Лица штурмующих ОГА на востоке Украины

Если бы хотя бы одного сепаратиста расстреляли на месте - остальные бы разбежались и следующие не припёрлись. Почему указа нет хуярить на поражение? Ведь никто не осудит
А кто будет стрелять? Бывший "Беркут" у которого отобрали права вседозволенности? Курсанты переодетые в "Беркут" - оно им надо? Или менты с райотделов, которые в основной своей массе привыкли крышевать бизнес, сшибать с пьяных бабло или бездельничать в дежурке и мнить себя полубогами?
 
... Как показывает практика - и то и другое к развалу ведет ...
PS. Дорога в ад усеяна благими намерениями ...

Никто и не спорит. Я была против методов майдана. Но нам не дали возможности увидеть результат имперские амбиции Пу
 
Калорадские свиньи

10151152_730300990354175_7094093567655963638_n.jpg
 
т шо ж такого было?
Вонь, мухи и все бухие



Потому, что первые были за изменениия (к лучшему!!! для народа!) в рамках
страны , а вторые-за развал
Знаете это очень сомнительный факт я имею ввиду насчет улучшений, идея может и хорошая была, только в поддержу выступили политики которые хотели на горбе народа выехать на верх, так и получилось

А теперь вон в крыму все нормально, люди звонят, довольные, говорят не слушайте то что у нас по новостям говорят, пенсии уже подняли на 30% а военным в 4 раза довольствование
 
Останнє редагування:
своих символов-то нету (кроме фашистских),
Вы всерьез называете фашистскими тризуб (герб князя Владимира) и флаг? То что вы на нашей земле делаете? Чемодан, вокзал, московия. Там у вас будут "нефашистские" символы. Триколор под которым власов воевал, и георгиевская ленточка которой во власовской армии награждали.
 
Я работаю рядом с Площадью Свободы, в день бываю там 2-3 раза в разное время. Сегодня подошел поближе рассмотреть этих ебучих колорадов - бля пиздец это же гоп-село какое-то! 8 из 10 держащих длинный баннер с надписью которую мне даже воспроизводить противно были одеты в спортивные костюмы, или штаны адидас, а верх дермантиновая куртка. Если ты блять вышел представлять весь Харьков, а именно на то указывала надпись и их ебучие лозунги - то мать твою сука оденься как человек, а не как хуйло. А про их протокольные ебальники и говорить нечего..
А, вот что еще меня улыбнуло.. Колорадов было штук 100 и еще так мелкими кучками разбрелись, а харьковчан на площади - почти никого. Наверно все были на работе. Да и колорады походу тоже на работе, но работа у них несколько иная. Короче игнорить надо этих пидарасов, им только и нужно чье-то внимание. Пусть хоть абасруца молодым картофелем - мы то с вами знаем, что Харьков наш город, и никогда он не станет частью раиси.
 
Вы всерьез называете фашистскими тризуб (герб князя Владимира) и флаг?
Флаг ОУН, видимо.
Триколор под которым власов воевал, и георгиевская ленточка которой во власовской армии награждали.
Тризуб, кстати, использовала и УПА.
И не надо валить все в одну кучу - коллаборационистов-антикоммунистов и
коллаборационистов-нациков.
Считайте это моим ИМХО.
То что вы на нашей земле делаете? Чемодан, вокзал, московия.
Заблудился, бывает...:D
 
Останнє редагування:
А про их протокольные ебальники и говорить нечего..
... Что же ты им прямо в их "протокольные ебвльники" все это не высказал? А побежал скорее к компьютеру, на форуме свое мнение высказывать ...
 
Калорадские свиньи

Это они хором исполняют в память о своем кумире Губареве - "Таганка, те ночи полные огня".

... Что же ты им прямо в их "протокольные ебвльники" все это не высказал? А побежал скорее к компьютеру на форуме свое мнение высказывать ...

Ты же тоже будучи один вряд ли побежишь высказывать гопоте в ебальники то что о ней думаешь. Но факта того, что это гопота и быдло - не отменяет.
 
да уж , не думал шо ХФ сконцентрировал в себе всё бендеродрочерское быдло. Надеюсь шо все люди из этой темы щас сидят в канаде и смотрят фокс ньюз.
 
... Что же ты им прямо в их "протокольные ебвльники" все это не высказал? А побежал скорее к компьютеру, на форуме свое мнение высказывать ...

А зачем мне вообще о чем-то говорить с быдло?
 
ничего, подождем еще поднятия цен и посмотрим кто еще подътянется на площадь, на майдане тоже много было за идею, а у нас будет майдан отчаяния
 
Знаете это очень сомнительный факт я имею ввиду насчет улучшений, идея может и хорошая была, только в поддержу выступили политики которые хотели на горбе народа выехать на верх, так и получилось

А теперь вон в крыму все нормально, люди звонят, довольные, говорят не слушайте то что у нас по новостям говорят, пенсии уже подняли на 30% а военным в 4 раза довольствование[/QUOTE]

А еще мне моя мама не нравится - старая уже, характер не очень, пенсия маленькая, болячек много, и наследства не много оставляет, нет кого на примете мне в мамы побогаче и поздоровее и чтоб пообещала побольше?


Нет. Те, кто думает, в моём понимании не могут быть идиотами. Вас опять гнусно обманули.[/QUOTE]

чистая демагогия, никакого конструктива,скучно:(
 
Останнє редагування:
Ты же тоже будучи один вряд ли побежишь высказывать гопоте в ебальники то что о ней думаешь.
... Что я буду делать и когда, я оставлю при себе ...
Но факта того, что это гопота и быдло - не отменяет.
... Это твои слова, не мои ...
А зачем мне вообще о чем-то говорить с быдло?
... Ну, это понятно. Internet warrior - звучит гордо! ...
 
Назад
Зверху Знизу