Ламинат на пол.

Какой же Ламинат лучше?

  • Quick Step

    Голосів: 40 27.6%
  • Balterio

    Голосів: 10 6.9%
  • Haro

    Голосів: 9 6.2%
  • Witex

    Голосів: 10 6.9%
  • Tarkett

    Голосів: 30 20.7%
  • Pergo

    Голосів: 7 4.8%
  • Classen (Германия)

    Голосів: 21 14.5%
  • Kronostar (Россия)

    Голосів: 18 12.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
На радиусах будет гармошка ... Вид будет не очень .
 
На радиусах будет гармошка ... Вид будет не очень .

Вы видели вживую ? :)

У меня нет никаких гармошек. Отлично лёг.
Этот профиль кладут разогрев строительным феном.

Покупал в магазине "твоя кiмната" на Гагарина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В отделе где паркетная доска.
 
Толщина ДВП - 3мм. Сверху ваша пробка и ламинат . Все в уровне .
ПС .ДВП отлично клеится клеем типа КС или бустилат , только хорошенько прижать типа мешками с песком до высыхания . Само собой хорошо прогрунтовать стяжку.
 
Подскажите, ламинат Rittеr?
 
Извините, не смогу помочь по маркам и фирмам. Года 3 назад постелили родителям ламинат недорогой (около 80 грн за квадрат) полет нормальный, моется влажной тряпкой без всяких ограничений, смотрится прекрасно. Смотрел для себя (до покупки еще время и время), понравился в ценовой категории 110-120 гривен (по ощущениям, замкам, цвету, в общем на глаз...)))) Мое мнение - подержать в руках и тактильно попытаться оценить впечатление. К слову... Товарищ в Киеве положил паркетную доску - смотрится - бомба, но... По его словам, за счет того, что в квартире был через чур сухой воздух (кондиционеры и т.д.) начала трескаться, сейчас заморачивается с увлажнителями воздуха и рекуператорами... Прошу простить если в чем-то не правильно написал, что вижу, то пою...))))
 
Постелили в комнате ламинат фирмы HARO, очень отлично выглядит. Тем более за свои деньги (брали по 168 грн.м2. в "Полы и двери"). За остальные марки ламината сказать ничего не могу, это первый ламинат, который я использовала при ремонте. У кого такой же ламинат, прошу написать как он в уходе?
 
Пользоваться будем, тем более он нам нравится :) Но мнение других было бы интересно услышать.
 
Паркетная доска Барлинек, Польша (в Эпицентре Украина-Винница). Хотелось бы услышать мнение специалиста о ее качестве ...цена заманчивая, дуб рустик и ясень от 199 грн/м2
 
Останнє редагування:
Пол из ламината как барабан.
Если падает что-то железное то на всю хату слышно
Что слышат соседи снизу не знаю.

Когда вверху соседские дети играют мячиком для пинг- понга,складывается такое впечатление,что они играют там шарами для боулинга.:-(
 
Лет 6 уже в комнате ламинат хороший (по деньгам тех времен) положен, ничего не вздулось, выглядит почти везде на 5-. Но в месте, где ёрзаю комп. креслом - шикарного размера "выкатанная", ну или как будто выгоревшая по цвету поверхность, сам тупонул, юзал место без коврика. Шкаф, тв-тумба стоят на одних и тех же местах, лишь иногда отодвигаются для уборки - никаких вмятин и пр. не замечено.
Но менять хотелось бы на ковролин.
 
В связи с ремонтом нужно чтото делать с полом.
Линолеум не люблю, ковровое покрытие геморой, остается ламинат, но лично с ним не сталкивался.
Среди знакомых о ламинате совершенно разные отзывы. От "полное говно" до "лучше не бывает".
Вообщем интересны все отзывы и советы по ламинату.

Хороший слишком дорогой и не факт, что он окажется хорошим.
Лично мне паркетная доска нравится.
 
ламинат-это очень скользко-мы переделали обратно через год,только деньги выкинули(
 
Ламинат немецкий класс 32,себе ставил,самый качественный вариант.По изностойкости.
 
Когда вверху соседские дети играют мячиком для пинг- понга,складывается такое впечатление,что они играют там шарами для боулинга.:-(

Может, они шарами от боулинга и играют :)

И да: среди всех покрытий предпочитаю ламинат.
 
Я так понимаю цена вопроса примерно 100 грн\м.кв. Это должен быть хороший ламинат.

не давно покупал 100 грн не цена смотрится отстойно , нормальное качество от 150 и выше
зы себе взял такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В хозяйственный!
 
Вот это тему раскопали.
 
наконец-то правильная тема для главного...
 
Назад
Зверху Знизу