Лечение гипертонии народными методами и гомеопатией

Какие еще причины могут вызвать повышение АД.

Ответ: Гипертония может развиться вследствие сердечной или сосудистой недостаточности. Функция почек определяется средним за сердечный цикл артериальным давлением в почечной артерии. Если сосуды легких имеют низкий тонус и по этой причине в сердце поступает мало крови, или сердце имеет порок митрального клапана, то в аорту будет поступать недостаточно крови. В результате давление в аорте быстро спадает и организм компенсаторно повышает верхнее артериальное давление, чтобы сохранить среднее эффективное для почек давление. Сужение (стеноз) почечной артерии относится к одному из видов сосудистой недостаточности. При высокой степени стеноз может вызвать значительное повышение артериального давления, которое ничем не сбивается. Фонирование области почек снижает остроту проблемы, но также не устраняет причину.Как уменьшить нагрузку на почки.



Основной нагрузкой для почек является работа мышечных клеток. Даже при отсутствии физической нагрузки, в прямом смысле слова, часть мышечных клеток активны все 24 часа. Если эта часть увеличивается, то пропорционально повышается и АД, также как при интенсивной, но короткой физической нагрузке, когда верхнее давление увеличивается до 180 мм.рт.ст. и более. Для того чтобы уменьшить нагрузку на почки надо уменьшить общую среднесуточную (за неделю или месяц) мышечную активность, на которую влияют:



1. Продолжительность и интенсивность физической нагрузки.

2. Частота, интенсивность и продолжительность стресса. При стрессе мышцы переходят в статическое напряжение, которое может продолжаться несколько часов и даже дней. Стресс по расходу мышечной энергии за сутки сравним с интенсивной физической работой.

3. Холод. Бронхо легочная система – хороший теплообменник. Длительное вдыхание холодного воздуха приводит к охлаждению всего организма и усилению общего мышечного тонуса, что приводит к дополнительному увеличению среднесуточной мышечной активности.

4. Масса тела. Ее увеличение пропорционально увеличивает среднесуточную мышечную активность на перемещение и координацию.

5. Состояние позвоночника. Главная защита позвоночника – мышцы спины. Ослабленные диски, межпозвонковые грыжи – требуют постоянного повышенного тонуса мышц спины.

Все эти факторы складываются и меры применять надо в отношении всех 5 составляющих.Я думаю что многие задачи выполнимы народной медициной

На этом форуме в правилах ничего не сказано насчет копипаста, но признаком хорошего тона является указание первоисточника. Без такой ссылки это есть не что иное, как кража чужой интеллектуальной собственности. И занимаются этим те, кто очено хочет казаться умным, но боится сморозить какую-нибудь чушь.

На сегодняшний день главными плагиаторами по непонятной мне причине являются остеопаты. В частности, приведенная цитата украдена отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На этом форуме в правилах ничего не сказано насчет копипаста, но признаком хорошего тона является указание первоисточника. Без такой ссылки это есть не что иное, как кража чужой интеллектуальной собственности. И занимаются этим те, кто очено хочет казаться умным, но боится сморозить какую-нибудь чушь.

На сегодняшний день главными плагиаторами по непонятной мне причине являются остеопаты. В частности, приведенная цитата украдена отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я рад что ты научился пользоваться поисковиком,и рад что прочел, только не пойму где ты видел что бы я написал что это мое ,многие пользуются википедией или перефразируют ответы с медфорумов и нормально.Я же не книгу издаю что бы ссылки постоянно давать,главное дать людям информацию.И очень переживал что ты прочтеш эту фразу и у тебя опять может случится непроизвольное извержение матерных слов-давление же снижается не сразу, а лишь после того, как переработаются накопившиеся в тканях шлаки: иногда после нескольких сеансов, иногда- через несколько месяцев.Слово ШЛАКИ оно присутствует в этом тексте ,а текст составил Заслуженный врач России,

доктор медицинских наук,

профессор Радченко Валерий Григорьеви
 
Я рад что ты научился пользоваться поисковиком,и рад что прочел, только не пойму где ты видел что бы я написал что это мое ,многие пользуются википедией или перефразируют ответы с медфорумов и нормально.,а текст составил Заслуженный врач России,

доктор медицинских наук,

профессор Радченко Валерий Григорьеви

Я тоже рад, что ты научился пользоваться поисковиками и копировать чужие тексты, не добавляя от себя ни слова. Как я понимаю, ты согласен с тем, что пишет заслуженный врач России Радченко. Остается только порадоваться за этого врача. Далеко не со всеми врачами России ты согласен...
 
Я тоже рад, что ты научился пользоваться поисковиками и копировать чужие тексты, не добавляя от себя ни слова. Как я понимаю, ты согласен с тем, что пишет заслуженный врач России Радченко. Остается только порадоваться за этого врача. Далеко не со всеми врачами России ты согласен...

:іржач::іржач::іржач:
 
Только умничять не надо,а если хреново на душе и хочется высраться на кого-то, то примите контрастный душ,попейте чай с лавандой ,посмотрите душевный фильм,займитесь сексом и все у Вас будет хорошо :)

золотые слова....особенно чай попейте
 
Потом их чищу 5-8% раствором соли и они выкидывают кровь.потом живут в банке полгода без еды,только воду надо менять.Купите на балке книгу гирудотерапия и там подробно описано.



Ну это на мой вес 150 кг. нормально.Я и 100 когда весил,давал 800 гр. при прямом переливании крови.А 500 гр. сдавал каждый месяц регулярно.Жил в Узбекистане, а там с кровью напряженка, вот врачи за мной и присылали.там правда и в оплату частенько барана давали кил.на 40.Тел. массажистки в личку кинул,но не балуй-за сеанс 100-120грв.

А можно и мне вличку тел. массажистки? Пожалуйста!
 
Из личного опыта: Ежедневно стакан кефира с чайной ложкой порошка корицы. И еще калина помогает, но тоже надо принимать длительно. Сельдерей должен присутствовать в рационе.
 
Re: Лечение гипертонии народными методами и гомеопатией

Сколько я не пыталась лечить гипертонию различными способами и таблетки и травы и компрессы. Это болезнь меня преследует уже несколько лет и с каждым годом всё хуже. По рекомендации знакомых я поехала в Киев и нашла там хорошую клинику с высококвалифицированными специалистами. Там назначили мне травяное лечение, я пила травы в определенное время каждый день. И теперь я уже месяц без повышенного давления, представляете?
 
Re: Лечение гипертонии народными методами и гомеопатией

Сколько я не пыталась лечить гипертонию различными способами и таблетки и травы и компрессы. Это болезнь меня преследует уже несколько лет и с каждым годом всё хуже. По рекомендации знакомых я поехала в Киев и нашла там хорошую клинику "Резонанс" с высококвалифицированными специалистами. Там назначили мне травяное лечение, я пила травы в определенное время каждый день. И теперь я уже месяц без повышенного давления, представляете?
 
Re: Лечение гипертонии народными методами и гомеопатией

Сколько я не пыталась лечить гипертонию различными способами и таблетки и травы и компрессы. Это болезнь меня преследует уже несколько лет и с каждым годом всё хуже. По рекомендации знакомых я поехала в Киев и нашла там хорошую клинику "Резонанс" с высококвалифицированными специалистами. Там назначили мне травяное лечение, я пила травы в определенное время каждый день. И теперь я уже месяц без повышенного давления, представляете?

Забыла упомянуть, что клиника называется "Резонанс". Методы лечения у них своеобразные, но очень действенные. Проверила на себе.
 
Re: Лечение гипертонии народными методами и гомеопатией

Кто сталкивался с детским хирургом Белопашенцев В А. ОКДБ 1 как врач стоит ли у него оперироваться?
Или посоветуйте хорошего ДЕТСКОГО челюстно лицевого хирурга
 
Назад
Зверху Знизу