Лечения в Израиле

DeFens1v1ty

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2012
Повідом.: 0
Лечения в Израиле

Народ, подскажите пожалуйста! Кто был или знает стоимость лечения псориаза в Израиле, и полностью стоимость дороги и проживания ! И ваши пожалуйста рекомендации куда можно поехать! Зарание спасибо!:confused:
 
Я знакома с девушкой, которая помогала людям организовать лечение в Израиле. Если интересно, - пишите в личку, поищу ее координаты.
 
Есть турфирмы которые под ключ организовывают поездки, могут помочь с поиском больницы. Попробуй "Прайд Тур"
 
они псориаз просто отсекают ножом
 
Народ, подскажите пожалуйста! Кто был или знает стоимость лечения псориаза в Израиле, и полностью стоимость дороги и проживания ! И ваши пожалуйста рекомендации куда можно поехать! Зарание спасибо!:confused:

Денег надо очень много! Есть один знакомый доктор, который ездил по программе работать в Рамбам (Москва) и в Рабин (где-то в Петах-тиква), вам ссылки даже нашел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(есть даже форма для оформления заявки на поездку)

Так вот, что касается хирургии, для не евреев цены раз в 50 выше самых дорогих в Украине. Да, возможности ни в какое сравнение не идут с нашими, но дорого ужасно! Для евреев свои условия и то не для всех, подробностей не знаю. Организаторов целая куча, но я думаю, лучше через киевских операторов выходит.
А неужели в Харькове не кому лечить? Таже "ОН Клиник" ( "Международный медицинский центр «ОН Клиник» был основан в 1987 году в Израиле" - цитата с сайта), они же тоже как израильский филиал - псориаз однозначно лечат. Лечение вполне традиционное, отзывы знаю от первоисточника, врача, который здесь работает. Может и не стоит далеко рыпаться?
А если хотите санаторно-курортное лечение, то из заграницы, мне кажется, лучше Германия, и в той же Ялте есть неплохие санатории для псориазников.
 
Останнє редагування:
Народ, подскажите пожалуйста! Кто был или знает стоимость лечения псориаза в Израиле, и полностью стоимость дороги и проживания ! И ваши пожалуйста рекомендации куда можно поехать! Зарание спасибо!:confused:

dobrii vecher!skazat tochno stoimost lecheniya na mertvom more slojno ,eto zavisit v kakoe vremya goda vi priedete v izrail,zimoi deshevle ,letom ochen dorogo,opyat je prodoljitelnost vashego prebivaniya v izraile,esli vi deistvitelno zainteresovani napishite mne v lichku ya vam vse obiyasnu



pozvolu sebe ne soglasitsya s sergeem petrovichem,esli naiti normalnogo posrednika to ne tak uj i dorogo eto oboidetsya,razdeleniya na evreev i ne evreev net i ne bilo,prosto dlya grajdan izrailya eto vse dostupnee a deneg v bolnichnie kassi mi i tak platim ne malo uj poverte.
 
Останнє редагування:
a deneg v bolnichnie kassi mi i tak platim ne malo uj poverte
Не мало, но Израиль все равно для украинца получиться на порядок дороже. Я за отечественную медицину! Я за платную медицину, поскольку нет страховой и только из-за того, что туда вкладываются деньги и этапы развития она проходит, в отличиии от бюджетных. Знаю людей, которые и в Германии лечились, и в Израиле и Японии, но после соглашаются, что за такие деньги и в Украине можно вылечиться. Только не для всех это престижно, с чем я категорически не согласен.
 
Вы не правы в своих взглядах на этот вопрос. Если бы было 100% лекарство от псориаза - это была бы Нобелевская премия, так же как и от рака. А поскольку нет и остается вариант: пробовать и находить максимально подходящий вариант индивидуальной терапии. То что помогло одному не факт что поможет другому больному. При псориазе 400 анализов никто не назначает, у вас ложная информация, а по одному внешнему виду диагнозы ставят только "шаманы и гадалки".
 
Добрый вечер. На многолетней практике, Псориаз в различных его формах - легко лечится именно на Мёртвом море, в Израиле и стоимость лечения не столь дорогая, в отличии от вышеуказанных предположений.

Базовый курс лечения включает:
· кoнсультацию врача, окончательное определение программы курортологического лечения по количеству рекомендованных процедур и выдача санаторно-курортной книжки.
· рекомендации по бальнео-гелеотерапии на курорте.
· врачебный контроль на протяжении всего периода лечения.
· посещение врача и контроль давления по мере необходимости.
· крема, мази, масла на протяжение всего периода лечения (по назначению) .
· выполнение процедур медицинским персоналом.
· рекомендации по завершению курса лечения.
· заключительная консультация врача.


Стоимость базовых пакетов (комплексов)лечения в зависимости от патологии в долларах США

Псориаз
Период Лечения - 1 неделя / 2 недели / 3 недели /4 недели
Стоимость - 230 / 480 / 750 / 850

Псориаз с артропатикой
Период Лечения - 1 неделя / 2 недели / 3 недели /4 недели
Стоимость - 420 / 750 / 950 / 1250

У моего друга в Израиле МЦ, который выходит на самых лучших специалистов и профессоров Израиля по лечению различных болезней, которые не лечатся или трудно лечатся в Украине и в странах СНГ. Так же они на прямую бронируют Вам отель на Мёртвом море и другие услуги, минуя всех посредников в Украине. Если нужно будет, сведу Вас напрямую с ихним представителем в Харькове. Они сами израильтяне, соответственно лучше них, Вам никто в Украине не сможет ничего предложить по Израилю.
 
Стоимость базовых пакетов (комплексов)лечения в зависимости от патологии в долларах США
Но стоимость "базовых пакетов" не включает дорогу, страховку, проживание, питание и т.д. Так ведь? А занчит реальная цена раза в 3 дороже....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для связи с врачом заполните заявку или приходите прямо на Рымарскую, звоните. Цены не могут быть фиксированными для всех, каждый случай индивидуален. Но в Израиле оно того стоит. Желаю выздоровления!
 
Добрый день! Недавно узнал, что псориаз лечат сейчас и в Турции на курорте Кангал (с помощью специальных процедур и рыбок). Но туда тяжело попасть, потому что путевки раскупаются за пол года вперед. В Харькове есть фирма, которая занимается организацией лечения в Турции. Называется Мед-Тур
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу