Лікування у лікарнях і поліклініках України стане платним

не знаю как там, но всегда наша "бесплатная" медицина обходилась дорого по исходу!

имхо, лучше уж платить по прайсу официально и записываться на удобное время к врачу чем в толпе бабулек и дедушек, обсуждающих хер знает шо под кабинетами. торчать по пол дня. и все равно же в кабинете "за прием..." оставишь!

пысы: особо улыбнула недавно бабулька на приеме анализов в детской поликлинике (относил ребенкино )) ). взяв баночку, бабулька какбы про между прочим обронила "... и 10 грн можно за анализы" я спросил "а если не можно то что?" она совершенно отморозилась сразу же как будто ниче и не говорила! и это при том что передо мной сдавали такие же баночки женщина, потом пацанчик молодой (видно мамка отправила братишкино отнести) и эта бабка НИ СЛОВА не сказала им! а как моя очередь подошла.... 10грн сбрить попыталась, курва )))
 
сразу возникает вопрос о возможности самостоятельного выбора специалиста, от терапевта до хирурга ... т.е. если платить, то уже зная за что и кому ...


Осталось один вопрос решить-деньжат где народу раздобыть,после оплаты ЖКХ-а так все путем:D:D:D:D

Риторический вопрос.

Вопрос практический -как панда умудрялся газ по 1.60 населению продавать и доллар держать по курсу 8?
Вот вопрос вопросов?
И где мой безвизовый съеб в Европу?:єс:
 
Останнє редагування:
Оно уже давно платное. Больные покупают все лекарства,платят за уколы,процедуры,врачам за лечение,операции.
Давно пора все проводить через кассу больницы. Есть потом с чем в суд идти, за плохое лечение.


написали же с ограниченной отвецтвенностью.:D

платное оно то было, но вы плтили надбавку, а теперь будете платить полнубю стоимость

у меня отец недавно 3 зуба отлично починил за 200 грн в областной(пришел добой и сидел охуевший от такой дешевезны), а теперь это будет стоить как а частной - 2000 за зуб

так что продолжайте требовать платную медицину

правда ! я тоже 350 отдал за 3 зуба еще и камни поснимали . просто так.:клас:
 
пломба у частника стоит 300 грн.
протезы для пенсионеров покрываются из бюджета города\поселка\села
факты :D

сразу возникает вопрос о возможности самостоятельного выбора специалиста, от терапевта до хирурга ... т.е. если платить, то уже зная за что и кому ...
А как определить правмльность платежа и выбор врача.
 
В суд то ты пойти можешь, предварительно правда отдав почти полную минЗП за судебный сбор, но вот только результата не будет НИКАКОГО, потому как процедуры привлечения врачей к ответственности, как и процедуры импичмента президента и отзыва депутатов НЕ СУЩЕСТВУЕТ КАК ТАКОВОЙ.
История болезни документ. На основе этого документа,можно доказать что лечили неправильно. Т.к. существуют стандарты и т.д..

правда ! я тоже 350 отдал за 3 зуба еще и камни поснимали . просто так.:клас:
За проф очистку всех зубов,больше 2000 отдаю. 1 раз в 6 месяцев. :D Длится это издевательство часа 4. :D
Где вы такую шару по 350 находите ?
 
Оно уже давно платное. Больные покупают все лекарства,платят за уколы,процедуры,врачам за лечение,операции.
Давно пора все проводить через кассу больницы. Есть потом с чем в суд идти, за плохое лечение.

Ты наивный как мой пес. Много в суде, например, у облэнерго высудить сможешь? А у газсбыта?
Провокатор хуев.

очень подозреваю, что в итоге простые люди останутся без мед. обслуживания.

Простые люди будут лечиться по телевизору.
 
слегка подправлю новость. лечение станет дороже, чем сейчас и на порядок:D

Сейчас доктору за прием 20-50 грн кладешь, а потом 200-500 через кассу.
Ну нормалек, че. Ритуальные услуги еще не подорожали, никто не слышал?
 
платная медицина невыгодна прежде всего врачам- дебилам.
останутся без работы

За дебилов не беспокойтесь
Для проведения операции в 2013 году услуги анестезиолога стоили 1000 гривен.
Я только попросила возможность выбрать врача, которому бы я доверяла. Увы, это не разрешено, т.к. у них бригада и врача назначают
На мне тренировался молодой неопытный врач и повышение его квалификации мне обошлось в 1000 гривен. Укол сумел сделать с седьмого раза...
 
Осталось один вопрос решить-деньжат где народу раздобыть,после оплаты ЖКХ-а так все путем
Помнится, Яценюк говаривал, что у народа деньги в подушках зашиты. Ты свои подушки проверял?:іржач:
 
Следующий врач будет просто душенькой и паинькой, ведь ему изначально заплатили денюжку

не факт. в некоторых случаях плати, не плати - отношение одинаковое - пофигистическое
 
Чтоб небыло так: официальные платежи + интерес врача. Ну с чего ему терять левый доход!?
90% что так и будет ,врач скажет ... это вы оплатите в фонд больницы ,а мои услуги стоят ... столько то !
 
90% что так и будет ,врач скажет ... это вы оплатите в фонд больницы ,а мои услуги стоят ... столько то !

Интересно будет посмотреть на эту перепалку: у тебя на руках чеки на уплату, а тут врач толкает мысли про оплату лично ему :D
 
Назад
Зверху Знизу