Липовый больничный

как грубо:увага: человеку может отдохнуть охота

pp28.png
 
когда мне было 14 лет, я тупо шел в поликлнику районную,говорил районной бабушке-терапевту "горло болит" и получал справку, и потом неделю гулял в парке горького, развлекался на подвесной, или сидел дома ковырял недры Z80.... :)

Отличное место для ковыряния:D:любов:
 
Кто нибудь знает почем нынче липовый больничный? В частности интересует 11 поликлиника Московсого района. Может кто то знает к кому там обращаться. И вообще как проще это сделать? Может просто врача домой вызвать...

Короче вызываеш домой врача, по телефону говориш: типа температура высокая, знобит и т.д. Приходит врач, а ты типа лежишь и тебе было недавно хуево, вокруг куча колес лежит, стакан с водой. Температуру сбил сам говоришь, а былы за 38 недавно. И тебе пишут больничный на пять дней полюбасу, а потом можно продлить до десяти. И бабок платить ненадо, ну можеш от себя двацатку-полтишок дать, типа на бумагу. Много раз так делал, канает 100 процентов.
 

Ооооооооооооооой, я как-то отпросился на работе на один день. Сказал что надо к врачу. Но сам то поехал на рыбалку. Не учел, что день был солнечный, у воды... Вечером как посмотрел на себя :рл: :рл: :рл:
 
Короче вызываеш домой врача, по телефону говориш: типа температура высокая, знобит и т.д. Приходит врач, а ты типа лежишь и тебе было недавно хуево, вокруг куча колес лежит, стакан с водой. Температуру сбил сам говоришь, а былы за 38 недавно. И тебе пишут больничный на пять дней полюбасу, а потом можно продлить до десяти. И бабок платить ненадо, ну можеш от себя двацатку-полтишок дать, типа на бумагу. Много раз так делал, канает 100 процентов.

как не стыдно врача гонять, неужели так сложно поднять жепу и пройтись в поликлинику, ведь все равно потом за пивом идти.
 
Ооооооооооооооой, я как-то отпросился на работе на один день. Сказал что надо к врачу. Но сам то поехал на рыбалку. Не учел, что день был солнечный, у воды... Вечером как посмотрел на себя :рл: :рл: :рл:

Как за один день можно загореть? Ты рыжий?
 
Кто нибудь знает почем нынче липовый больничный? В частности интересует 11 поликлиника Московсого района. Может кто то знает к кому там обращаться. И вообще как проще это сделать? Может просто врача домой вызвать...

Сделайте проще: когда Вам дадут градусник мерять температуру, замените его на заготовленный дома с t=37,5 или под мышкой настучите его аккуратно - мой муж в техникуме и институте так постоянно больничные брал. Экономия средств...:D
 
иди к своему участковому на прием. вроде один день стоил около 20-25 грн.
 
в студенческой было 15грн день
 
Сделайте проще: когда Вам дадут градусник мерять температуру, замените его на заготовленный дома с t=37,5 или под мышкой настучите его аккуратно - мой муж в техникуме и институте так постоянно больничные брал. Экономия средств...:D

в детстве, я сначала дома градусник нагревал на батарее - какое-то время прокатывало, потом мама это дело просекла. Стал мерять температуру под ее чутким контролем, но выходил в туалет оставляя ей градусник, в это время в туалаете прижимался подмышкой к горячей батарее аж пока глаза не вылезут - тоже какое-то время прокатывало. Потом стал заранее заготовленый градусник подсосвывать, ну а потом уже отпала необходимость в этом мухлевании :)
 
О! а кто помнит подростковый кабинет в 27й поликлинике на Пушкинской (там где щас стелла).
Две мощные бабульки тогда принимали, радиотехникум был к ним прикреплен
на всю жизнь запомнил:

- Файнштейн Берта Израилевна
- Герман Чарма Лазаревна

сколько симулянтов отфильтровали :)
 
Назад
Зверху Знизу