Лига Чемпионов

спасибо всем за "поддержку", никто и не ожидал ничего хорошего, нахера семин начал перестраивать команду перед самыми важными играми только ему известно, играли бы 4-3-3 до зимы. Шева вышел стало -1, Гармаш смотрелся лучше Аруны, Диакате -1 с самого начала игры
 
Да, кстати, Гармаш намного усилил игру впереди.
Ярмоленко - безголовый буратино с моторчиком в жопе. Быстро бегает, может на скорости обыграть, но что делать с мячом дальше не знает. Плюс приём мяча, как об бетонную стену - это нечто.
Два негра в защите это круто:)
А в целом, игра Динамо - сплошной сумбур.
 
Ярмоленко - безголовый буратино с моторчиком в жопе. Быстро бегает, может на скорости обыграть, но что делать с мячом дальше не знает. Плюс приём мяча, как об бетонную стену - это нечто.
Мне все же интересно, какая падла так над пацаном жестоко подшутила, придумав историю про Милан и 10 миллионов евро? :D
 
:іржач::іржач::іржач:

Ссука, тривожна за великий клуб...
С такой игрой можно и Зестафони какому-то влететь в следующем квалифае.
после прошлогодних игр с БАТЭ и Шерифом-"я знаю точно-невозможное возможно"(с):D
 
да...обидно!сурка надо срочно увольнять с динамо!
 
нех. в Украинской лиге играть с судьями в одной команде((, а так обидно
 
Совершенно непонятно за счет чего Динама собиралась выигрывать у Рубина. При том, что было понятно как будет играть Рубин, что он и сделал.
Такое ощущение, что Семин выпустил на поле суперзвезд типа те что нибудь придумают. А те, в свою очередь, ходили по полю с очень удивленным видом, какого это хуя мяч в ворота не вкатывается.
Бегал как того требует ситуация Гусев и Еременко. Идее старался но без особого толку. Аруна звизда. Ахуевал от того, что против него играют и не дают спокойно раскрыть иво звездность перед зрителями. Ярмоленко - согласен, бестолочь, зазвездившаяся бестолочь, прав был Сабо на счет молодежки нашей. Талантливых дохуя но если они пахать не будут на тренировках - все до жопы, это 100% про Ярмоленко..
Защита сыграла тоже не лучшим образом. Но в этом матче игру определять должно было нападение.
 
Мне все же интересно, какая падла так над пацаном жестоко подшутила, придумав историю про Милан и 10 миллионов евро? :D

68239fa9f2c140008d0a63fba50cabd0.jpg


а ктооо научил аруну симулировать невдало??? ктооо? :)

68239fa9f2c140008d0a63fba50cabd0.jpg
 
тьери анри сказав(ла):
да...обидно!сурка надо срочно увольнять с динамо!
Я даже не смотрел вчера, в начале второго тайма включил разок и тутже выключил. Сурка нельзя уволить, он хозяин, и во-вторых, надо как минимум придумать кого-то другого. Надо что-то с Резо решать, он директор или кто... Может надо взять действительно толкового импортного менеджера, ну и вернуться к поискам тренера для следующего сезона
 
Нужен авторитетный тренер. Который сможет либо заставить бегать тех, кто есть либо выгнать на хуй.
 
De_Wounder сказав(ла):
Нужен авторитетный тренер. Который сможет либо заставить бегать тех, кто есть либо выгнать на хуй.
Ну, это ж не решение. Ну, выгонят Милю, Алю и прочих оболдуев, я бы сказал уже начали прессовать. Они устроятся в команду попроще, все ж таки не вторая лига. Кто играть будет? Руни - Кака?
 
Ну, это ж не решение. Ну, выгонят Милю, Алю и прочих оболдуев, я бы сказал уже начали прессовать. Они устроятся в команду попроще, все ж таки не вторая лига. Кто играть будет? Руни - Кака?

Ну, во первых, выгонят двоих остальные прикинут в уме свои зарплаты и забегают. Кто не забегает - на хуй. Пусть лучше играет молодняк из второго состава, чем так Артемка. Глядишь, там кто то раскроется.
Типа свет клином сошелся на Миле.
 
De_Wounder сказав(ла):
]Ну, во первых, выгонят двоих остальные прикинут в уме свои зарплаты и забегают. Кто не забегает - на хуй. Пусть лучше играет молодняк из второго состава, чем так Артемка. Глядишь, там кто то раскроется.
Типа свет клином сошелся на Миле.
Артемка с Алей не играют уже прилично. Первый - 3,5 игры, второй уже непонятно сколько. Миля даже демонстративно повоспитывал Худжамова за игре за молодежку. Ну и сам повоспитывался видимо. Где, так сказать, свежие кадры? Местные типа Зозюли, Гармаша? Импортные типа Брауна? Кого купить на замену тем, кого отправят в дубль следующим траншем?
 
Артемка с Алей не играют уже прилично. Первый - 3,5 игры, второй уже непонятно сколько. Миля даже демонстративно повоспитывал Худжамова за игре за молодежку. Ну и сам повоспитывался видимо. Где, так сказать, свежие кадры? Местные типа Зозюли, Гармаша? Импортные типа Брауна? Кого купить на замену тем, кого отправят в дубль следующим траншем?

Фикус в том, что пока не отправят и пока есть кого на поле выставить, а там пенальти, красная карточка и оффсайд если динамо - то не было и как то пропетляем.

Если дать шанс молодняку, если они поймут, что реально могут попасть в основу - будут рвать жопу.
 
потрiбен новий власник. Який не буде бабло жати, я навiть проти шейхiв не буду,аби вiдродили славу динамо, бо це йобаний стид
 
потрiбен новий власник. Який не буде бабло жати, я навiть проти шейхiв не буду,аби вiдродили славу динамо, бо це йобаний стид

Нахера шейху Динама?:D

Разве что с сыночку не с кем во дворце играть:D
 
та ну норм клуб. Думаю, що й цiна норм. Але чукр гавно. Думаю поки сурки у динамо i ренат в шахтi,то це ера шлюхтарiв. Ярик жлоб тож. Карпати бiднi. Ворскла, я промовчу.колома: йому треба дати час. А так уг всi iншi.
 
та ну норм клуб. Думаю, що й цiна норм. Але чукр гавно. Думаю поки сурки у динамо i ренат в шахтi,то це ера шлюхтарiв. Ярик жлоб тож. Карпати бiднi. Ворскла, я промовчу.колома: йому треба дати час. А так уг всi iншi.

скільки коломі потрібно часу? років п"ятнадцять? :D
 
потрiбен новий власник. Який не буде бабло жати, я навiть проти шейхiв не буду,аби вiдродили славу динамо, бо це йобаний стид

вообще проект под названием ДК это дело рук Гриши Суркиса, он действительно талантливый менеджер и знает как добиваться поставленных результатов (DIMM1971 фас - тут ты должен вставить чтото про "суркисвсекупил" судей и прочее, ну ты знаешь сам;) )но волею судьбы команда досталась Игорю, на котором природа отдохнула, так что я думаю для возвращения ДК былого уровня достаточно лишь чтобы к реальному руководству пришел Гриша

скільки коломі потрібно часу? років п"ятнадцять? :D

15 столетий
 
Назад
Зверху Знизу