Продам Лицензионные ключи Windows 10 Pro/ 11 Pro / MS Office 2019/ 2021 Pro и другие

Re: Лицензионные ключи Windows 10 Pro/ 11 Pro / MS Office 2019/ 2021 Pro и другие

win 10 :клас: :yahoo:
 
Re: Лицензионные ключи Windows 10 Pro/ 11 Pro / MS Office 2019/ 2021 Pro и другие

Приобрел 2 ключа все работает, спасибо.
 
Re: Лицензионные ключи Windows 10 Pro/ 11 Pro / MS Office 2019/ 2021 Pro и другие

а KMS что уже не работает?
 
Windows активирован✅️
Спасибо, всё работает, рекомендую! 🤝
 
ну так напишите в чём вы конкретно видите подвох - винда активирована, всё обновляется, не надо искать всякие "кряки" в инете.
Есть людишки, которые ключи продают с наклейкой ключа на ноут, просто чуть дороже, ну зато считай не придратся....
 
контакт в ЛС
 
Я взагалі не розумію проблеми.
Ви самі змогли встановити win, але не змогли активувати ?
Або Вам хтось продав без активації ?

В інеті вже патчені зборки win.
Скачав torrent за 10 хвилин, записав на флешку і за 20 хвилин встановив.
Все.
Правильно говорите, можно торент качать и будет счастье. В работе разницы нет. Разница что Вы не знаете что в этом образе. И если пользовались КМС то знаете что он в реестр прописывается и переактивируется для обхода регистрации. В торентах и Кмс никто не знает что вшито, а там может быть вшит элементарный стилер например Redline, он скидывает важную информацию с компа в виде логов. В логах все пароли, токены от криптокошельков, пароли и т.д. Дальше с помощью логов можно зайти на любой Ваш пароль, сайт, банк, криптокошелёк и т.д. Описывать как это делается не буду. В картинках прилагаю как это приблизительно выгладит. В реальной жизни те кто использует эту информацию платят за логи распространителям стилеров. И с торентов и кмс это бесплатно. Первая картинка как выглядит лог с файлами, вторая текстовики с информацией о системе и паролями, третья сами куки броузера.
 
Я - знаю.

Хто тобі сказав, що в них нема кейлогерів в той ОС
І покупка ключа - не спасе. :D
Ты молодец что всё знаешь. Я думаю что к офф. сайту Майкрософт больше доверия чем к торентам.
На каждом форуме находится один такой умник, который считает себя старожилом с кучей сообщений и оскорбляет остальных форумчан. Ну да ладно, считай как хочешь, что все лохи а ты Д’Артаньян.
 
Я взагалі не розумію проблеми.
Ви самі змогли встановити win, але не змогли активувати ?
Або Вам хтось продав без активації ?

В інеті вже патчені зборки win.
Скачав torrent за 10 хвилин, записав на флешку і за 20 хвилин встановив.
Все.
Лицензию тоже с торрента качать?
 
Re: Лицензионные ключи Windows 10 Pro/ 11 Pro / MS Office 2019/ 2021 Pro и другие

Office 365 ProPlus 5пк +5-25TB OneDrive +MS TEAMS


Есть 3 вида аккаунтов.
Aккаунт и полным пакетом программ для 5 устройств. Совместимость с iOS (если ранее не использовался) | Android | Windows
Подходит для Microsoft Teams.
Аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитной подпиской) - 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Активировать можно до 5 компьютеров и ноутбуков (Windows, macOS), до 5 смартфонов (Android, iOS) и до 5 планшетов (Android, iOS), в сумме до 15 разных устройств.

Цену уточняйте
Можно цену?
 
Дякую, тему бачив вже дуже давно але скористувався вперше. Все як і було обіцяно, швидко і результативно :)
 
Вин 11 про. Активация прошла успешно. Спасибо!)
 
Добрый вечер. На MS Office 2007 есть ключ? и сколько стоит?
 
Назад
Зверху Знизу