Лаковстреча !

привет:) я не лакоманьяков принимаете?
 
Нас примут в антикафе "Уровень" и не будут ругать за запах лаков. Там еще и уютно, есть чай и печеньки. По-моему, это все, что нам нужно.
Все согласны? Если, да тогда я напишу им, чтобы забронировали нам пару столов.
 
Нас примут в антикафе "Уровень" и не будут ругать за запах лаков. Там еще и уютно, есть чай и печеньки. По-моему, это все, что нам нужно.
Все согласны? Если, да тогда я напишу им, чтобы забронировали нам пару столов.

ура! что там с условиями пребывания? и где они находятся?
 
ура! что там с условиями пребывания? и где они находятся?

Мы условились, что я в течении пары дней подтвержу заказ столов. Никаких особых условий. Оплата по тарифу + я сказала, что в паре блогов появится фотоотчет о встрече с упоминанием места сбора, а они в благодарность за это не будут слышать запах лаков :) Оплата 40 копеек за минуту первый час, 30 копеек все последующие часы- то есть первый час 24 грн, все последующие 18 грн. Насколько я понимаю, чай и печеньки бесплатно.
Находятся они на ул. Гамарника, 6А. Это недалеко от метро Советская.
 
Саш, давай все же сходим в Обломов - там, вроде, очень интересная обстановка. Если там отбой - идем в Уровень.
 
В группе антикафе "Уровень" есть фотографии самого помещения и схема проезда, если что -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Определяйтесь тогда с местом. Жду вашего решения.
 
мне все равно, лишь бы карта была, я не знаю ни то ни другое место.
 
Девочки, такой вопрос. А нельзя ли перенести наше мероприятие на воскресенье ? Я, конечно, понимаю, что нельзя вас всех организовать под себя и не хочется никого напрягать, но.... у меня наметилось очень неприятное дело на субботу, которое я никак не могу перенести.

Что думаете ?
 
Останнє редагування:
я предварительно могу и в воскресенье (но пока не 100%)
 
Я уже в Харькове, так что буду на встрече. В субботу могу точно, в воскресенье я занята...
А в будний день? Я в отпуске до октября, так что могу и среди недели встретиться.
 
Ладно, отбой, а то я тут всем планы нарушаю )))



Маша, пиши в Уровень, что мы согласны ;)
Времени плыть в Обломов у нас с Сашей просто нет. Соглашаемся на то, что нам предлагают )))
 
Останнє редагування:
Маша, пиши в Уровень, что мы согласны ;)
Времени плыть в Обломов у нас с Сашей просто нет. Соглашаемся на то, что нам предлагают )))

У меня 2 дня инета не было, а вы тут уже 10 раз успели сменить дату и место :)
Рада, что вы соглашаетесь.
Напишу им сегодня.
 
У меня 2 дня инета не было, а вы тут уже 10 раз успели сменить дату и место :)
Рада, что вы соглашаетесь.
Напишу им сегодня.

Т.к. ты молчала я тоже написала им и все подтвердила. Еще сказала, чтобы нас посадили в месте с хорошим светом ;)
 
Т.к. ты молчала я тоже написала им и все подтвердила. Еще сказала, чтобы нас посадили в месте с хорошим светом ;)

Ну, раз ты справилась и без меня, то тогда я им писать не буду.

А что нести на встречу? Насколько я поняла, в центре внимания Kiko и KBShimmer?
 
девочки, про место и дату понятно. планирую быть со своей мини-коллекцией.
а что со временем? во сколько мы собираемся?
 
была в Антикафе, там классно.
 
Назад
Зверху Знизу