Лаковстреча !

Я буду с Аней :)
Девочки, а что нести кроме Малларда? КБШ есть у всех, мне можно и не брать :) У меня есть Данс Ледженд из Wow Prism, интересно кому-то?
 
Конечно, сравним их с ПП!

да, я бы тоже хотела сравнить. есть у кого-нибудь Космос? возьмите, пожалуйста!

aengland бери.
и cult nails зеленый тоже бери, сравним с маллардом.

возьмите илламаску станс) у меня есть кое-что с ней сравнить.

да, обязательно возьму :)
 
Девочки, а что нести кроме Малларда? КБШ есть у всех, мне можно и не брать У меня есть Данс Ледженд из Wow Prism, интересно кому-то?
Новый Цирк!
Я возьму все новоприехавшее, по идее, еще должно быть 2 Ингланда, включая давнюю мечту Perceval, ну а Джордж у вас есть.

Мне сегодня предложили завтра выйти поработать в связи с авралом, но я буду, у меня завтра еще мероприятия, а свой аврал я уже потихоньку ликвидирую.
 
Новый Цирк!
Я возьму все новоприехавшее, по идее, еще должно быть 2 Ингланда, включая давнюю мечту Perceval, ну а Джордж у вас есть.

Мне сегодня предложили завтра выйти поработать в связи с авралом, но я буду, у меня завтра еще мероприятия, а свой аврал я уже потихоньку ликвидирую.

Катя, отклоняй такие заманчивые предложения :D
 
Вижу, все уже пообщались в Инсте, но а у меня его нет, потому напишу тут - всем большое спасибо за встречу, мы отлично посидели и проводили этот лаковый год!
 
Вижу, все уже пообщались в Инсте, но а у меня его нет, потому напишу тут - всем большое спасибо за встречу, мы отлично посидели и проводили этот лаковый год!

полностью поддерживаю!:пиво:
 
ebb8c26e6a3511e3a04a12011bcf227e_6.jpg
e854d12c6a3411e3b36312c5f6a7d687_6.jpg
c60a21126a3411e3bd391271df4caaa4_6.jpg


Было очень классно! Всем большое спасибо) Надо чаще встречаться)
 
Встреча прошла, как обычно, очень душевно !
Думаю, для нас этот год стал очень продуктивным - мы нашли по-настоящему уютное и доброжелательное место для встреч, наша компания стабильная и приятная, атмосфера встреч всегда повышает настроение - лично у меня потом весь день улыбка не сходит с лица ! :)

В общем до скорой приятной встречи и с наступающими праздниками !

Парочка снимков и у меня есть - совсем мы обленились )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу