Лакоманьяк

у меня только 3 штучки))) и они все у тебя есть)
приноси все на лаковстречу.
Клевер, бирюзовый из летней коллекции и снежинки? А из нашего 1го заказы ты лаки продала (сиреневый и Dont teal anyone)?
Принесу)

Собиралась вчера красить ногти KBShimmer Dont teal anyone, но внезапно накрасилась Регатой.
Тут она в 1н (!!!) слой, я не сдержалась и 2 пальца покрыла топом, хотя поверхность совершенно не шершавая, а гладкая. Сохнет лак моментально, как и густеет. Где на фото 2 руки, там лак еще матовый.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Клевер, бирюзовый из летней коллекции и снежинки? А из нашего 1го заказы ты лаки продала (сиреневый и Dont teal anyone)?
Принесу)

Собиралась вчера красить ногти KBShimmer Dont teal anyone, но внезапно накрасилась Регатой.
Тут она в 1н (!!!) слой, я не сдержалась и 2 пальца покрыла топом, хотя поверхность совершенно не шершавая, а гладкая. Сохнет лак моментально, как и густеет. Где на фото 2 руки, там лак еще матовый.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А из нашего 1го заказы ты лаки продала (сиреневый и Dont teal anyone)? сиреневый теперь у Лениной, а тил у Забияки)))

ооооочень красивая регата))) как держится?

в броке/летуале -40% на все))) до 20.12.2013, это энни будут по ~78 грн
 
сиреневый теперь у Лениной, а тил у Забияки)))
Все раздала)))
ооооочень красивая регата))) как держится?
На 1м пальце уже скол, причем на том. где топ, но там всегда скол от клавиатуры, а так посмотрим дальше.
в броке/летуале -40% на все))) до 20.12.2013, это энни будут по ~78 грн
Я с Энни не дружу) пусть даже он у меня единственный и неудачный цвет.

Красиво как, Кать (ты наконец-то ногти отпустила, да ?))). Никогда не смотрела на Регату, а она так хороша оказывается !
Спасибо! Ногти я наоборот подпилила для Криптонита после Ириса КБШ, такая длина, как сейчас - еще нормально, а длиннее мешают + могу сломать.
Регата мне и с топом нравится, и без, и совсем не шершавая - на встрече посмотришь)
 
А я что-то от KBShimmer не в восторге. В смысле красоты ожидалось большей. Особенно от You go ghoul. А оно как-то нет. :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Буду пробовать, спасибо!
У меня довольно зеркальный топ qtica (Zoya), буду его пробовать.
 
Буду пробовать, спасибо!
У меня довольно зеркальный топ qtica (Zoya), буду его пробовать.

вот еще пост на тему инди лаков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опробовала A-England Perceval - шикарнейший 1но слойник, сам рисует линию у кутикулы, сам красит, и даже не полосит.
Дневной свет/вспышка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может, кому пригодится: Шанель Синема есть в Атриуме в Брокарде, Провокэйшн и Черная жемчужина - в Аве-Плаза, а на Универе вообще нет ни 1го лака, все раскупили)
 
Опробовала A-England Perceval - шикарнейший 1но слойник, сам рисует линию у кутикулы, сам красит, и даже не полосит.
Дневной свет/вспышка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может, кому пригодится: Шанель Синема есть в Атриуме в Брокарде, Провокэйшн и Черная жемчужина - в Аве-Плаза, а на Универе вообще нет ни 1го лака, все раскупили)

Очень красиво, Кать! Я еще на лаковстрече поняла, что хоть он и красный, но мне он нужен. Качество лаков A-England просто отличное.

Хоть все уже их видели, но все равно похвастаюсь своими голографиками A-England:

Переглянути вкладення 13477031

Переглянути вкладення 13477032

Переглянути вкладення 13477033
 
Очень красиво, Кать! Я еще на лаковстрече поняла, что хоть он и красный, но мне он нужен. Качество лаков A-England просто отличное.
Спасибо! Персиваль вообще супер! Ношу его 1й день. Сохнет он так же быстро, как остальные Ингланды.
Хоть все уже их видели, но все равно похвастаюсь своими голографиками A-England:
Но вот парадокс - и у Джорджа, и у Тристама на 2й день обтираются кончики, потому Жору я проносила всего 1н день, решила не подкрашивать торцы) но тут могла сыграть полировка концов бафом, из-за чего лак и откалывался.

И попутно вопрос - никто не пользовался базой Anny 6 в 1? Начиталась о ней в нейл-ру, а тут еще скидки в Летуале.
 
Но вот парадокс - и у Джорджа, и у Тристама на 2й день обтираются кончики, потому Жору я проносила всего 1н день, решила не подкрашивать торцы) но тут могла сыграть полировка концов бафом, из-за чего лак и откалывался.

И попутно вопрос - никто не пользовался базой Anny 6 в 1? Начиталась о ней в нейл-ру, а тут еще скидки в Летуале.

Может быть это еще от ногтей и связки с базой и топом зависит? Потому что я Джоржда нанесла в воскресенье утром и я еще в нем. Вот только сейчас он начал скалываться и то после длительного контакта с водой.

Базой не пользовалась, но я тоже хочу ее купить. А где она точно есть не знаешь? Не хочется бегать по всему городу в поисках.
 
Базой не пользовалась, но я тоже хочу ее купить. А где она точно есть не знаешь? Не хочется бегать по всему городу в поисках.
В понедельник было 3шт в Аве-Плазе, 156грн, по-моему, со скидкой выходит 94 вроде.
 
Красота неимоверная просто, Маш ! На твои фото можно любоваться часами! Но Джордж - я так и знала, что на тебе он будет особенным ;)
И кстати, у меня уже тоже есть sleeping palace !!!

Спасибо, Лен! Ты, как всегда, щедра на комплименты :)
Оперативно ты разжилась Паласом :) Поздравляю с обновкой! В киевском магазине брала?
 
Более-менее получается с шиммерами, спасибо за советы!

Хочу похвалить разбавитель Seche Vite Restore - он предназначен для разбавления Сеше Вите, но и лаки разбавляет, а разбавленная до нормального состояния она лак с ногтей не стягивает и не надо пол-бутылки выбрасывать :)
 
Хочу похвалить разбавитель Seche Vite Restore - он предназначен для разбавления Сеше Вите, но и лаки разбавляет, а разбавленная до нормального состояния она лак с ногтей не стягивает и не надо пол-бутылки выбрасывать :)
спасибо за подсказку про разбавитель!
как раз ищу чем разбавить новый, но густющий Picture Polish "Orbit"
 
где брать сеше вите и разбавитель?

Сеше первую я покупала в Парфюмере, потом на сайте местном каком-то, потом разбавитель на амазоне и сеше там же.

Местные сайты с лаками меня как клиента потеряли - постоянно нифига нет в наличии от заявленного на сайте и начинаются бесконечные звонки девочек - а если без этого у вас не хватает на минимальный заказ - а дайте это - а этого тоже нет - тогда это - этого тоже нет. Хватит с меня пары заказов по полной программе, я теперь люблю амазон :любов:
 
Назад
Зверху Знизу