Легкодоступные девушки, женщины.

ТС в поиске такой девушки/женщины?

Кстати, адекватного, без вредных привычек и т.д. и т.п. мужчину/парня тоже днем с огнем не сыщешь
Тс, тобишь я - не в поиске. Как то так...Просто пытаюсь что то понять и осознать.
Гм..я не курю, не употребляю спиртного, не принимаю никакие препараты, занимаюсь понемногу спортом. Но что вы понимаете, под словом адекватный? Ведь по сути есть общепринятые понятия данного слова, но возможно у вас есть своё определение?

ТС! А если вот так случилось, встретили, но не Ваш типаж по внешности, правда ж, все выше перечисленные качества не будут иметь ценности?
Внешность - это не самое главное. Не буду лукавить и кривить душой - да, мне нравятся симпатичные девушки. Но я при этом не отношусь с брезгливостью, или отвращением к тем девушкам, или женщинам, которые не очень симпатичные, люди не выбирают каким им родится и судить человека по внешности, или пытаться за глаза насмехаться над его внешностью, если что с ней не так, я считаю подло и низко. Я помню когда то в своё время был знаком с девушкой - она была очень симпатичная, но хромала. У неё была врождённая хромота, с самого рождения. Она очень стеснялась этого, ей было это очень неудобно - я же не замечал её хромоты и даже никак не намекал на это, когда мы гуляли по городу. Я не обращал внимания на то, что кто то может обговорить за спиной - и старался увлечь ту девушку, чтобы и она не обращала на это внимание и никак не смущалась.



Что Вы имеете ввиду под "вредные"? Они есть у всех, только степень "вредности" разная.
Ну я имею ввиду употребление алкоголя, курение сигарет - это я считаю одни из главных. Я не сноб и не моралист - просто у меня такая позиция.


человек слишком сложное существо, на вид самая умная и пристойная дама , может поддаться страсти и переспать с незнакомцем ... Я в своей жизни была и легкодоступной для кого-то гуляла с такими же легкодоступными парнями, для своего будущего мужа я была совершенно недоступной и мы 4 месяца встречались до того как дойти до секса. Ну я не поверю в то что человек может иметь лишь какой-то набор качеств без отклонений(просто есть понятие как патология - алкоголизм, нимфомания, ожирение- это уже ненормально)... самая не пьющая по отдъезду мужа в командировку гуляет с подругами под звуки бокалов с мартини пару дней так точно То что вы встретили пару и она материлась, ну может настроение было плохое или на кануне её что-то обескуражило, и она под впечатлением по инерции ещё пару часов мат использовала в разговорном. всё относительно все мы люди не надо себе тут ангельские крылья клеять, а дам опускать ниже плинтуса


Знаете...бытует мнение - что если симпатичная девушка, или даже очень красивая с хорошими формами окажет парню внимание, поманит за собой, то он обязательно увлечётся и согласится с ней переспать. Вроде так и должно быть...но есть такое понятие - как сила воли. подкреплённая принципами и своим мировозрением. Кто то скажет, так а чего ты теряешь? Ухоженная девушка, без вредных привычек, предлагает тебе провести ночь, она многое умеет - когда то давно я так думал тоже. Но возраст, время не редко меняет мировоззрение у людей, или же некоторые важные моменты в жизни. Можно быть полностью здоровым, спортивным, без вредных привычек, без проблем по здоровью, по мужской части - но есть те самые принципы, по которым ты поступишь по другому.
 
Тс, тобишь я - не в поиске. Как то так...Просто пытаюсь понять...

...под словом адекватный?


Внешность - это не самое главное..

Но возраст...


Я за Вас рада:) что у Вас все есть:)

Тогда что понять? Почему канули в лету моральные принципы и устои?

Адекватный:) О хо хо, е хе, хе... все равно, что думать "Быть или не быть":)
Если я скажу, нормальный без заскоков:) такой ответ устроит:)

А вот с внешностью погарячились, да... первое впечатление по внешности, сами ж написали"ухоженная"

Так что там с возрастом? Что такие проблемы стали актуальны, как-то моральный облик и т.п.
 
Останнє редагування:
Моё мнение такое:
Кто и ЧТО Вы такое, чего достигли в своей жизни?
Высшее образование?
Квартира своя?
Машина?
Карьера?
Родители не бедствуют? (Вы помогаете)?
И ЧТО такого ВЫ можете предложить той ИДЕАЛЬНОЙ, которую так хотите найти?

Маты ему видите ли, не понравились
Или дама, которая дает на втором-третьем свидании
А Вы готовы ухаживать за девочкой 1-2 года, не спать ни с ней, ни с какой другой, быть верной ей и чтобы она была чистой для Вас?
Умница нужна, красавица, без вредных привычек?

Топайте в школу, присматривайте себе будущую королеву, только не забывайте, что для того, чтобы ЖИТЬ с КОРОЛЕВОЙ, надо и самому быть КОРОЛЕМ!

Мне кажется моя тема если вас не обидела, так чем то всё же задела. Возможно какие то неприятные моменты в прошлом, или же невозможность быть такой, как хотелось. Я не берусь этого утверждать точно и никаким образом не пытаюсь вас оскорбить, просто в вашем посте чувствуется не юмор, а какая то огорчённость, озлобленность в чём то. Но я могу ошибаться.
Вы как то мыслите шаблонно и стереотипно. Что у меня есть - всё моё - остальное ещё будет. По вашему перечисленные критерии это очень важно? Квартира. машина, высшее образование? Что там ещё? :)
А при чём тут школа? Я не нянька, то вы наверное фильмов пересмотрели про то, как мужчина постарше воспитывает девочку, а потом как она подрастает - предлагает её женитьбу...Хотя вы не далеки от истины....есть и таковые честные, ответственные люди, которые что то умеют и что то знают. Но таковых мало. Они берут обычную простую девушку на воспитание. Обучают всему, что знают сами, стараются вложить в неё душу. Но это редкость. Также как и редкость - цветок, который сумел выстоять и не сломаться, не завять. Хоть и за ним никто особо не ухаживал. Всякое бывает.

думаю возможно найти , но нада помнить все живые люди и у всех есть эмоции и может наступить момент когда девица благородная загнет семиэтажным или наклюкается с друзьями все мы человеки
Мне кажется - это оправдание. ;)
Человек - должен уметь себя контролировать, на то он и человек. Другое дело - привычки берут верх над человеком, а также слабо развитая сила воли.




А еще я пью сидр и курю )))
А, да, и иногда могу и матом...
Каждому своё :)


Имейте совесть, у чела затянувшиеся поиски той, единственной, а вам бы поржать все
У "чела" - есть имя. ;)
Насчёт поисков - писал выше.


у чела затянувшийся идеализм в яйцах
Пришел тут и рассказал, какие мы все плохие, и пока не рассказал, какой же он
Опять же - каждому своё.
;)


Я ни разу не видел девушек подобного типа, которые бы шли по улице и хоп - вешались на шею какому-то унылому, неухоженному макаке. Вывод - ты должен представлять из себя человека определенного склада ума, характера, достатка который бы их заинтересовал. Для этого надо работать над собой.
Ну допустим не макака...а так, орангутанг ухоженный...с определённым складом ума, с отсутсвием чувства юмора..Но ведь суть не в этом?


ТС молодец, девушки уже не те пошли.
Честно говоря - раньше думалось так (кому то) - приедешь в деревню, там можно найти порядочную девушку. Сейчас практически наоборот. Не везде, но в основном - это пропащие девушки....пьют много, курят, часто употребляют мат...нет той скромности, женственности, порядочности..



Приветствую всех, особенно ТС! Мы все не знаем ровным счетом ничего о людях, о их разностях и вкусах, а тем более о предпочтениях. мужчины и парни редко бывают отличны друг от друга. Говорю за себя - меня, к примеру, отталкивают парни, которые радикально совсем никогда не употребляют спиртное (значит что-то точно не так), никогда не пробовали курить, чрезмерно следят за собой (метросексуалы???), у которых уровень интеллекта превосходит мой (а это уже сверх нормы, а именно - ботанизм). а также такие - которые есть малодоступные, а именно цены себе, цаце-ляле, не сложат. Может я старомодная, но парни, ведущие себя будто они ПрЫнцЫ, которые брезгуют окружающим миром, считают всех недостойными себя, заслуживают ничего кроме зеркала в партнеры для самолюбования.
Не так давно стала свидетелем того, как проходя мимо страниц ХФ, наткнулась на тему молодого человека, который усомнился в том, что возможно найти адекватную девушку, без вредных привычек, которая ухаживала бы за собой, занималась спортом, не была легкодоступной, имела бы нормальный уровень интеллекта. И мое мнение по этому поводу: рисуя себе идеал - рисуй его из себя, но при этом понижай планку самолюбования. если ты такой алмазно-бесценный - дарю тебе прапор, гордо неси его и считай вех вокруг недостойными себя. а если посмотришь на себя адекватно - будет ли нормальным делать запрос на такую девушку, которую ты описал в своем посте - которую найти не так легко. сними корону и посмотри вокруг - хороших много. идеальных - нет совсем. и ты не идеальный.
мужчин-бабников считают мачо, женщин с таким имиджем - легкодоступными шлюхами. прежде чем обобщать, смотрят на себя, о косящий таки под кадета.
с уважением, я


Гм...вроде бы и написали культурно, прилично, но что то вас задело. :)
Я ни под кого, как вы выразились, не "кошу".
У каждого человека есть свои недостатки, в том числе и тёмная сторона. Только вот можно при определённом желании не проявлять ту сторону и бороться с вредными привычками - некоторые устранить вообще.
Да, я не курю, не употребляю спиртного вообще, не употребляю никакие препараты, занимаюсь спортом - это не хвастовтсво, просто констатация факта.
Но как я уже писал выше - каждому , своё.

Приветствую всех, особенно ТС! Мы все не знаем ровным счетом ничего о людях, о их разностях и вкусах, а тем более о предпочтениях. мужчины и парни редко бывают отличны друг от друга. Говорю за себя - меня, к примеру, отталкивают парни, которые радикально совсем никогда не употребляют спиртное (значит что-то точно не так), никогда не пробовали курить, чрезмерно следят за собой (метросексуалы???), у которых уровень интеллекта превосходит мой (а это уже сверх нормы, а именно - ботанизм). а также такие - которые есть малодоступные, а именно цены себе, цаце-ляле, не сложат. Может я старомодная, но парни, ведущие себя будто они ПрЫнцЫ, которые брезгуют окружающим миром, считают всех недостойными себя, заслуживают ничего кроме зеркала в партнеры для самолюбования.
Не так давно стала свидетелем того, как проходя мимо страниц ХФ, наткнулась на тему молодого человека, который усомнился в том, что возможно найти адекватную девушку, без вредных привычек, которая ухаживала бы за собой, занималась спортом, не была легкодоступной, имела бы нормальный уровень интеллекта. И мое мнение по этому поводу: рисуя себе идеал - рисуй его из себя, но при этом понижай планку самолюбования. если ты такой алмазно-бесценный - дарю тебе прапор, гордо неси его и считай вех вокруг недостойными себя. а если посмотришь на себя адекватно - будет ли нормальным делать запрос на такую девушку, которую ты описал в своем посте - которую найти не так легко. сними корону и посмотри вокруг - хороших много. идеальных - нет совсем. и ты не идеальный.
мужчин-бабников считают мачо, женщин с таким имиджем - легкодоступными шлюхами. прежде чем обобщать, смотрят на себя, о косящий таки под кадета.
с уважением, я


Гм...вроде бы и написали культурно, прилично, но что то вас задело. :)
Я ни под кого, как вы выразились, не "кошу".
У каждого человека есть свои недостатки, в том числе и тёмная сторона. Только вот можно при определённом желании не проявлять ту сторону и бороться с вредными привычками - некоторые устранить вообще.
Да, я не курю, не употребляю спиртного вообще, не употребляю никакие препараты, занимаюсь спортом - это не хвастовтсво, просто констатация факта.
Но как я уже писал выше - каждому , своё.

Мужчины!! Если вы все такие идеальные - живите друг с другом!!!
Нет, я против такого.
:)

А если высокий уровень интеллекта, но курит и пьет? Не курящие, не пьющие с высоким интеллектом и т.д. занесены в красную книгу.
Эх...шо ж за время настало?:)
 
Останнє редагування:
Я ни разу не видел девушек подобного типа, которые бы шли по улице и хоп - вешались на шею какому-то унылому, неухоженному макаке. Вывод - ты должен представлять из себя человека определенного склада ума, характера, достатка который бы их заинтересовал. Для этого надо работать над собой.
:іржач: Ух, уже смеяться устала :клас:
+1

девушки уже не те пошли.
Да? А "тех" что, уже всех перепробовал, ни одна не подошла? :D

они все прям с АЙКЬЮ под 500
Ну, если суммировать показатели, то с дюжины дворовых мачо, может, и наберется :ги:

а вот это вобще ужас
А как они "дают"? Вы такие: "Нет-нет, не надо", а она: "А ну бери, тебе говорят!" :D
 
Девушка которая соответствует вашим представлениям скорее всего в вас увидит кучу изъянов.
Гм...Это относительно. Хотя вполне возможно.
:)

а. возможно, и не увидит. потому что не посмотрит
Правильная критика.
:)

Я за Вас рада что у Вас все есть
Гм....

Адекватный О хо хо, е хе, хе... все равно, что думать "Быть или не быть"
Если я скажу, нормальный без заскоков такой ответ устроит

А вот с внешностью погарячились, да... первое впечатление по внешности, сами ж написали"ухоженная"

Так что там с возрастом? Что такие проблемы стали актуальны, как-то моральный облик и т.п.

Я имел ввиду по внешности - чтобы как то хоть более менее естественно, без килограммов косметики. :)

Без"заскоков"? Вот тут я затерялся в догадках..
 
Мне кажется - это оправдание. ;)
Человек - должен уметь себя контролировать, на то он и человек. Другое дело - привычки берут верх над человеком, а также слабо развитая сила воли.
человек должен быть самим собой , и если контролировать свои эмоции и фльтровать свою речь при МЧ , то зачем такое нужно:незнаю: хорошая обвертка хороша когда общаешься со знакомыми , а вот когда с любимым то что то скрывать от него по крайней мере нечестно по отношению к себе;)
Ну, если суммировать показатели, то с дюжины дворовых мачо, может, и наберется :ги:
не знаю, не хочу суммировать :rolleyes: хочу что бы рядом был нормальный человек а не робот без эмоций без недостатков :confused: это же повеситься можна:confused:
 
Как-то пох*й, как там девушка выражается,главное не на буржуйском же она пи*дит))
 
девушки становятся хуже мужиков, пьют уже больше, курят их уже больше, а матом ругаются как... да развите такое .... очень много мусора, а еще больше под мнением что принцесса прекрасная!! хотя гавно еще то,если присмотреться 100500 раз еба ное и намазанное кирпичом с гуталином !!!

Фу, блин, ну написал
 
А что такое "легкодоступность"? Неужели это когда девушка матом разговаривает?
Здесь каждый должен решать сам. Здесь нет чёткого шаблона. Но вы ведь можете разбираться в людях, исходя из своего жизненного опыта?
 
Назад
Зверху Знизу