Лакоманьяк

Кто свободен в субботу?

я про лаковстречу)))
 
я абсолютно свободна, но лаков новых пока так и нет...

у меня из нового и интересного different dimension orion nebula и wish you were here, nfu oh 51, obsessive compulsive chlorophyle, deborah lippmann bad romance, estee lauder bete noir кико 16 шт. Я ж на 2х прошлых встречах не была.
 
Девочки,как держаться China Glaze ?у меня один,руби,но как для лака с мелким глитером он безбожно не стойкий стоит ли продолжать с ними знакомство?
Я уже писала, у меня 1н чайник, красный Scarlett, использовала уже полфлакона. Мне очень нравится узкая кисть, по поводу ТТХ: вроде все ок, держится нормально 3 дня под сушкой. Больше 3-4 дней лаки не ношу.
Кто свободен в субботу?
я про лаковстречу)))
Меня не будет в Харькове.
 
Девочки,как держаться China Glaze ?у меня один,руби,но как для лака с мелким глитером он безбожно не стойкий:rolleyes: стоит ли продолжать с ними знакомство?

Их стойкость напрямую зависит от топа. На базе УЭ и с сушкой Сеше они у меня держались сутки-двое. С другими базами и с сушкой INM или Sally Hansen 3-5 дней. Может быть стоит попробовать с другой базой и сушкой.



Попробовала сушку Eva. Впечатления самые положительные! Быстро сушит, дает отличный глянец, лаки не стягивает (по крайней мере 2 Кико не стянула). И стоит очень дешево в России, на наши деньги меньше 30 грн. Буду тестировать дальше, но мне уже кажется, что нужно будет заказывать оптовую поставку :)
83db8b8c1a1b11e3b64a1231392554a4_7.jpg
 
Останнє редагування:
Попробовала сушку Eva. Впечатления самые положительные! Быстро сушит, дает отличный глянец, лаки не стягивает (по крайней мере 2 Кико не стянула). И стоит очень дешево в России, на наши деньги меньше 30 грн. Буду тестировать дальше, но мне уже кажется, что нужно будет заказывать оптовую поставку

где брать?
Маш, а тебе morgan taylor не присылали? Ленина пишет что у них и топ и база очень хорошие.

Саш, ты мои новинки знаешь лучше меня ))) Но КБШ так и не доехали - кажется, у кого-то на почте появились инди-лаки :(

ну вот видишь сколько у тебя интересного) сколько раз ты на почту ходила?
Так в субботу на встречу идут:
konstryctora
Zabijaka

кто с нами? и где будем?
 
Дамы, а почем вы КБШ покупаете?
 
С сушкой Сеше не дружит мой лак-чайник тоже. Очень сильно не дружит.

Это, наверно, единственный случай когда родная сушка не подходит категорически. Чайники и Сеше несовместимы.

где брать?
Маш, а тебе morgan taylor не присылали? Ленина пишет что у них и топ и база очень хорошие.

кто с нами? и где будем?

брать в России. в магазинах Рив Гош точно есть. я попросила выслать мне несколько штук вместе с выигранным лаком в блоге у Насти u-nona, но она мне посылку отправляет 3-ий месяц уже :)) а эту сушку мне прислала Аня Соколова.

В morgan taylor я так поняла самой писать надо, чтобы что-то прислали. Мне не присылали :)

Я с вами хотела бы пойти, но возвращаюсь в Харьков только 22 сентября.
 
Это с доставкой? Пытаюсь понять выгодно ли мне будет на амазоне купить :)
на харлоу бесплатная доставка для ордеров от $75, если сумма меньше, то за доставку придется допалатить.
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
детали шиппинга
 
Спасибо большое!
 
у меня в связи с потеплением последний летний маникюр в этом году :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня в связи с потеплением последний летний маникюр в этом году
Нежно. Главное, что не кричаще глазу) а то я до сих пор в себя не могу прийти от ношения малинового Кико 313 и зеленого Claires 478 - после того маникюра дважды подряд носила нюд, так глаза устали от вырвиглазного сочетания (я потом еще и черной полькой обновила акценты...) :) а сейчас в Октоберфесте и он кажется таким унылым после летних ярких красок :D
 
у меня в связи с потеплением последний летний маникюр в этом году
красиво получилось) лиловый кико?

а то я до сих пор в себя не могу прийти от ношения малинового Кико 313 и зеленого Claires 478 - после того маникюра дважды подряд носила нюд, так глаза устали от вырвиглазного сочетания (я потом еще и черной полькой обновила акценты...) а сейчас в Октоберфесте и он кажется таким унылым после летних ярких красок
а я на зеленые перешла, сейчас илламаска venous, очень припыленный зелено-синий.
 
красиво получилось) лиловый кико?
он самый :пиво:

Нежно. Главное, что не кричаще глазу) а то я до сих пор в себя не могу прийти от ношения малинового Кико 313 и зеленого Claires 478 - после того маникюра дважды подряд носила нюд, так глаза устали от вырвиглазного сочетания (я потом еще и черной полькой обновила акценты...) :) а сейчас в Октоберфесте и он кажется таким унылым после летних ярких красок :D
о да, я и сама устала от темных и вырвиглазных лаков, которые носила последние 2 недели
 
я абсолютно свободна, но лаков новых пока так и нет...

Меня не будет в Харькове.

в эту субботу я смогу только вечером, днем никак

В связи с тем, что все ждут лаки и не могут в эту субботу (кроме меня и Лены), предлагаю лаковстречу 28го или 29 сентября. Надеюсь в эти дни у всех получится, а лаки уже доедут)))
 
В связи с тем, что все ждут лаки и не могут в эту субботу (кроме меня и Лены), предлагаю лаковстречу 28го или 29 сентября. Надеюсь в эти дни у всех получится, а лаки уже доедут)))

Я "за". Ко мне только сегодня доедут новые кико, а 21 Русичка обещала Липпманн.
 
Назад
Зверху Знизу