Лечение мигрени ботоксом

Ботокс реально может помочь.
Но это не дешево и где найти того кто будет колоть хз
 
Дюдя почему-то уверен, что мир крутится вокруг мужского члена. Вы льстите себе. И что касается того, что женщины придумывают все себе, сам приступ вам лучше не видеть.
Обожаю, когда люди судят о том, чего не знают.
Кто знает, что такое хроническая мигрень - спасибо за поддержку. Потому что бывают и приступы со рвотой, и без. Да, и хорошо, когда кругозор достаточно широк, чтобы понимать, что такое ботокс, куда и для чего его закачивают.
В любом случае, лучше сделать инъекции, чем заполнять звенящую пустоту своей башки самоутверждением за счет других на форуме, бессмысленными сообщениями и уверенностью в том, что секс является панацеей.
Товарищи мигреники, если здесь есть такие, я настроена все таки сделать эту процедуру. Я обязательно Вам отпишусь, потому что таким образом, возможно, помогу кому-то спастись от хронической формы, которую я себе приобрела, и которая продолжается уже три года (три года ежедневного принятия таблеток от мигрени). На эту тему я много изучила и обработала информации. И кому-то это будет полезно (не тем людям, мировоззрение которых ограничивается невежеством и жалкими попытками самоутвердиться). Я создала эту запись, чтобы, когда я пройду профилактическое лечение этим способом, я смогла бы описать, каков результат, и чтобы было понятно, что это не реклама. Так как прошедших эту процедуру я здесь не нашла, буду тогда одной из первых. Терять мне нечего)) Все же лучше, чем в таких дозах принимать таблетки для купирования приступов. Спасибо за внимание. На форуме бываю редко, по прошествии определенного времени сообщу о том, что вышло. Удачи!
 
мучаюсь от мигрени с 15 лет щас 30, тоже всегда пил очень сильные обезбаливалки... что не есть хорошо для здоровья,приступы были какбы сезонные, боли могли быть неделю или две подряд почти каждый день, обследовался, назначили лекарства, пропиваю курс весной и осенью пока помогает , всякие номигрены и так далее очень дорогущие таблетки то помогают то нет и это именно от приступа а они как выше говорил по неделям, и одна таблетка по 50 гр... кароч щас поищу рецеп напишу
кто не в курсе что такое мигрень не прикалывайтесь, штука очень болючая, я крепкий парень, но как начинает болеть я просто становлюсь не диеспособным, ни работать, ни машину вести ничего сделать обсолютно нельзя, просто адская боль в голове.
 
кароче щас пью аналоги покупал в россии они дешевле тех что назначал врачь "детралекс" и "фенибут" по описанию непонимал причем оно от мигрени но помогло, пропивать курсами около месяца

чтото 1 раз в день чтото 2 раза в день.
 
Якшо в жопу наколоти ботексу - буде жопа боліти, про голову забудеш.
 
мой совет ничего покачто не коли!
мигрень не изученная болезнь и от чего она неизвестно,
но мне кажеться тут все связанно и сердечно сосудистая дистония, и нервы,эмоции,
попробуй пропить курс, принимай успокаивающие и все должно наладиться
 
Splyush, спасибо. Я пью не совсем обезболивающее, а именно препарат, купирующий приступ - суматриптан. Но в лошадиных дозах....
Потому заинтересовалась диспортом: так бы он мне и за три копейки не был нужен.
Цены кусаются, а поможет ли - непонятно.
Ведь я уверена, есть пациенты в Харькове, которые проходили такую терапию.
Ищу их.

В какие зоны врач он предлагал уколы?
Лоб?
Моя мама страдает мигренями много лет, 25 точно, последние несколько лет колит ботокс( диспорт) раз в 8 месяцев , зона лба и мимические морщины возле глаз, эффект есть , морщины разглаживаются, но мигрени так же ее мучают. Поэтому врятли поможет, вам бы пройти энцефалограмму и потом сосудистое лечение, плюс массаж шейного отдела дешевле и эффективнее будет
 
ну я не думаю что лоб, причем лоб? боль в мозгу!что в мозг ботекс колоть?
 
кароче щас пью аналоги покупал в россии они дешевле тех что назначал врачь "детралекс" и "фенибут" по описанию непонимал причем оно от мигрени но помогло, пропивать курсами около месяца

чтото 1 раз в день чтото 2 раза в день.

ну?
фенибут-нообут IC.
детралекс-нормовен.
..аналогов что-то я и не увидела.. :незнаю:
 
Добрый день, харьковчане.
У меня такой вопрос:
кто когда-либо лечил мигрень (именно мигрень) ботоксом/диспортом?
Меня интересуют конкретные примеры, врач, клиника, помогло/не помогло. Нужны именно живые подтверждения или опровержения эффективности.
Люди, которые лечили мигрень этим способом, отзовитесь, пожалуйста.
Погибаю, мигрень почти каждый день, пью сильные препараты от нее очень часто.
Я ходила к врачу Войтенко Станиславу, он уговаривал на инъекции диспорта, якобы это сделает приступы мигрени редкими. Больше похоже на рекламу.
Вот потому спрашиваю. Откликнитесь, пожалуйста.
а мрт делали?
позвоночник проверяли? нет ли остеохондроза?
 
эти припараты я нашол по лекарственной форме из чего они сделаны

ну а при чем лоб к мигрени?
 
кстати да делайте мрт головы и сосудов головы, лучше и шеи и к хорошему невропатологу
 
Добрый день, харьковчане.
У меня такой вопрос:
кто когда-либо лечил мигрень (именно мигрень) ботоксом/диспортом?
Меня интересуют конкретные примеры, врач, клиника, помогло/не помогло. Нужны именно живые подтверждения или опровержения эффективности.
Люди, которые лечили мигрень этим способом, отзовитесь, пожалуйста.
Погибаю, мигрень почти каждый день, пью сильные препараты от нее очень часто.
Я ходила к врачу Войтенко Станиславу, он уговаривал на инъекции диспорта, якобы это сделает приступы мигрени редкими. Больше похоже на рекламу.
Вот потому спрашиваю. Откликнитесь, пожалуйста.
Во-первых, если вы принимаете препарат против мигрени, а он особо не помогает, то возможно у вас не мигрень.
Во-вторых, если не помог один доктор, обратитесь к другому.
В-третьих, пройдите в нескольких местах полное обследование.
Головные боли могут быть от всего, начиная от плохого зрения, заканчивая нервами или повышенным давлением, и даже реакцией на определенные продукты питания.
 
Сочувствую ТС
У меня в детстве была мигрень - с 5 лет до старших классов. Это пи*дец!
Всем, кто считает, что мигрень - всего лишь "голова бо-бо" и типа в основном потому что секаса не хочется, искренне желаю - чтоб вам досталось это "чудо" в самом худшем варианте. Том самом, в котором временная слепота, спутанность сознания, обмороки и судороги.
У меня были "лёгкий вариант" - дикая головная боль и рвота, и то было весело. А самое весёлое, что эта хрень неожиданно накрывает - в транспорте, посреди урока. Учителя, которые видели мои приступы, сами бледненькие потом ходили.
Врачи сразу сказали - сделать ничего нельзя, если не перерастёт, будет мучиться всю жизнь. Я переросла, слава богу. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Голова иногда болит, да. Но это не мигрень, просто на погоду. После мигрени такое - просто лютики-цветочки.

ТС желаю найти способ хотя бы облегчить приступы на постоянной основе. Всё-таки медицина не стоит на месте, а мигрень - не такая уж редкая болезнь. Надеюсь, что-то придумали уже. Сама не знаю, помочь не могу, но искренне желаю удачи. Держитесь.
 
Ботоксом можно вылечить головную боль, когда вы не выглядите в 60 лет на 40. Или из обычной девушки не похожи на муклу.
 
Назад
Зверху Знизу