Лига Европы

  • Автор теми R9
  • Дата створення
Пока я живу в Харькове, я их насмотрелся. Молитесь на Марко, ибо остальным гастарбайтерам накласть на Металлист.

Сладкий сон каждого пердянина уже 8й год;)
В этом сезоне привычный зуд превратился в лютую попаболь, да?
Завсисть - плохое чувство. Но завидовать не вредно, так шо на здоровье.
По поводу гастарбайтеров, которым накласть на команду, я бы в первую очередь вспомнил Боатенга. А так же Джулиано, который ну прям звездей перди был, и как то резко талант растерял, после того, как очень просил отпустить его, и получил в ответ хуй с маслом.
И еще, будешь в перди - передай привет Дениске Олейнику, поздравь его с большим карьерным шагом вперед, а так же передай большое спасибо от всех болел метала, у нас теперь есть Соса:D

И если бы ты не зашел сюда пукнуть, а немного бы почитал, то тут Девича парафинили и не раз.
И тем не менее приятно наблюдать, как вы сейчас слюной брызжете от его нынешней результативности.


Ну, ты понял как твоя команда называется ;)

Читай выше, мертвая пердь получает от мертвой Фиорентины плюху на болоте, почему то называемым футбольным полем, а виноват металл:D
Светлой дороги вам, товарисчи, в след за Динамой, флаг в жопу и ветер в спину.

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что пердявский реал сносно играл только в одном розыгрыше ЛЕ. Сейчас, похоже, вернулись к привычным сливам.
 
Тише, тише, перечитай внимательно последнюю страницу и найди хоть какой-то зуд в сторону Металлиста. Это Харьковфорум каждый день мусолит в футбольных темах - пердь, пердь, пердь. Как впрочем и на днепровских - МКГ, МКГ, МКГ.
А я просто болею за свою команду, чего и вам желаю)

Сладкий сон каждого пердянина уже 8й год
Ты отсчет ведешь от 0-6 что-ли?)

Дениска побежал за длинной гривной просто, а отбивать её не хочет. Это типа Олега Владимировича, который 2 ляма в месяц получает и ему пофиг на беляши :) Камон плей)
 
Да, победа уже у МХ в кармане. Можно так сказать... Отмазка у Днепра железная - мы ведь только что после плюхи не отошли... :(
 
Да тут к бабке не ходи!

ПыСы: а Металл вчера выиграл?:D
 
Во вторник же! 1-0 на выезде, у Базеля.
Да ты не в курсе! Металл решил тоже сыграть в четверг, чтобы хооотть как-то уравнять шансы для Днепрян.:yahoo::D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, победа уже у МХ в кармане. Можно так сказать... Отмазка у Днепра железная - мы ведь только что после плюхи не отошли... :(

Цыц тролляка... Не расхолаживай команду и болел :мораль:

Да ты не в курсе! Металл решил тоже сыграть в четверг, чтобы хооотть как-то уравнять шансы для Днепрян.:yahoo::D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Барилко вчера вышел на 73 минуте. Пердь должна обосраться от этого одного факта :D
 
Тише, тише, перечитай внимательно последнюю страницу и найди хоть какой-то зуд в сторону Металлиста. Это Харьковфорум каждый день мусолит в футбольных темах - пердь, пердь, пердь. Как впрочем и на днепровских - МКГ, МКГ, МКГ.
А я просто болею за свою команду, чего и вам желаю)

Ну, как бе я вчера посмотрел матч с макаронниками и написал свое мнение. Правый фланг ааки перди был мертв. Тупые забросы в штрафную в наджде на бревно-Селезня. Или пас на коноплю, в надежде, что то т что то замутит. А зуд видно в твоем сравнении с игрой метала и мольбой на Девича. Как бе если бы ты смотрел, как играет металл - мог бы заметить, что погоду в атаке у метала делает далеко не Марко. Он всего лишь острие. И в этом году очень-очень хорошее острие. А атаки начинает не он.

Ты отсчет ведешь от 0-6 что-ли?)

нет:) От 0-6 отсчет ведешь ты. А я веду отсчет от последнего года, когда металл был без медалей(то же год, когда пердо эти самые медали надевал в последний раз)

Дениска побежал за длинной гривной просто, а отбивать её не хочет. Это типа Олега Владимировича, который 2 ляма в месяц получает и ему пофиг на беляши :) Камон плей)

Для игрока важно играть. Закончится контракт у Олени и чо? Говерла?
А мог бы играть. И за сборную.
 
Все началось еще с гостинницы: я с Серегой Ребровым заказали по 2 беляша и липтон с лимоном (сахара 2 ложки). Я насторожился, когда в номер их принес не официант, а какой-то мужчина в синей форме, одна звезда на погоне. Я подумал, где то я это уже видел и вспомнил, на гербе динамо звезды есть. Дальше была установка, я говорил ребятам что Ротор хорошая команда, но Ярмоленко посмел перебить и поправить меня что мы играем с каким-то Рахитом, и яза неуважение ко мне отжаться 200 раз и прыгать через гимнастического козла. Козла не было, и я позвал друга - Баля, за которым уже заскучать успел. А даль случилось непоправимое - Рататуй вышел на поле в форме цвета поля....
 
поддержат наши клубы сегодня начинания шахты?
 
хорош ярмола закинул.
шериф с тт играет, так у ферифа черненький парниша в разных буцах бегает :eyecrazy:



олежка вышел, забил и ушел, красава
 
Останнє редагування:
Тун - известный гранд. Победа над ним дорогого стоит.

З.Ы. Победили и молодцы. Однако с выводами спешить не стоит.
 
Та комментатор уже что-то лепетал про відродження.
 
Какие же они косые!



Людогорец - это еще тот колхоз. НО кто ж Одессе доктор?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу