Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
ну кто экономит и знает мой номер могу лично официально встретить у входа и завести бесплатно!!! акция для тех кто знает мой номер телепона:ги:

я знаю. после одного из твоих разводов первоапрельских (авария с омоновозом). :ги:

з.ы. продам номер телепона Соти. дорого. :trollface:
 
ну кто экономит и знает мой номер могу лично официально встретить у входа и завести бесплатно!!! акция для тех кто знает мой номер телепона:ги:

а если я буду знать твой нумер тилипона плюз скажу шо ты не носишь пейсы и на рингтоне не стоит 7-40 и ты не знаешь как танцевать фрэйлехс - эта суммарна зачтьоццу?:rolleyes:
 
так када приходить? после 14 еще останутся подарки или разметут усе? :D
 
таблэток для посудомойки могу подогнать. нннада?

хмммм , я такие ручки не лублу:( но поковырямся мож шо есть...тока ж ты не приходишь никада на стрелки:))))))

про таблетки поподробнее плиз...название, цена?:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чюр эта моя :D

такая -хай твоя буид! я не люблю всякие там рекламы/логотипы:)))) мне нужна чистая, чтобы на ней видна была кровь врагов:D
 
6e4c1e497597a6c91c900b13aa8b3101.jpg

Чой эта мну халявщик? мну деловой человек - идеальная бизнес-модель : затраты стремятся к нулю, а прибыль к максимуму. :ги: а я Тебе таблэток для посудомойки могу подогнать. нннада?

Это за сегодня? А ты или скво собирает ?:ги:
 
а если я буду знать твой нумер тилипона плюз скажу шо ты не носишь пейсы и на рингтоне не стоит 7-40 и ты не знаешь как танцевать фрэйлехс - эта суммарна зачтьоццу?:rolleyes:

учитесь! халявщик-оптовик!:іржач:
 
сразу видно - строители вне политики . )
 
про таблетки поподробнее плиз...название, цена?:)
да бесплатно заберешь. нам они на халяву достались, че я скряжничать-то буду и их продавать. не помню только: 5 в 1 или 10 в 1. правда россыпью они - к посудомойкам по 2 штуки шли в подарок.

Это за сегодня? А ты или скво собирает ?:ги:
не, не скво. скво коллекционирует мои нервные клетки. это я собираю. за неделю примерно накопилось.
 
хорошо, заберу таблетки....вот тока када и хде, я ж на выставку не иду:)
 
А в это время, было принято решение, насабирать ручек и клацать клацать клацать
Вангуешь на досуге, смотрю? :D

хорошо, заберу таблетки....вот тока када и хде, я ж на выставку не иду:)

Да завтра могу к Оле с Серегой в офис завезти. я на Малиновского все-равно по работе заезжать планировал. а вы же, вроде, недалеко там друг от друга проживаете. порешаете, в общем. :)
 
поздравляю, у нас есть кароший пастаянный клиент, его дочка собирает ручки, за три года мы всем офисом пополнили им коллекцию относительно уникальных ручек, я ему с германии и масквы даже привазил....
могу подогнать с медицинскими, вернее фарм логотипами- нуна?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу