Лечение ДЦП

Lanta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 14
Лечение ДЦП

Подскажите,если кто-то делал операцию в Туле у Ульзибата, а после этого гипсование в Евпатории в Санатории Минобороны.
 
Извините,где спросить,я не понимаю!?
 
а сколько лет и ребенку и какой диагноз?
 
Дцп

а сколько лет и ребенку и какой диагноз?

дело в том что это ребенок моей сестры и точного диагноза я не знаю,ребенку пять лет и у него ДЦП в следствии родов,она попросила найти людей вот я и ищу,вы можете чтото рассказать?
 
Здравствуйте! Вы нашли лечение для ребенка сестры, как он себя чувствует? Спрашиваю, потому что у самого ДЦП.
 
Подскажите, где в харькове можно пройти хороший курс реабилитации с диагнозом ДЦП. Хотят приехать знакомые с другого города, ребенку 2,5 года, вроде как легкая форма ДЦП, ничего пока больше сказать не могу, нужно попасть к нормальному специалисту, чтобы в комплексе занялся всем, что может понадобиться. Где в Харькове лучше это сделать?
 
Подскажите, а кто-нибудь был в центре у Мартынюка - В Киеве и дают ли у вас в местных поликлинниках туда направление?
 
При заболевании ДЦП хорошо помогает иппотерапия. В Харькове есть хороший центр "Росток жизни"
 
На базе Фельдман-экопарка открыли манеж для иппотреапии. Занятия бесплатные. Запись по телефону 0999688104, документы, которые необходимо заполнить, мы высылаем на электронный адрес. Можно записаться и сразу попросить выслать документы по емейлу общественной организации Аутизм.Альтернатива autizm.kh@gmail.com Также приглашаю деток с особыми потребностями на бесплатные занятия.
 
Поищите информацию о докторе Козявкине и его центре.
 
Re: Лечение ДЦП

Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство. Меня зовут Маша, я учусь на психолога и сейчас провожу исследование особенностей психического состояния родителей детей с нервно-психическими патологиями развития. Подскажите пожалуйста, было бы кому-то интересно принять участие? Опросник не займёт более 10 минут, а результат поможет выявить Ваше актуальное и доминирующее психическое состояние, анализ чего может помочь улучшить качество Вашей жизни и жизни Вашего ребёнка. Заранее благодарю🙏
 
Назад
Зверху Знизу