловую лошадь. Обязательно с европейским а не совковым мыщлением. Который упрямо и уверенно будет продвигать реформы в МВД. Не идя на компромисы с прежней системой МВД.
А для Ляшко вполне подойдет кресло руководителя СМЕРШ. Дать ему пару сотен следователей выведенных из системы МВД, прокуратуры, и СБУ. И дать возможности набрать себе силовые подразделения, из того же батальона Шахтерск. И пусть ловит с поличным по всей стране взяточников и предателей, и раздевает их перед камерой. Людям такое понравится, и доверие к сегодняшней власти вырастет.
 
О, забув. Чорношкіра лесбіянка обов'язково має бути бородатою. Тоді мєнти звільняться за власним бажанням на 90%. Це плюс, я вважаю, і велика економія.
 
...А для Ляшко вполне подойдет кресло руководителя СМЕРШ. Дать ему пару сотен следователей выведенных из системы МВД, прокуратуры, и СБУ. И дать возможности набрать себе силовые подразделения...
ну, судя по отзывам тех же военных, единственные БД, которые он вёл - это в агрессивной манере допрашивал раздетого связанного мужика. Это помимо слива в соцсетях неразглашаемой инфы. Да, конечно, давайте ему дадим теперь права делать то же на гражданке
 
Кто бы не руководил МВД ,одни будут ловить и шить дела, ...а суд выпускать. Видели при всех властях и имеем яркий пример в лице сиятельного мера и непогрешимого бывшего руководителя области.
Ляшко ,хоть и пиз...н,но имхо,способен на поступок, подозреваю,что многие пидо...сты такие ,так как идут против морали не иначе как с детства, а на это тоже нужно какое то мужество. Не относится к петухам,которых опустили насильно за проступок перед братвой.
Он своим словоблудием закрыл себе дорогу назад, пусть пройдется по хатынкам, и даже прощу ему явно состряпанные дела против бывших слуг народа ,которых не называли пидо...стами,но которые по сути именно то понятие которое вкладывают в смысл этого слова обычные обыватели- не медики.
 
я представляю эту картину. вызывает Ляшко к себе на ковер начальноков городских управлений МВД, слегка наклонаяет и анально наказывает.
 
Если поставят, то менты сами разбегутся. Не по-пацански шоб над парнями пидор командовал. Ну а если останутся, то был прав мой товарищ когда кричал своё мнение о милиции.

янык всей страной командовал, а он петух и шото менты не разбегались.
 
Почему Вы так сильно коверкаете Украинский язык.
Такое ощущение, что Вы его совсем не знаете.
Куча ошибок синтаксических и фразеологических.
Очень заметно, что это не Ваш родной язык.
Учите наш язык, апотом говорите на нём.
Как хорошо, что я учился в Украинском классе.


Вы антисемит?

"Український" пишеться з маленької літери, а про фразеологію та синтаксис Ви, схоже, не маєте жодного розуміння, якщо не розрізняєте його та навмисний жаргонізм.

Ні, не антисеміт, я абсолютно серйозно хочу міністра - чорношкіру та бородату лесбійку іудейської віри.
 
Лидер Радикальной партии Олег
Ляшко заявил о готовности занять
пост министра внутренних дел в
новом Кабинете Министров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Навіть не знаю як до цього ставитись... Хто за? :D

Ну тут два варианта,или за месяц-полтора все хоть в чем то замазанные менты как тараканы разбегутся в панике кто куда,все дружно пересядут в лексусов на ланосы,или будет тотальный писец правоохранительной системы,глубину писдеца даже не представляю:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу