Легенды Харькова

Посмотрите последнюю страницу-две(у меня по 50 сообщений)
Вам не видится странным такое количество новых регистраций
внезапно остро интересующихся историей и топонимикой Харькова :confused:
Не вижу в чем странность интересоваться, кто такой Кутаков??? Если вам не интересно, возможно вам в другой чат?
 
Не вижу в чем странность интересоваться, кто такой Кутаков??? Если вам не интересно, возможно вам в другой чат?
Тут просто нужно немного знать предысторию ) На ХФ с началом полномасштабного вторжения очень подозрительное отношение к "преведам", а, особенно - тем, кто регистрировался несколько лет назад, но до сих пор имеет в "активе" всего несколько сообщений на форуме.
Понятно, что кто-то регистрировался, чисто чтобы дать какое-то объявление или задать интересующий его вопрос, и потом активно в обсуждениях не участвовал. Но, в целом, к таким форумчанам пристальное внимание со стороны администрации по вполне понятным причинам.
 
пристальное внимание со стороны администрации по вполне понятным причинам.
Если этот "превед" задаст вам встречный вопрос о каких "понятных причинах" вы пишете -
вы поймете, наконец-то, шо воно таке :confused:
БЕЗ таких уточнений , сразу, понять слишком сложно ? :незнаю:
 
вы поймете, наконец-то, шо воно таке
Та тут дело в том, что если оно действительно "таке", то набивание сообщений ИМХО не сильно поможет. ХФ давно уже превратился в "междусобойчик", в котором большинство юзеров знают друг друга давно. По крайней мере, в темах, где "таким" имело бы смысл вбрасывать и разжигать. Поэтому, любые вбросы от анонимуса, чей ник раньше никто особо не видел - сразу вызовут подозрение, даже если он и избавится формально от "преведского" статуса.

С другой стороны, для доступа к темам типа вашей достаточно быть просто зарегистрированным - тут и сообщения набивать даже не надо.
 
С другой стороны, для доступа к темам типа вашей достаточно быть просто зарегистрированным - тут и сообщения набивать даже не надо.
:( Это да.

Ноунейм, который карту Харькова ищет нескачиваемую - это вообще :рл::рл:
 
Ноунейм, который карту Харькова ищет нескачиваемую - это вообще :рл::рл:
"Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу..."

Хотя, если честно, не исключаю и местных "в возрасте", которые научились в своё время пользоваться кацапским говном типа 2GIS или Яндекс-Карт, и не хотят переучиваться ни на что другое. Причём, учитывая, что в той теме про карту предлагали вполне рабочие аналоги - да, блин, даже в ФСБ не берут таких тупых, которые после этого продолжают палиться, настаивая именно на 2GIS :рукалицо:
 
Это явно человек не в возрасте, с такими знаниями/умениями.
Я вас удивлю, но у меня отец в 70+ лет в такое умеет... :незнаю: Но он всю жизнь занимался электроникой, давно пользуется компьютером и смартфоном, и до сих пор в абсолютно трезвом рассудке и памяти.
Ну а что касается "нарративов", то, увы, от харьковчан тоже можно услышать подобное :(

Разумеется, ваша версия про засланного казачка более чем имеет право на жизнь, но, я бы не сказал, что она единственная из возможных.
 
А кто знает в каком году и почему был закрыт балкон на станции Университет?
На гортранспорте написано что в начале 90х, но я помню что еще в 93-94 он был открыт и можно было пройти от одного входа до другого.
 
А кто знает в каком году и почему был закрыт балкон на станции Университет?
На гортранспорте написано что в начале 90х, но я помню что еще в 93-94 он был открыт и можно было пройти от одного входа до другого.
Там по вечерам любили собираться рокеры, иногда к ним заглядывали оппоненты по музыкальным вкусам, завязывалась дискуссия, с нанесением взаимных телесных повреждений. После то место облюбовала обычная шпана, бросали бутылки, курили, ментам пару раз пизды выписали. Закрыли кажется в 1994 году. Осенью 1995 точно уже было закрыто.
 
Назад
Зверху Знизу