Лесорубы, мать их

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 131
Лесорубы, мать их

Доброго вечера всем!
вот скажите когда изведутся подонки в г. Харькове которые для того чтобы поставить гараж срезают многолетнее дерево во дворе. Обидно когда город из зеленого превращается в серо-коричнево-оцинкованый.
 
Останнє редагування:
И не говори!!!
 
На месте твоего дома и гаража, тоже когда то деревья росли
 
так поговорил бы с подонком по этому поводу, объяснил, дескать, нехорошо это. а вообще, всем похуй.
 
Доброго вечера всем!
вот скажите когда изведутся подонки в г. Харькове которые для того чтобы поставить гараж срезают многолетнее дерево во дворе. Обидно когда город из зеленого превращается в серо-коричнево-оцинкованый.

да никогда, к сожалению, человеку нужно поставить гараж и ему насрать на какое то дерево и так будет всегда((
 
так поговорил бы с подонком по этому поводу, объяснил, дескать, нехорошо это. а вообще, всем похуй.

ну например - не всем :) Кадато и у нас возле дома на прк кто-то глаз положил...втихаря так по деревцу-два стали подрезать....ну мы собрались..."обяснили" ...ну не выбирая выражений :) Вобщем отстояли наш скверик :)

да никогда, к сожалению, человеку нужно поставить гараж и ему насрать на какое то дерево и так будет всегда((

а так будет до тех пор, пока мы не перестанем быть равнодушными и трусами...вот тогда что-то и изменится.:)
 
убей бобра - спаси дерево :)
 
ну например - не всем :) Кадато и у нас возле дома на прк кто-то глаз положил...втихаря так по деревцу-два стали подрезать....ну мы собрались..."обяснили" ...ну не выбирая выражений :) Вобщем отстояли наш скверик :)

всегда есть место исключительным случаям, у вас, именно такой.

убей бобра - спаси дерево :)

гринпис не согласен с этим :D
 
отнюдь. Моих друзей тоже не могу назвать равнодушными...Так что нас уже не мало :) хотя хотелось бы чтоб хотя бы каждый второй был таким - не ждал что за него кто-то что-то разрулит, сделает, решит, а чтоб сам двигал процессом....чтоб не прошол мимо! :)
 
отнюдь. Моих друзей тоже не могу назвать равнодушными...Так что нас уже не мало :) хотя хотелось бы чтоб хотя бы каждый второй был таким - не ждал что за него кто-то что-то разрулит, сделает, решит, а чтоб сам двигал процессом....чтоб не прошол мимо! :)

ну так и должно быть, а все совсем наоборот. вон ТС тут постит, а мог бы и объяснить подонку что почем. это так, сходу пример ;)
 
Объяснить то можно - но подействует не надолго. Да и что уже объяснять когда дерево уже было спилено.
Все зависит от людей - мне например не влом прогуляться в гаражный кооператив 10 мин.
 
кстати там ща если нет нужных разрешений на спил - то штрафы есть за это дело! приходят нужные органы и и обясняют уже согласно статей закона...:)
 
кстати там ща если нет нужных разрешений на спил - то штрафы есть за это дело! приходят нужные органы и и обясняют уже согласно статей закона...:)

На отстрел тоже разрешения не спрашивают. А гаражи строят те у кого есть органы

убей бобра - спаси дерево :)

на всех бобров концов не вхатит
 
Доброго вечера всем!
вот скажите когда изведутся подонки в г. Харькове которые для того чтобы поставить гараж срезают многолетнее дерево во дворе. Обидно когда город из зеленого превращается в серо-коричнево-оцинкованый.

сейчас во дворе поставить гараж ооочень дорого , узнайте в жеке законный ли он
если нет ему и за спил шраф и за самострой влепят :)
на любой орган есть другой орган (из другой партии например :) )
 
gorantru
Обьяснять надо тем же прибором которым он дерево пилил, тогда и эффект будет. Или аналогичным. Другие на быдло не действуют.
 
сейчас во дворе поставить гараж ооочень дорого , узнайте в жеке законный ли он
если нет ему и за спил шраф и за самострой влепят :)
на любой орган есть другой орган (из другой партии например :) )

+1 :) если ничего не делать - таки да...нихрена не добьешься....а на любую силу всегда найдется другая сила :)

да, дилемма однако :D

у меня такой дилемы не возникает :) бобра и дерево - спасти надо, а человека мона и "прикопать" нахер он нужен такой вредитель :)

На тех кто обижается воду возят:rolleyes:

климат меняиццо, так что видать прикольно будет когда в городе не будет воды (ктонить вспомнил Диканевку?) а так ваще не будет...а еще ни единого деревца! где прятаццо от жары будем? когда градусов 50 будет жара? вот тогда про деревья и вспомним....а поздно....:(
 
Спасай бобров, спасай деревья, строй гаражи- тема дерьмо. Так было, так и будет, а дальше будет круче. Не только деревья будут рубить, но и через людей переступать начнут и ездить, и ничего не будет.
 
Назад
Зверху Знизу