Ленинград?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
Ленинград?

подскажите песенку, кажись Шнур поёт неспешно так и душевно:)
слова " Да-да-да" (проигрыш) "Да-да-да" и так почти бесконечно:)

и что, нет тут знатоков?

пипец
 
вряд ли это шнур поет. ты имеешь ввиду мелодию, которую иногда в вечернем квартале ставят? хотя зачем это я спросил, все равно не знаю я исполнителя ;-)
 
вряд ли это шнур поет. ты имеешь ввиду мелодию, которую иногда в вечернем квартале ставят? хотя зачем это я спросил, все равно не знаю я исполнителя ;-)
да кто его знает, насчет квартала - не смотрю я его...
а поет, мне кажется, Шнур все-таки
 
Есть эта же тема, но ее исполняет molotov, но немного иначе. А там где какие то олкаши поют - ТАЙНА. Даже сониэриксоновский сонгайди не знает
 
мля, актуально, хотел вывесить в главный, но решил, что все гуру сдесь:)
 
Сорри, чувак, но ничем не могу помочь: я не долбоеб, штоб быть знатоком и гуру по Ленинграду :(
а причем тут ты, чувак?
или ты считаешь себя гуру? или ты задаешь тон в музыкальной моде?
а то, что ты Д...б с большой буквы, я убедился, когда читал твою истерику по поводу утраченного модераторства...
 
Ты читать умеешь? Я ж говорю, што я НЕ гуру по такому ссаному отстою, как Ленинград...
...Не ясно до сих пор? Ладно, смотри: я имел в виду, што нада быть долбоебом, штоб переца от уебищных песен Шнура. Вот и все)))
 
Ты читать умеешь? Я ж говорю, што я НЕ гуру по такому ссаному отстою, как Ленинград...
...Не ясно до сих пор? Ладно, смотри: я имел в виду, што нада быть долбоебом, штоб переца от уебищных песен Шнура. Вот и все)))
Вася это ты не понял. Я не звал тебя в свою тему, чтоб услышать твое абстрактное мнение:) Тем более это не Ленинград, тем более никто от них не прется...я вообще не понял что ты и кто ты и зачем ты здесь, усекаешь??
 
1) Я не Вася, я Иннокентий;
2) Мое мнение не абстрактное, а вполне конкретное. Пользуйся энциклопедией, когда используешь взрослые слова, шоб снова не сесть в лужу, как щас))
3) Это форум, и я имею право заходить в любую тему. "Деточка, это - интернет, здесь могут и нахуй послать" (с)
4) Ты - сявка? Или просто канаешь под гопника, используя жаргонное "усекаешь"? Если да, то с какой целью? 0_о
5) За пунктуацию - два балла.
 
Сорри, чувак, но ничем не могу помочь: я не долбоеб, штоб быть знатоком и гуру по Ленинграду :(

Ты читать умеешь? Я ж говорю, што я НЕ гуру по такому ссаному отстою, как Ленинград...
...Не ясно до сих пор? Ладно, смотри: я имел в виду, што нада быть долбоебом, штоб переца от уебищных песен Шнура. Вот и все)))

Послушай Иннокентий-Вася, я понимаю, что в теме не написано "БФ" - все равно таким, гм, людям, как ты это до одного места.
Я одного не могу понять, почему ты с тупыми каментами ты влез в мою тему:confused: Ведь не меняя слов, можно было влезть в любую другую тему, все равно смысловая нагрузка в твоих предложениях отсутствует. Я даже не пойму: ты пытаешься выпендриться или донести до масс отстойность "Ленинграда"? Если второе, то звездуй в блек-лист, создай там тему и испражняйся в ней.
ЗЫ Ты хотя бы вник в суть темы или увидел слово "Ленинград" и тебя начало пучить?
 
Ахуеть........... спросил чувак как песня Ленинграда называется.........:D:D:D
ЗЫ Ленинград утром с бодуна самое оно)))
 
Назад
Зверху Знизу