Легализация канабиса

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30092
Легализация канабиса

Ну и шо вы себе думаете?

 
Категорически За. Был бы хороший бизнес
Даже в скромных масштабах, давал бы приличную копейку :)
 
Категорически За. Был бы хороший бизнес
Даже в скромных масштабах, давал бы приличную копейку :)
Оказывается, что бы словить кайф, марихуану не обязательно курить. Можно ее употребить с чаем, можно масло капнуть под язык, можно, просто, приложить компресс к телу. Приход словишь в любом случае. ...:ги:...Но мы же не наркоманы! Речь идет о медицинских свойствах травы.
 
Мы уже сказали шо думаем(70%).
Нам нужны дешевые качественные и не вызывающие привыкание наркотики.
А не контрафактные и дорогие сигареты.
 
срезали сёдня оставшуюся расстишку
крепкая ?ука
 
Нахуя еврею в Израиле легализация конопли в Украине?
Сало блядь, легализуйте у себя.
 
А зачем вам эта легализация?
И так всё норм
 
Зеборьба с ковид..
 
Продам стаю дрессированных сорок-закладчиц, производительность полторы тысячи в день.
 
А зачем вам эта легализация?
И так всё норм

Та конечно нормально.
Пускай качество проверяет Госпродпотребслужба Украины, полиция, общество защиты потребителей, сам Зеленский наконец.:україна:
Сщас не сертификата качества не показывают, ни чека не дают.
Безобразие
 
Туп он вам не помощник.
Совид у него, нюх потерял.

То шо туп (судя по януковичу) ето для президента не помеха.
Тошо совид у него ето тоже ерунда (лишь бы от ковида вылечился).
А нюх на деньги никогда не пропадает(даже если вообще носа нет).

Ps: ой вы уже исправили текст, а я решил шо вы о его умственных способностях беспокоитесь:незнаю:
 
Медицинский канабис не имеет никакого отношения к наркотическому.

Какое разочарование:рл:

Если не наркотик то шо:
теперь вопрос о применении любого мед.препарата президент будет выносить на всенародный референдум?

Ну там новую жидкость для ополаскивания рта или средство от мозолей.
 
Я не к тому. Мне пох, что там решает клоун. Просто многие заблуждаются, думая, что речь идет о наркотической конопле, как в Голландии например. Нет. У нас тоже в прошлом году легализовали, шишки, гашиш, кристаллы, масло, всё можно купить в киосках табачных. Все ломанулсь, первую неделю гребли как сумасшедшие. А потом оказалось, что ткг там не должно быть больше 0,2%. Но действительно помогает при некоторых проблемах. И кстати, медицинский каннабис дороже чем обычный на черном рынке.
Прикольно. Рецепт получается не нужен.
А у нас я так понял дилерами будут врачи с аптеками:незнаю:
 
Ну и шо вы себе думаете?
Думаю, что чем меньше запретов, тем лучше.
Можно, разумеется, ограничить оборот - во избежание изготовления экстрактов, а в натуральном виде оно - стимулятор, не более.
На мой взгляд, вопрос должен стоять не "для чего разрешать", а "для чего запрещать". Это должно быть обосновано. И заламывание рук в праведном: "это - наркотик", - не катит.
 
Ну и шо вы себе думаете?



А шо тут думать, запрет сделан капиталистическими пидарасами в 30 х годах прошлого века барыжывшыми канатами и трикртажем, какого хуя до сих пор в современном обществе поддерживается эта дичь, я не понимаю.
 
та шо тут думать. алкоголь приравнять к наркотикам, канабис к сегодняшнему алкоголю
Ты же видик посмотрл в старт-посте. Там врач говорит, что от каннабиса нет никакого вреда, в сравнении с водкой. А лечебный эффект огромный.
 
Назад
Зверху Знизу