LED автолампы- доработка схемы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 32
LED автолампы- доработка схемы

Обращаюсь к "рыцарям осциллографа и паяльника".
Есть автомобильные светодиодные лампы 12v для применения в ДХО (дневные ходовые огни). По причине достаточно редкого цоколя P13W приобретались на алиэкспрессе в Китае.
После 3х месяцев щадящей достаточно работы одна лампа светить перестала. Хотя, если пошевелить, может "отозваться".
Помогите привести схему этих ламп в человеческое состояние- может быть, добавить резисторы или драйверы, обновить пайку и тп...
Кто в теме, отзовитесь здесь или тел. 093 3185095
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 189
Оно хоть разбирается? Или пластик намертво заклеен?
 
На подобную технику алибабаевцы обычно дают гарантию, посмотрите на сайте, возможно получится поменять
 
Оно хоть разбирается? Или пластик намертво заклеен?

Лампы разбираются, потом собираются на клей или герметик.
У меня не хватает знаний и опыта именно в электронной части, чтобы сделать самому, хотя в инете, как обычно, можно много чего " наковырять" на эту тему...

На подобную технику алибабаевцы обычно дают гарантию, посмотрите на сайте, возможно получится поменять

Вполне может быть, только заменённые лампы такого же качества. Хотя сами светодиоды декларируются как "фирменные"
 
Ну хз, с понедельника могу глянуть, подвозите.
 
Обращаюсь к "рыцарям осциллографа и паяльника".
Есть автомобильные светодиодные лампы 12v для применения в ДХО (дневные ходовые огни). По причине достаточно редкого цоколя P13W приобретались на алиэкспрессе в Китае.
После 3х месяцев щадящей достаточно работы одна лампа светить перестала. Хотя, если пошевелить, может "отозваться".
Помогите привести схему этих ламп в человеческое состояние- может быть, добавить резисторы или драйверы, обновить пайку и тп...
Кто в теме, отзовитесь здесь или тел. 093 3185095
Если у вас прямые руки поменяйте цоколь на стандартный европейский безцокольный, он же на проводках? там просто провод перекусить, изолировать, цена вопроса 14-16 грн за два шт в обычном авто киоске на рынке и тамже под них светодиоды. Я думал тут с обманкой проблемы в авто, а тут херня. Но это если пропайка диода не поможет...
Я и с обманкой решил проблему
5703aaas-960.jpg
 
Останнє редагування:
Если у вас прямые руки поменяйте цоколь на стандартный европейский безцокольный, он же на проводках? там просто провод перекусить, изолировать, цена вопроса 14-16 грн за два шт в обычном авто киоске на рынке и тамже под них светодиоды. Я думал тут с обманкой проблемы в авто, а тут херня. Но это если пропайка диода не поможет...

Перекусывать провода на гарантийном автомобиле- ну ХЗ...
 
Ага, как "перекусывать провода", так про гарантию вспоминаем, а как ставить какое-то говнецо с АЭ, так всё по феншую :D

Точно отмечено:))
Только если подскажете, где приобрести "не говнецо" с белым светодиодным свечением, нужным цоколем- буду вдвойне признателен😌
Хотя это г... стОит на али больше 20 долл...
 
Назад
Зверху Знизу