Лаковстреча !

девочки, про место и дату понятно. планирую быть со своей мини-коллекцией.
а что со временем? во сколько мы собираемся?

так я вроде в 12 написала, никто не спорит - наше обычное время.
 
девочки, я не поняла по поводу цені, єто ж с каждого за час 24, а потом по 18?
 
девочки, я не поняла по поводу цені, єто ж с каждого за час 24, а потом по 18?

да, Дарин. все правильно. в стоимость входит собственно пребывание в заведении и чай-печеньки. еще там есть всякие настольные игры и разные развлечения, но нас это не интересует в данном конкретном случае.
 
ну вот, проснулась с жутким насморком((( так что сегодня без меня
 
эх..и я не смогла, смотрела на вас в инстаграме...вот это размах!!!
 
спасибо всем за приятную компанию! здорово посидели.

ну вот, проснулась с жутким насморком((( так что сегодня без меня

я только когда пришла с лаковстречи догадалась померять температуру и сразу стало понятно почему я так странно себя чувствую весь день :)
выздоравливай!

эх..и я не смогла, смотрела на вас в инстаграме...вот это размах!!!


в следующий раз приходи обязательно! :)
 
Отчет

Всем спасибо за приятно проведенное время в нашем узком кругу !!! Думаю, будем теперь там постоянно собираться ;)



У меня уже готов отчет о лаковстрече,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Всем спасибо за приятно проведенное время в нашем узком кругу !!! Думаю, будем теперь там постоянно собираться ;)



У меня уже готов отчет о лаковстрече,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как душевно! замечательный отчет! и место приятное :клас:
эх, как я жалею что не смогла прийти :плачу:
 
как душевно! замечательный отчет! и место приятное :клас:
эх, как я жалею что не смогла прийти :плачу:

Галь, теперь, после того, как мы нашли по-настоящему "свое" место для встреч, думаю, будем встречаться чаще !

супер! отличный обзор, а главное какая скорость)

Спасибо, так получилось, что вчера вечером я была дома ;)
 
девочки, а вам вообще это заведение понравилось? я была в аналогичном в киеве и мне как-то так странно...не пойму...в плане поболтать да, вроде бы ничего, но вообще не привычно
 
девочки, а вам вообще это заведение понравилось? я была в аналогичном в киеве и мне как-то так странно...не пойму...в плане поболтать да, вроде бы ничего, но вообще не привычно

непривычно, но именно для такого мероприятия идеально. Например, с друзьями я бы туда не пошла - мы все поесть любим, а тут было все к месту и по делу.
 
У меня уже готов отчет о лаковстрече,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Круто! Спасибо!

И от меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

IMG_0177.jpg
 
И от меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

просто супер ! А меня сколько :D, с твоего позволения, скопировала к себе в пост самое смешное фото с моим участием.
 
Галь, теперь, после того, как мы нашли по-настоящему "свое" место для встреч, думаю, будем встречаться чаще !
отлично! я постараюсь больше не прогуливать лакоманьячные посиделки)))))
 
4bb8be4c282511e3910822000aeb0d9b_7.jpg


было очень интересно) всем большое спасибо)
 
непривычно, но именно для такого мероприятия идеально. Например, с друзьями я бы туда не пошла - мы все поесть любим, а тут было все к месту и по делу.

вооот, ты озвучила мои мысли. Я просто не могу понять, что привлекает молодеж в таких заведениях. они что просто в гости не ходят? зачем идти в кафе, чтоб посмотреть телек или посидеть в инете? мне это странно....

Девочки, такие фотоотчеты классные.
 
вооот, ты озвучила мои мысли. Я просто не могу понять, что привлекает молодеж в таких заведениях. они что просто в гости не ходят? зачем идти в кафе, чтоб посмотреть телек или посидеть в инете? мне это странно....
это щаз концептуально
 
вооот, ты озвучила мои мысли. Я просто не могу понять, что привлекает молодеж в таких заведениях. они что просто в гости не ходят? зачем идти в кафе, чтоб посмотреть телек или посидеть в инете? мне это странно....

Там реально дешевле, чем в кафе висеть. И многое позволено, обстановка неформальная, что ли...
 
Назад
Зверху Знизу