Ликвидация беркута. Ваше мнение? БФ.

Ликвидирова или оставить?

  • Ликвидировать, сотрудников не переводить на др. должности.

    Голосів: 339 64.9%
  • Ликвидировать, перевести на др. должности.

    Голосів: 39 7.5%
  • Оставить.

    Голосів: 144 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    522
Беркут создавали в начале 90-х для борьбы с "братками". Похоже что "братки" победили и трудоустроились в Беркут. Нахер их разогнать, они должны бороться с вооруженным уличным криминалитетом, а не мирными демонстрантами
Мирные, лол. Так что, действующий режим сбрасывать не надо?
сиди в своем аквариуме , предводитель-спичрайтер гуппий. :D
:рл:
 
жесткие реформы только помогут. Сокращение состава, усиление спец подготовки, повышение зарплаты, ответственность за нарушение закона. Этот беркут себе за последние годы показал: Одесса - остановка подозреваемых, Харьков - инкассаторы, Киев- майдан.
 
Это не решит проблему, нужно всех судей, ментов, прокуров уволить и новых набрать с высокой з/п, и жестоким наказанием за взятки

Это не решит проблему. Всех житилей Украины высадить на луну и населить нормальными.
 
новых набрать с высокой з/п, и жестоким наказанием за взятки
Интересуюсь - при какой зарплате мент не будет брать взяток? А наказание последует, если поймают. Кто ловить будет? Люди с ещё бОльшей зарплатой?
 
Те же сотрудники спецподразделений, не делают что то сами по себе. Зачастую они получают приказ от вышестоящего начальства.
Обманутые непорочные рядовые? Изумительно! Это же в корне меняет дело, их не разгонять следует, а награждать!
 
да,некоторые"экземпляры"из беркута устраивают беспредел на дорогах,и это нужно пресекать на корню,например,позвонить в прокуратуру города

И прокурор бросит все дела и полутит спасать:yahoo:

Как-то подъзжал на разборки с беркутом. Они тормознули машину с колбасой, 100-300грн. брать не хотели.

Ну, грю, что хоть нарушили? Ответ буркутенка меня поверг в шок:eek: У них говорит договор поставки просрочен. Я ржал не мог успокоиться:іржач::іржач: Я говорю, вы не только двери головой можете вышибать, еще и договора читать умеете?!
Дальше было еще смешней.
- так читайте до конца, если встретите слово пролонгируется...
- нашли говорит, но это не катит. Постонова КМУ от такого то номер такой то, говорится, что догтвора заключаются только на один год.:іржач:
- ниче что она кссается только предприятий государственной и коммунальной формы собственности?
- му

Я еще месяц был под впечатлением. Даже не ленятся законы читать, чтоб только денег содрать.
А вы говорите массовые беспорядки. Они скоро будут в офисы заходить и проверять лицензии на виндоус! :клас:



Ещё такой момент.Есть такое понятие - превышение служебных полномочий. Плюс ко всему неправомерный приказ. Те же сотрудники спецподразделений, не делают что то сами по себе. Зачастую они получают приказ от вышестоящего начальства. То же применение физической силы, приёмов рукопашного боя, спецсредств, использовании табельного оружия - всё это описывается в законе Украины "о милиции".

Никто никогда не ставит явно преступный приказ. Если говорить о субботе, то их действия были преступными. Приказ ставиться выдвинуться на охрану общественного порядка. А чтоб качественно замели беспорядок, каждому премия по 500$.
 
Останнє редагування:
Судя по многочисленным видео с побоищ, они получали патологическое удовольствие, избивая людей. Всех, принимавших участие в этом садизме, нужно точно разогнать. На канале 112 украина был военный психолог. Он сказал, что у этих психика сломана и работать они не имеют права. А вообще-то в спецподразделениях с бойцами должны постоянно работать психологи, но у нас это далеко не так, к сожалению.
 
а че тока беркут.... всю мусарню надо разогнать.. и вместо семерых (а мусоров у нас на душу населения в семь раз больше чем в Германии) распиздяев нанять одного ответственного... и Грузия пример как это сделать... а пока мусарня это мусарня а не полиция кина у нас не будет...
но.... кто их разгонит.... Гепа или Янук, которые при честных и ответственных полицейских первыми же и сядут... потому имеем, что имеем...
 
Альфу не трожь. И из списка в первом посте удали, пожалуйста.

А кто их трогает? Я наоборот пишу, что есть альфа, которая может выполнять специальные задачи.
А беркут не нужен.
 
Ну да, прости. ушел-ка я спать.
Как разгоните Беркут - можете меня разбудить.
 
Беркут нужен как раз для разгона массовых нарушителей порядка. Без них низззя :)
Другое дело, что берут туда не шибко умных.
Видать, это основное требование у них. К тому же, тот у кого есть мосК, всегда найдет альтернативу. ...И для чего им шлемы выдают!?
 
Нужно брать туда нормальных людей, а не отбросов...
Плюс они на дорогах деньги сшибать стали очень сильно...
Есть тема "полномочия беркута" которая набрала десятки тысяч просмотров, т.к. никто не знает какие же полномочия у этого беркута... Может он на дорогах машины тормозить или нет...

может тормозить и досматривать под протокол, а вот документы или права, а тем более пургу нести о каких то нарушениях и штрафплощадках не может но тормозит и несет на лоха как говорится у меня что машину что мот обычно минут по 20 на штрафстоянки гнали и вызывали эвакуаторы и куда то звонили че то узнавали в конечном итоге уезжали злые со словами типа повезло тебе нет эвакуатора, начальника, карлсона на крыше и тд и тп я блин вобще такой везучий что ппц что не беркут то повезло и в следующий раз обязательно утянут опечатают оштрафуют. Но по факту даже протоколов то нет нужных=D
 
пересажать там многих надо. Это ОПГ
 
беркут- группа опасных для общества отморозков
 
Назад
Зверху Знизу