Летний пришкольный лагерь

А меня подруга уверила, что на форуме много людей, готовых дать совет, вот я и решила спросить о том, что меня волнует. Если тут считается это неприемлемым, не судите строго, я честно говоря, не частый посетитель подобных мест. А если кто-то и правда может посоветовать хороший лагерь (не выездной) в Харькове - буду благодарна. Просто хочу своих определить куда-то сразу после завершения занятий в школе и до семейной поездки на море (на первые 3 недели июня), но нас школьный лагерь нас не устраивает((

Спросить считается приемлемым. А вот кросспостинг запрещен правилами форума. Зачем второй день постить одно и то же во все подряд темы? Хотите узнать отзывы о конкретном лагере - создайте тему в подходящем разделе. Но вы ведь с выбором лагеря определились и похоже рекламируете его изо всех сил.
 
Я, честно говоря, ещё не разобралась, как создать свою тему. Поэтому нашла похожие и задала в них свой вопрос.
В том то и дело, что я "определилась" по той простой причине, что других альтернатив я пока просто не нашла! Вот и хочу спросить у людей, кто сталкивается с той же проблемой, может кто подскажет похожие варианты, чтоб было с чем сравнить и уже окончательно выбрать место!
 
Я, честно говоря, ещё не разобралась, как создать свою тему. Поэтому нашла похожие и задала в них свой вопрос.
В том то и дело, что я "определилась" по той простой причине, что других альтернатив я пока просто не нашла! Вот и хочу спросить у людей, кто сталкивается с той же проблемой, может кто подскажет похожие варианты, чтоб было с чем сравнить и уже окончательно выбрать место!

Туфта, у меня знакомая посылала ребенка, вернулся с воспалением легких... Не знаю, как там насчет языков, но за здоровьем точно никто не следит.
 
Отказываешься платить-подставляешь классного руководителя- "Не умеете работать с родителями".

нене, я тоже слышала данную версию от самого классного руководителя (с которой хорошие отношения). у нас с ней даже договоренность была: если мои разборки с директором аукнутся для нее какими-либо неприятностями, я даже оставлю ребеночка в лагере... ну или найду иной способ закрыть данный вопрос :пиво:...

но версия так и осталась неподтвержденной. никто не пострадал.
 
Подскажите, этот летний лагерь сродни "отработкам"? Дите сказало, что будут у них по три урока в день, поэтому ему нужен блокнот, а еще что-то из садового инвентаря (грабли, веник) и парты надо будет мыть. Или отработки отдельно, лагерь отдельно?
 
К сожалению, Вы правы. Есть план, который школы должны выполнять. Но тут ещё вот в чем загвоздка. Отказываешься платить-подставляешь классного руководителя- "Не умеете работать с родителями". У нас отличный классный руководитель-молодая девушка, ответственная, трудолюбивая, отзывчивая. Не хотелось бы ей подкидывать проблемы.

Если у вас много лишних денег платить за ненужные вам услуги - платите. Не пойму в чем подстава классной руководительницы если вы доведете до ведома директора школы или кто там с вас деньги вымогает, свое мнение о незаконности подобных деяний.
Слишком вы добрые по отношению к тем кто на вас ездит. Нашу Рашу пересмотрите, про Снежану Денисовну.

Я думаю не все против.Некоторым это реальная помощь в том, чтобы куда-то пристроить ребенка ,вместо сидения за компьютером например.У нас есть бабушка в пригороде в частном доме и не хочется чтоб ребенок еще 3 недели торчал в городе.И не будет он ходить в лагерь, а оплатить 100 грн прийдется, хоть они бы не лишними и нам были.

Лучше заплатите 200.
 
Подскажите, этот летний лагерь сродни "отработкам"? Дите сказало, что будут у них по три урока в день, поэтому ему нужен блокнот, а еще что-то из садового инвентаря (грабли, веник) и парты надо будет мыть. Или отработки отдельно, лагерь отдельно?

насколько я знаю, лагерь - это только для началки, в средней школе его вроде нет, там как раз отработка.
 
насколько я знаю, лагерь - это только для началки, в средней школе его вроде нет, там как раз отработка.

в средней и то, и другое - по крайней мере у нас в школе. в соседней - на выбор, или лагерь, или отработка..
 
Летний школьный лагерь при Бойко только для Бойковцев?
 
Назад
Зверху Знизу