Ледорубом по зубам...

Альпинистская верёвка растягивается. Я думаю, её неудобно будет душить,
Растягивается любая веревка. Альпинисткая чем хороша - толстая и мягкая.
Странгуляционная полоса очень аккуратная получается и красиво смотрится.
 
у него один сосед курил, а у меня блин на площадке 4 человека посменно тусуются, один за другим, безпрерывно снабжая всю площадку дымом, пока откроешь входную дверь, вся одежда и волосы успевают провонятся. Пробовали разговаривать, и просили и угрожали...видимо прикуплю ледоруб, средство проверенное.
просто попукивайте, как здесь
 
и не оконченных дел не оставляй..детишек там пристрой...самцу своему, подружку заведи... чтоб пирожки тебе на зону пекла..

неоконченных дел, это вы типа намекаете, что сразу всех четверых порешить нужно, что б уж потом не парится курит там без меня кто на лестнице или нет?:D
Я думаю, для начала буду просто часто-часто мимо них ходить с ледорубом, может жеж они сами догадаются, что пора бросать курить...

просто попукивайте, как здесь

тема пуканья вам так близка и интересна?
 
Рамон Меркандер смотрит с гордостью на своего ученика

D_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Говорилка моей молодости стала действием в борьбе с курением.Житель Киева ударил соседа в живот ледорубом,за то,что последний курил в общем коридоре и выйти в холл отказался. А вам слабо?

что слабо-человека убить за фигню?да,слабо
 
Говорилка моей молодости стала действием в борьбе с курением.Житель Киева ударил соседа в живот ледорубом,за то,что последний курил в общем коридоре и выйти в холл отказался. А вам слабо?

Малаца, хладнокровный чувак. Бил в живот, а не по голове. В противном случае наказание бы понёс намного более суровое.
 
А ты думаешь, что они обосрутся и будут твою нору стороной обходить?

не берусь прогнозировать, что могло бы случиться в столь гипотетической ситуации, я вообще редко мечтаю увидеть обосранным кого бы то ни было.
 
Говорилка моей молодости стала действием в борьбе с курением.Житель Киева ударил соседа в живот ледорубом,за то,что последний курил в общем коридоре и выйти в холл отказался. А вам слабо?
Вот спрашивается : откуда такая звериная жестокость? ;) И это пишет "инженер человеческих душ". :D
 
Я не курю. Я переживаю за Вас. Уж больно Вы переживаете.
 
Назад
Зверху Знизу