Ланос или Десятка?

правильно "цирато" или по русски "сирота"! ну а про ланос ты не хочеш вспомнить "анус":іржач:

А при чем тут анус к ланосу?Сирато и читается как сирато.Слышится как обосртся:DА Lanos так и читается и слышится-ланос...
 
:попкорн:
Детский сад, ползункова группа...
Не больше
 
Да хоть хуем назови.Хорошую машину этим не обозвать...

мы обсуждаем названия! ланос действительно нормальная машина, только вот цена высоковата, или пусть поставят на место все корейские люксы:D
 
Вроде не сильно и высоковата на ланос. Рядом проджают в балке за 65000, никому нах не нужен с гуром, кондеем ии прочей фигней...
 
Вроде не сильно и высоковата на ланос. Рядом проджают в балке за 65000, никому нах не нужен с гуром, кондеем ии прочей фигней...

Конечно нах не нужен,потому что все умные пацаны купили еще полтора года назад по 52 600...
 
Вроде не сильно и высоковата на ланос. Рядом проджают в балке за 65000, никому нах не нужен с гуром, кондеем ии прочей фигней...

пусть падлы поставят подушку, и электрозеркала, а то как для фрицов одно, а хохлам галяки:D
 
пусть падлы поставят подушку, и электрозеркала, а то как для фрицов одно, а хохлам галяки:D

Ага, еще руль с регулировкой и сидения с 3-мя регулировками, а не как сейчас - 2-мя. казля, мля:)
 
Ага, еще руль с регулировкой и сидения с 3-мя регулировками, а не как сейчас - 2-мя. казля, мля:)

В 1.6 рулевая колонка регулируется вроде.Но утверждать не буду,гуглить впадлу...
 
В 1.6 рулевая колонка регулируется вроде.Но утверждать не буду,гуглить впадлу...

Канешна, в нормальном ланосе регулируемая колонка :D
Друган полтора года назад взял как раз такой за 64 килогривны, по которому я и складываю мнение о машине ...
А еще у него (т.е. в нормальном ланосе) 14-тые катки шли, 106 кабылок, АБС, Г/У,Подушки безопастности, Кондёр, ...
А тебе что за 52 тыщи перепало? Гидроусилитель - шоб не укакалсо? или Катализатор выхлопной системы двигателя - шоб не воняло? :іржач:
 
В 1.6 рулевая колонка регулируется вроде.Но утверждать не буду,гуглить впадлу...

Да, но у корейцев последних она на 1,5 стояла. И 4 электроподъебника было, а у меня только передние и антенка выезжала из крыла электрическая, а не то, что поляки прилепили сверху
 
Да, но у корейцев последних она на 1,5 стояла. И 4 электроподъебника было, а у меня только передние и антенка выезжала из крыла электрическая, а не то, что поляки прилепили сверху

антенка не выезжает и у цирато, надо самому прикручивать антену, хотя для внутреннего рынка все ништяки в базе:іржач: АВТОЗАЗ опаскудит любую машину.
 
Канешна, в нормальном ланосе регулируемая колонка :D
Друган полтора года назад взял как раз такой за 64 килогривны, по которому я и складываю мнение о машине ...
А еще у него (т.е. в нормальном ланосе) 14-тые катки шли, 106 кабылок, АБС, Г/У,Подушки безопастности, Кондёр, ...
А тебе что за 52 тыщи перепало? Гидроусилитель - шоб не укакалсо? или Катализатор выхлопной системы двигателя - шоб не воняло? :іржач:

Иногда ты постишь такое,что я начинаю сомневатся в твоем здравом уме.За 52600 лично я купил базовый ланос,с польским оцинкованым кузовом и надежными потрохами.Единственное собранный кривыми украинскими руками.А "нормальный" Ланос 1.6 имеет столько боков,сколько тебе не снилось.Не веришь,почитай отзывы...

антенка не выезжает и у цирато, надо самому прикручивать антену, хотя для внутреннего рынка все ништяки в базе:іржач: АВТОЗАЗ опаскудит любую машину.

Хотел давно спросить,в каждом посте ты ставишь этот смайлик :іржач: ты действительно пишешь и ржешь?Или это комплекс?
 
Хотел давно спросить,в каждом посте ты ставишь этот смайлик :іржач: ты действительно пишешь и ржешь?Или это комплекс?[/QUOTE]

ржу:іржач: и причем здесь комплекс, а точнее какой комплекс?
 
Назад
Зверху Знизу