Лихие 90

это шо, спалили вместе с гаражом?
 
Я смотрю мусорам любят тачки палить!
 
Литву не грех разуть! Меньше по дорогам каптить и безпределить будут!

Сами же у себя и снимают
Всмысле, на такуюже Ауди из Литвы
Был на тип торе возле Писочина, так рабочий говорил, что в день машин по 5 приезжают с бляхами (именно Ауди) диски рихтовать
И рихтуют минимум по 2 колеса...
 
В Украине появился новый вид кражи автомобильных деталей. Берегите зеркала, если у Вас современная машина, зеркала на которую можно купить только новый оригинал за астрономические деньги ...

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© Autocentre.ua
 
Да новый, а не хлам "лупатый".
 
обычное утро на салтовке.
тп оставила открытым окно в машине, за ночь никто ничего не украл.:D
 

Вкладення

  • IMG_20171225_095708.jpg
    IMG_20171225_095708.jpg
    113.2 КБ · Перегляди: 488
Быстро мужчины ярлыки вешают, тп и точка))) у меня у ребёнка болезнь- открывать до конца сзади окно и так выходить. Если бы оно было приоткрыто, то видно, что окно не закрыто, а когда полностью, то как будто все норм. И на парковке были случаи, когда машина стояла пол дня с открытым окном. Причём сыну 17 лет, почти мужчина, но я его не обзываю))) и мужа не обзывала когда он уехал с заправки со шлангом)) и когда ключи захлопнул в машине и пришлось дверь отжимать. Интересно, а как мужчин принято называть в этих случаях?) они ведь тоже чудят, или это только мне так повезло
 
Быстро мужчины ярлыки вешают, тп и точка))) у меня у ребёнка болезнь- открывать до конца сзади окно и так выходить. Если бы оно было приоткрыто, то видно, что окно не закрыто, а когда полностью, то как будто все норм. И на парковке были случаи, когда машина стояла пол дня с открытым окном. Причём сыну 17 лет, почти мужчина, но я его не обзываю))) и мужа не обзывала когда он уехал с заправки со шлангом)) и когда ключи захлопнул в машине и пришлось дверь отжимать. Интересно, а как мужчин принято называть в этих случаях?) они ведь тоже чудят, или это только мне так повезло

мужчины тоже тупят, инфа 100! Я раньше частенько забывал закрыть окно, потом поставил сигналку с интерфейсом, и теперь уже лучше. Ставлю на охрану, все окна сами закрываются.

Тока однажды я припарковался на герошке возле Сильпо, и забыл поставить на охрану. Ходил по рынку минут 15, пришел к машине - незаперто, водительское окно полностью открытое, в бардачке лежала ГоуПро-шка - обошлось, никто не позарился :)
 
мужчины тоже тупят, инфа 100! Я раньше частенько забывал закрыть окно, потом поставил сигналку с интерфейсом, и теперь уже лучше. Ставлю на охрану, все окна сами закрываются.

Тока однажды я припарковался на герошке возле Сильпо, и забыл поставить на охрану. Ходил по рынку минут 15, пришел к машине - незаперто, водительское окно полностью открытое, в бардачке лежала ГоуПро-шка - обошлось, никто не позарился :)

Если не закрывать машину вообще (только так, чтобы этого никто не видел), то ты будешь удивлен, что за достаточно большой промежуток времени, к тебе никто не залезет. Это больше психологическое утешение, для самого себя. Конечно, когда за тобой наблюдают воры, и видят, что ты забыл закрыть машину, они не упустят шанс.
 
Назад
Зверху Знизу