Ландык-2: В Харькове охранник супермаркета "Дарс" Алексей Мединец жестоко избил девушку-кассира

Ваше отношение к разнузданному быдлу:

  • Казнить, нельзя помиловать...

    Голосів: 560 95.9%
  • Казнить нельзя, помиловать...

    Голосів: 24 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
  • Опитування закрито .
дык, вот если бы молчание было гарантией, а так ведь тут и на голом месте можно огрести. Типа "Че молчишь??? Тебе что, нечего мне сказать???" и такой "На-а-а-а-а":D
ну да, и такое возможно :D
хотя че тут смешного...
 
Отношение такое, что "не со мной и не с моим участием - уже хорошо и я не при делах"
не всякий мужик в достаточной физической форме и обладает достаточными умениями. но предположим, что и так: ну вступился бы кто-то и что? девочка свое уже получила бы, вступившийся явно и четко попадал под статью и, возможно, получил бы по голове - в итоге одной искалеченной жизнью больше. смысл?
 
прикол в том что у нас видео и фото сьёмка к делу не приобщается,по закону. хоть там убийство,а как свидетьльство преступления не является.
а вообще тут что никого нет с баварии,никто этого мудака не узнал.намёк поняли?

Да?:іржач::іржач::іржач:
Забавно...
 
про статью я обмолвился эт если по закону.мы ведь на ХФ все хорошие правда.невижу в чём тут задержка.наказать должны полюбому . без ментов . сами
 
Отношение такое, что "не со мной и не с моим участием - уже хорошо и я не при делах"

ну заначит или прокурор с судьей бабло поднимут или будут на нем отрабатывать приемы карате на зоне.

Девушко жалко.

Можете опровергнуть ваше выссказывание и на лечение ей денег собрать на ХФ ;)
 
вот интересно, а если бы он ее кулаком убил (или вследствие удара так получилось бы) - тоже не посадили бы?

Тады были бы повреждения средней тяжести, а умерла бы она от обиды - наши менты на выдумки горазды.
 
Напоминает анекдот про Дзержинского "хорошо что по морде дал мог бы и застрелить". Просто у чела психические отклоненения, таких на дурке пролечивать надо, такое тело если ещё бухое будет следуещего кого нибудь подрежет. А у нас такие толпами гуляют.

Мне чет кажется, что "охранниками" в дарсе подрабатывают ребятки из клюба напротив. Тама в бывшем садике таких мозговыбивательных секций многоооо. ;) Ну а выходцы после усиленных тренингов ........... тянутся на подвиги.
 
прикол в том что у нас видео и фото сьёмка к делу не приобщается,по закону. хоть там убийство,а как свидетьльство преступления не является.
а вообще тут что никого нет с баварии,никто этого мудака не узнал.намёк поняли?

если камера не скрытая, и проверят в лаборатории подлинность оРиГинала, то приобщается
 
Назад
Зверху Знизу