Лишение прав вождения на пожизненно

Вряд ли есть такой срок, но за такое вождение надо отбирать права навсегда:



Эх жаль у девки гранаты не было, как в фильмах про войну, танки, и немцев... :D А если без шуток, повезло.
 
да этих сук с тилипонами в руках на ПП нужно ебашить этими тилипонами по голове, пока до них не дойдёт, что при переходе дорогои нужно смотреть по сторонам, а не в эти самые тилипоны.

А может тракторист в телефоне ковырялся на ходу, а не ковш ему заслонял, а?
 
На самом деле тут проблема посерьезнее. Я раньше не обращал внимания. Но один раз оставил авто на улице, в мою стоящую машину въехал желтый импортный трактор (не помню как он называется) какого-то коммунального предприятия. С тех пор, я обращаю внимание, как такие трактора летают в конце рабочего дня и с визгом вписываются в повороты. Страховая компания УСГ и страховка у них самые дикие, у меня сложилось впечатление, что там все за откаты страхуется ихняя техника по дешевке и выплаты минимальные. Т.е. коммунальщики занимаются не своими обязанностями, а как срубить больше бабла и меньше потратить. Поэтому логично, что они готовы брать не тех у кого опыт, а тех кто, готов работать за меньшее бабло и естественно нету проверок ни на алкоголь, ни на умение водить спецтехнику. Поэтому они нанимают парня из пригорода. И если у этого парня забрать пожизненно права, то завтра они наймут другого такого же парня из пригорода, который будет всех сбивать, а предыдущий пойдет теперь электриком, после которого будет выгорать вся квартира. Так что тут надо контролировать эти предприятия, и, в случае превыщения нарушений выше среднего уровня сажать директора.
 
Встреча пешеходной овцы с механизированным бараном. У овцы второй ДР.
 
Люди, вы совсем еб...лись? Девка шла через переход по всем правилам. Тракторист летел на автопилоте не глядя на дорогу. Еще, обратите внимание, что она уже заканчивала переход, а не побежала под трактор.
 
Он ее не видел за стрелой и ковшем.
Обоюдка короче говоря. Один не увидел, другая не смотрела...
 
Вряд ли есть такой срок, но за такое вождение надо отбирать права навсегда:

похоже на покушение на убийство...
я не верю, что он не видел в момент подъезда к перекрёстку, что там пешеход начинает движение по зебре ))
 
Люди, никогда(!) не пропускайте автомобили, троллейбусы и прочий транспорт на пешеходных переходах, пусть полностью останавливаются.
:іржач:
детям своим такое советовать будешь дома ;)
Я смотрю многие харьковчане пропускают и теперь особо наглые водители думают что это норма
что норма - ты прав - это как бы в ПДД написано, что пешеходам запрещается выходить на зебру пока водитель однозначно не даст понять, что готов пропустить пешехода ;)

з.ы. но в конкретно данном случае - конкретный проёб тракториста и, как я уже писал выше, это можно расценивать как "покушение на убийство"
 
серьёзно? выкинь свои права в мусорку.
только после того как снесу тебя на переходе... и то временно (до окончания суда) :D
а вот сможет ли потом твой организм полноценно функционировать - вопрос сложный ;)

p.s. в этом разделе перед 4.16 есть ещё как минимум 15 пунктов, которые желательно бы соблюсти, чтобы заявлять о своих правах... :іржач:

4.14.
Пешеходам запрещается:

a) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б)внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
 
то убедиться в отсутствии опасности на дороге просто нереально, пока всякие Pacifik ездят по городу
у меня нет абсолютно никаких проблем с этим:
- ни в качестве водителя
- ни в качестве пешехода
- ни в качестве велосипедиста

з.ы. хоть днём, хоть вечером, хоть ночью... :незнаю:

чего не скажешь о подобных дятлах
 
а так все думают, и дронов так думал, теперь 10 лет на бутылке сидеть.

у меня реакция по-лучше будет
а че ж ты не снес их?
зачем создавать себе проблемы, если есть возможность их избежать?
ты садомазо?
 
Люди, вы совсем еб...лись? Девка шла через переход по всем правилам. Тракторист летел на автопилоте не глядя на дорогу. Еще, обратите внимание, что она уже заканчивала переход, а не побежала под трактор.

а это лошье просто не понимает, что их самих завтра ебанет такое убожество на дороге. Я считаю, что нужно просто намного увеличить штрпфы. за не пропуск пешехода на переходе и тупорылое лошье лишь тогда вдуплиться, что ПДД нужно соблюдать
 
как по мне он ее даже не видел.имхо
 
Пострадвших нет. Интересно по какой статье пдд пойдёт

Во первых, есть - полюбому там не без травм.
Во вторых - "наезд на пешехода" уже нарушение, сам по себе, даже если ты его не задавил, а просто толкнул машиной.
 
серьёзно? выкинь свои права в мусорку.
Ну блииин... ПДД это не только права, но и обязанности!
Запомни - лучше бвть живым и обиженным, чем правым, но мертвым.
Перед переходом - убедись, что твой маневр безопасен. Даже, если пешеходный переход, светофор, скорость маленькая, все освещено, но может быть сотня факторов дополнительно. Например другой водятел подрезал и фокус внимания водителя сместился.
Еще часто парккются рядом с переходом - пешехода не видно на зебре. Понятно, что сбрасывать надо скорость, но пешик обязан убедиться, что продолжение движения безопасно(если жизнь дорога)
 
Он ее не видел за стрелой и ковшем.
Обоюдка короче говоря. Один не увидел, другая не смотрела...

Какая нахуй обоюдка? Нахуй он ехал с опущеным ковшом? Нахуй он вообще ехал, если он не видит куда едет?
 
Обоих наказать - бабу на 15 суток, всё равно оставшаяся жизнь длиннее, а трактористу розги, шоб аж посинел, тюрьма всё равно хуже.
 
Я ж говорю про соблюдение ПДД, пешеходы не должны пропускать автомобили там где у пешеходов приоритет, и все..

Пешеходам ЗАПРЕЩЕНО выходить на дорогу до того,как убедится что все пропускают.Ты конечно можешь ложить болт на пдд для пешеходов,но когда будешь размазанный на асфальте лежать вспомни что пдд ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ,а когда далбаеб пешеход хуй ложит на пдд назло далбаебу водиле...ну финал всегда один:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу